Слоган
Добавить отзыв
Последние отзывы
Полина о компании Ац Взлетка
Уже давно знаю, что в данном салоне ценники одни из самых приемлемых в городе. По крайней мере как по сравнению с другими автосалонами. Абсолютно не ...
Читать дальше
26 апреля 2024
Андрей о компании Автоцентр Автоплюс
С задумчивостью и сомнениями я подошел к вопросу о покупке автомобиля. Моя первая поездка в автосалон Автоплюс была всего лишь ознакомительной. Я ...
Читать дальше
26 апреля 2024
Костик Панкратов о компании Автодом
Я решил обратиться в автосалон Автодом, когда появилось желание заменить свою Ладу Весту на более быстрое и качественное авто. Я купил Весту два года ...
Читать дальше
25 апреля 2024
Отзывы по городам

Автомойка АкваБокс - отзывы: страница 2

Количество отзывов: 18
Средняя оценка:
4,78
Компания
Официальный сайт: aquaboxmoyka.ru
Телефон: +7‒967‒188‒88‒38
Адрес: МФК Водный​Головинское шоссе, 5​1 этаж; въезд с ул. Авангардная
Головинский район, Москва, 125212
Режим работы: Ежедневно с 08:00 до 22:00
АкваБокс - отзывы (18):
Наши отзывы полезны? (0) | Нет (0)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Уже в третий раз приезжаю на эту автомойку и прибываю всегда в хорошем настроении после того когда получаю машину чистую, ухоженную, вымытую во всех местах. Довольно комфортно тут, буквально если так сказать нет очередей. Нет их, потому что все по записи. Сказано в 14.00 приехать, значит в 14.00 здесь будут ждать только лишь тебя. Принял решение всецело вымыть машину, в том числе и пропылесосить салон. Мойщики здесь настоящие специалисты своего дела. Очень быстро, качественно, по итогу не одного развода не найти. Я каждый раз безусловно доволен этим. Прейскурант на предложения автомойки абсолютно демократичный. Обычная мойка с необычайно серьезным сервисом и отношением к своей работе. Всем советую!
17 августа 2020
На автомойку заезжаю 2 раза в неделю. В целом, все нравится. Моют, временами даже и быстро не получается, но несмотря на это нюанс, всегда отменное качество самой мойки. Сотрудники автомойки настоящие специалисты своего дела. И казалось бы много ума помыть машину не надо, но считаю что ума надо много, потому что абы чем тоже не возьмешься мыть. И дорогостоящие машины, не дай бог что-то пойдет не так, ты будешь виноват по полной программе. Поэтому мыть машину нужно уметь по особым принципам мойки. Радуют здесь и цены на услуги. Очень даже демократические, иногда и скидки предоставляют. Поэтому советую однозначно!
27 июля 2020
Замечательная мойка! Использую периодически их услуги и предложений, сервисом доволен. Работники трудятся проворно, очередей буквально нет. Тем более даже если есть эта очередь, очень быстро ее разбирают. Качество мойки здесь отменное, прикопаться не к чему, даже малейшего развода не найти. И что самое главное и приятное во всей этой истории то, что стоимость на различные виды моек здесь очень даже демократичные.
22 июня 2020
Я мою свою машину здесь лишь потому что только тут каждый раз я наблюдаю всё своими глазами, и прихожу в большой восторг от того какой здесь работает ответственный персонал, который бережно и аккуратно относятся к машинам, с пониманием и безусловной вежливостью к клиентам. Я очень доволен сервисом, оперативностью и конечно же расценками на их услуги. Моя машина и я однозначно благодарим каждый раз команду данной автомойки за такое мастерство.
24 мая 2020
Побывал на этой мойке один раз. Конечно же выводы делать рано с одного раза. Но я хочу сказать что это очень достойная организация, куда бы я лично вернулся бы еще не раз. Мойка находится далековато от моего дома, но думаю это даже не проблема. Ради такого сервиса и чистоты машины по итогу работы, я думаю стоит объехать образного говоря, пол города. Для столицы абсолютно адекватные цены здесь я считаю. Трудятся здесь до самого поздно. Большой плюс, потому что вечерком уже как правило никого нет и можно спокойно приехать без очередей помыть машину. За мойку заплатил 1300 при том что помыли, грязь с колёс оббили, стекла и снаружи и изнутри натерли, коврики помыли, пропылесосили багажник и в салоне сидения, надели воском и дополнительно еще попросил обработать анти дождём. По времени сделали все очень быстро, всё в срок. Замечательная мойка, буду заезжать сюда почаще безусловно.
23 апреля 2020
Проезжал мимо нашей великой и прекрасной части страны, Столицы России. И решил заехать в нахваленную всем автомойку. Знал о ней только на словах и мое удивление было большим, когда получил чистую. вымытую до идеала машину. Мне казалось я ее такой чистой не когда еще не видел. Замечательная автомойки. Начиная с этого дня. Я каждый раз как буду попадать в Москву, я обязательно буду посещать эту мойку. Делают все быстро, качественно, хорошей авто химией, к машинам мойщики относятся бережно. Я очень доволен. буду заезжать, тем более что и ценник здесь не высокий.
28 марта 2020
Пользуюсь услугами этой мойки уже четвёртый месяц и каждый раз максимально довольный от туда уезжаю. Я трепетно отношусь к машине и считаю эту мойку наиболее наилучшей, где дядя с похмелья не оставит там кучу царапин. Вот такие ребята там в мойке участия не принимают. Цены здесь демократические. На самом деле не гнут цены. Услугам и качеству проделанной работы эти цены подходят достаточно. Пройдя все уже казалось бы автомойки города, я наконец таки остановил свой выбор на этой. Всем советую!
15 февраля 2020
Один день принял очень спонтанное решение испробовать помыть личный автомобиль на предоставленной автомойке. Машину отмыли очень даже не плохо. Одно точно могу сказать то что, подобной мойки я лично не встречал. Цены такие же, а качество мойки абсолютно другое, намного хуже. Естественно я буду приезжать теперь только на эту мойку. Единственное что здесь строго по записи и попасть просто с улицы удаётся редко. Благодарю за высококачественное и благоприятное обслуживание. Сервис на высоте и это не может не радовать!
18 января 2020

Популярные компании

Количество отзывов: 14
Средняя оценка:
3,47
Atlant Auto
Официальный сайт: www.avito.ru/brands/i326798007
Телефон: 8(916)033-72-74
Адрес г.Москва, Новомосковская дом 1
Количество отзывов: 14
Средняя оценка:
4,40
Автопорт
Официальный сайт: autoport.pro
Телефон: +7 (863) 320-03-19
Адрес Ростовская область, хутор Ленинакан, ул. Торговый проспект, д. 17
Количество отзывов: 11
Средняя оценка:
4,33
Ац Взлетка
Официальный сайт: auto-stocks.ru/
Телефон: +7 (391) 986-35-70
Адрес г.Красноярск, Караульная 47Ас1
Количество отзывов: 15
Средняя оценка:
4,38
Форсаж Авто
Официальный сайт: md-auto.pro
Телефон: +7 (473) 201-73-80
Адрес г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 17А
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,23
Автоцентр Компас
Официальный сайт: compas-autocenter.ru
Телефон: +7 (353) 248-65-75
Адрес г.Оренбург, ул.Терешковой, 291