Слоган
Добавить отзыв
Последние отзывы
Андрей о компании Автоцентр Автоплюс
С задумчивостью и сомнениями я подошел к вопросу о покупке автомобиля. Моя первая поездка в автосалон Автоплюс была всего лишь ознакомительной. Я ...
Читать дальше
26 апреля 2024
Костик Панкратов о компании Автодом
Я решил обратиться в автосалон Автодом, когда появилось желание заменить свою Ладу Весту на более быстрое и качественное авто. Я купил Весту два года ...
Читать дальше
25 апреля 2024
Богдан о компании Аврора Авто
Потратив достаточное количество времени на изучение предложений автосалонов в интернете, я решил обзвонить несколько из них, так как планировал ...
Читать дальше
23 апреля 2024
Отзывы по городам

Автосалон ЯрАвтоторг: страница 3

Количество отзывов: 67
Средняя оценка:
4,97
Компания
Официальный сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес: Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Режим работы: 09:00-21:00
ЯРАВТОТОРГ - видеоотзывы :
ЯРАВТОТОРГ - отзывы (67):
Наши отзывы полезны? (0) | Нет (0)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Сначала я приезжал в Автоцентр покупать новое авто. Ассортимент тут богатый я разные варианты рассматривал. Приятно, что тут еще и варианты с пробегом имеются. Их можно посмотреть, убедиться в их исправности, только потом совершать покупку. Все гарантии автосалон предоставляет. Мне лично понравилась Opel Astra J с 72 тысячами пробега. Хорошенько все обдумав, я решил именно ее взять, ведь выгодно получалось. Местный персонал заслуживает похвалы, оперативно все решили с документами и оформили сделку. В придачу еще ОСАГО оформили, резину зимнюю дали. Авто отлично ходит, хоть и имеет пробег. От обслуживания и покупки только положительные впечатления.
23 апреля 2019
Автоцентр Яравтоторг ста первым автосалоном, который я посетил в своей жизни. Произошло это на прошлой неделе, посоветовал мне это место брат. Как и ожидалось, я смог обнаружить здесь весьма приличный выбор машин, среди которых в итоге мне не составило труда найти подходящий мне автомобиль. На поиски у меня ушло чуть менее часа. Заметил, что цены здесь более выгодные благодаря имеющимся скидкам. Например, я заплатил всего 859000 рублей за покупку автомобиля Volkswagen Jetta. Один из сотрудников любезно согласился презентовать мне эту модель. После этого мы отправились оформлять документы на машину.
19 апреля 2019
Сейчас многие автосалоны пытаются привлечь клиентов различными плюшками, но в основном на это не стоит обращать внимание. Но то, что предлагает автосалон Яравтоторг мимо пройти просто не возможно было. Посудите сам благодаря различным скидкам цены на машины серьезно упали (примерно от 150 000 до 300 000 в зависимости от модели). Понятное, дело я именно здесь решил приобрести себе автомобиль и купил Форд Фокус и скидка была на него хорошая 200 000 рублей. Может не самая большая, но мне уже давно хотелось приобрести именно эту модель, так что я остался доволен. Я не знаю сколько это продлится, но лучше поспешить.
17 апреля 2019
Буквально в самом начале месяца стала обладательницей новенького Geely Emgrand x7, который приобрела тут. В первую очередь привлекла доступная цена и хорошая скидка, а еще обещали разные подарки и бонусы к покупке. Сама машина достаточно немало стоит, поэтому выбирала продавца долго и тщательно. На самом деле это трудно сделать, так как многие на сайте предлагают все что угодно и всегда по низким ценам, а как приедешь к ним, то по факту начинаются другие песни - то цена другая, то машину уже продали. Тут такого вообще не было. Когда я приехала, мне сразу показали машину. Я первым делом глянула на ценник и убедилась, что он такой же как и на сайте. Сразу подкупает честное отношение и ты понимаешь, что приехала к людям, которые не собираются тебя обманывать. Машину осмотрела вместе с менеджером, внешне и внутри она мне понравилась, но нужно было обязательно прокатиться и понять какова она в деле. Записать меня смогли только на следующий день, зато прямо на утро. В итоге я к ним приехала и прокатилась с утра, машинка оказалась просто восторг. В общем оформила ее в кредит и через несколько дней уже ездила ней. Обещанные подарки и бонусы получила в полном объеме. Спасибо от меня всей команде сотрудников автосалона за отличную работу!
12 апреля 2019
Наконец-то смог сам накопить заработанные деньги на новую машину. Последние 3 года пользовался папиным подарком - подержанным Фольксвагеном Поло. Не то чтобы машина плохая, но стала требовать все больших и больших затрат на ее обслуживание и ремонт. Поэтому и решил, что пора приобрести себе уже новый автомобиль.
А так, как я еще и юрист по образованию, то привык все сам проверять тщательнейшим образом. В поисках автосалона, чтобы купить авто просматривал не только цены, акции, отзывы и выгодные предложения, но и наличие лицензий, срок работы салона на рынке России, является ли он официальным дилером и т. п. вещи присущие юристу. Посетив несколько автосалонов и убедившись в их легальной работе, далее стал выбирать уже наиболее выгодные предложения.
А они оказались тут, автосалон успешно работает на нашем рынке уже более 10-ти лет и отзывы покупателей о нем одни из самых лучших. В чем я в последствии и убедился сам. Ценовые категории автомобилей, которые представляет данный салон, самые различные, на любой "вкус и кошелек", но и скидки одни из самых высоких в нашем регионе, плюс выгодные предложения.
Приехав в автосалон, уже непосредственно для покупки авто, сразу столкнулся с менеджером, которые меня в последствии и сопровождал до полного переоформления моей покупки. Персонал здесь высококвалифицирован и дает множество дельных советов, в том числе и касательно дальнейшей стоимости обслуживания того или иного авто, его возможной комплектации, плюсах и минусах будущей покупки. Посмотрев весь ассортимент и учитывая суму, на которую я рассчитывал, остановил свой выбор на Ладе Весте за 345 000 руб. Идеальный вариант для отечественных дорог, ведь ее выпускает Россия и запчасти будут дешевле, чем на иномарку.
Для переоформления машины не пришлось никуда ехать и стоять в очередях, всю работу сделали здесь же - в салоне, даже поставку на учет в ГИПДД, что сэкономило и время, и деньги, так сказать приятный бонус от автосалона.
В общем впечатления от покупки в данном салоне остались сугубо положительные. Удалось сэкономить и время, и деньги, получить высококвалифицированную консультацию специалистов по обслуживанию и правильной наладке машины. А отзыв я этот писал именно для тех, кто ищет наиболее выгодную и честную возможность купить новый автомобиль, в этом автосалоне можете не сомневаться, условия здесь самые лучшие.
10 апреля 2019
У нас в Ярославской области не так то много нормальных автосалонов. Куда не кинься, обо всех неважные отзывы. С трудом нашел тот, о котором неплохо отзывались - это был этот Автоцентр. Поехал к ним сразу же, поскольку не только отзывы нормальные, а еще ассортимент машин обширный. Смог пройтись по площадке, прицениться и выслушать мнение менеджера по тем моделям, что меня интересовали в первую очередь. Специалист был компетентный, согласился сделать для меня несколько разных расчетов по будущему кредиту. Я запросил потом кредит на тигго, когда понял, что переплаты будет минимум.
4 апреля 2019
Планировал ближе к весне брать новый Дастер и вот покупка на днях состоялась. Искал полную комплектацию, но в пределах миллиона. Знал, что теоретически найти можно, так как можно попасть на разные акции и распродажи. Искал упорно и в итоге нашел такую акцию тут. По цене все устраивало, но нужной комплектации не оказалось в наличии. Менеджер посмотрел по компьютеру данные о ближайших поставках, но моего варианта в них не было. В общем комплектация Luxe Privelege шла под заказ сроком в месяц. Согласен был подождать столько времени ради такой цены. Но автосалону удалось несмотря на заявленные сроки сократить время моего ожидания и машина пришла на неделю раньше, чему я очень обрадовался. Менеджеры держали со мной связь все время, пока машина шла в салон, а по ее приезду сразу поставили в известность, позвонив по телефону. Когда приезжал забирать машину, то получил ряд бонусов у покупке. Так, например, мне подарили комплект зимних шин и сразу же их установили на предпродажной подготовке. Также получил полный бак топлива и смог спокойно доехать до дома. В общем я доволен, что нашел этот автосалон и купил у них. Цены и сервис здесь на самом достойном уровне.
29 марта 2019
От посещения автосалона получили максимум положительных эмоций. Уехали оттуда с новым автомобилем и разными подарками. Приобрели Hyundai Santa Fe, выбрали эту модель сами, это именно то, что мы хотели. Качественный и надежный кроссовер с лучшими техническими характеристиками, отличный вариант для семейного автомобиля. К тому же получилось взять машину на отличных условиях. Успели попасть под акцию и получить скидку в размере 10%. При этом оформили кредит по выгодной банковской программе. На нашу заявку откликнулось несколько банков и все они предложили хорошие условия кредитования, благодаря чему мы смогли выбрать наиболее подходящие для нас. Удобно, когда у автосалона столько банков-партнеров, тем более это подтверждает его безупречную репутацию и звание официального дилера. В самом автосалоне царит приятная атмосфера, улыбчивый и доброжелательный персонал помогает разобраться в любых вопросах, даже уезжать не хочется. Нам все подсказали и по машине и по оформлению. В целом покупка состоялась без каких либо проблем и в достаточно быстрые сроки, машину получили уже на следующий день после обращения в автосалон. Минусов в работе не нашли, поэтому от нас положительный отзыв.
26 марта 2019
Хотелось, чтобы мой отзыв помог будущим клиентам автосалона. Мне понравилось то, что в этом автосалоне широкий ассортимент автомобилей и комплектаций. Здесь работает всему обученный персонал, который прислушивается к пожеланиям своих клиентов. Хочу привести пример на собственном опыте. Я не знала какой автомобиль выбрать, а менеджер, который меня консультировал сначала спросил на какую сумму я располагаю, а потом предложил несколько автомобилей. Мне было приятно, что сотрудники автоцентра входят в положение клиентов и помогают им подобрать самый подходящий автомобиль.
24 марта 2019
Я однозначно всем, кто собрался покупать в свою семью новый автомобиль, советую обратить свое внимание на данный Автоцентр. Дело в том, что я там сам был буквально на прошлой неделе. И об этом салоне у меня остались только самые хорошие и положительные эмоции. Кстати, и не только я так о нем отзываюсь. Отзывы в интернете тоже об этом салоне хорошие. Там я без каких-либо напрягов и головных болей приобрел шикарную машину Форд Фокус. Заплатил я за эту красавицу всего 677000 руб. и такая цена благодаря скидке в 329000 руб. Я просто в восторге от своей новой машины. Замечательный автоцентр. И сервис приличный там. В тот день, когда я покупал машину, было много покупателей. Хотя я даже не знаю, может там у них всегда так. Так вот, я хочу сказать, что никто из клиентов не остался без компетентной помощи. Менеджеров на всех хватило. Сразу видно, что здесь на сервисе, да и на своем клиенте в целом, не экономят. Также, там хорошие цены. Акции и существенные скидки вообще радуют. Я такое люблю. Думаю, что и не один я такой здесь. Так что данный автоцентр я могу только порекомендовать. Оно реально того стоит. Я на собственном опыте в этом убедился и рад, что вообще поехал именно в этот автоцентр!
20 марта 2019

Популярные компании

Количество отзывов: 14
Средняя оценка:
3,47
Atlant Auto
Официальный сайт: www.avito.ru/brands/i326798007
Телефон: 8(916)033-72-74
Адрес г.Москва, Новомосковская дом 1
Количество отзывов: 14
Средняя оценка:
4,40
Автопорт
Официальный сайт: autoport.pro
Телефон: +7 (863) 320-03-19
Адрес Ростовская область, хутор Ленинакан, ул. Торговый проспект, д. 17
Количество отзывов: 10
Средняя оценка:
4,33
Ац Взлетка
Официальный сайт: auto-stocks.ru/
Телефон: +7 (391) 986-35-70
Адрес г.Красноярск, Караульная 47Ас1
Количество отзывов: 15
Средняя оценка:
4,38
Форсаж Авто
Официальный сайт: md-auto.pro
Телефон: +7 (473) 201-73-80
Адрес г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 17А
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,23
Автоцентр Компас
Официальный сайт: compas-autocenter.ru
Телефон: +7 (353) 248-65-75
Адрес г.Оренбург, ул.Терешковой, 291