Слоган
Добавить отзыв
Последние отзывы
Богдан о компании Аврора Авто
Потратив достаточное количество времени на изучение предложений автосалонов в интернете, я решил обзвонить несколько из них, так как планировал ...
Читать дальше
23 апреля 2024
Стас о компании Азимут Авто
Я не мог определить, какую машину приобрести, но желание вернуться к вождению нового автомобиля было непоколебимым. Выбор пал на автосалон Азимут ...
Читать дальше
22 апреля 2024
Толик о компании Оптимум Авто
Я значительно хорошо ориентируюсь в марках и моделях автомобилей. Но консультант, с которым я пообщался в автосалоне Оптимум Авто, оказался ...
Читать дальше
20 апреля 2024
Отзывы по городам

Рейтинг автосалона «ПремиксАвто»: страница 2

Количество отзывов: 26
Средняя оценка:
5,00
Компания
Официальный сайт: premix-auto.ru/
Телефон: 8 495 5404878, 8 800 5507874
Адрес: город Москва, Тюменский проезд, 5
Режим работы: Каждый день: 9:00 -20:00
Автоцентр ПремиксАвто - отзывы (26):
Наши отзывы полезны? (0) | Нет (0)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
По автосалонам искал Hower H3, так как в конечном итоге хотелось купить эту машину за меньшие деньги, когда есть выбор. Больше понравился вариант по цене в Премикс авто за 662 000 руб. Когда уточнял, мне сказали про действующую скидку, отсюда и цена машины такая. Вот такой вариант меня устроил, тем более, в кредит выгодно получилось. Посмотреть авто приехал в салон на днях, с консультантом, который машину мне показал, обсудил все моменты, пока осматривал машину и интересовался ей. Покупкой этого авто я доволен
20 апреля 2018
Очень хотелось себя порадовать покупкой большой машины. Выбрал Nissan Terrano, авто начал сразу смотреть по разным автосалонам, чтобы найти по более оптимальной стоимости. В Премикс-авто удивила большая скидка, так как конечная цена была 585 000, за эти деньги я и купил потом. А сначала поинтересовался, как обстоят дела с автокредитованием, ну и решил приехать. Консультант неплохо мне рассказал про машину, про комплектацию, о преимуществах. После разговора с ним, прошёл к менеджеру на оформление кредита. Сразу понравились условия, так как ставка невысокая и КАСКО за одно мне сделали. Удачно я купил!
17 апреля 2018
Покупал я в автосалоне Premix-auto Datsun mi-DO. На самом деле долго пришлось мониторить различные автосалоны. Самое наиболее выгодное предложение оказалось здесь, по крайней мере дешевле я не нашёл. Менеджер здесь попался очень грамотный много чего интересного от него услышал, а именно о машинах, на все мои вопросы получал чёткие и ясные ответы, помог мне окончательно определится с моим выбором. А брал автокредитом, сразу на месте здесь всё оформили, проценты низкие, и это главное. Да ещё плюс ко всему получил в подарок КАСКО. Автосалон произвёл самые приятные впечатления о себе.
16 апреля 2018
На автосалон Премикс-авто я вышел не случайно, довольно тщательно изучал близлежащие салоны, сравнивал по выбору и ценам, ну и этот автосалон мне показался самым выгодным. До этого я всегда покупал машины с пробегом, так что покупка новой машины для меня была очень волнительной, но предварительно уже знал что буду покупать Nissan, и тут в этом салоне я увидел Nissan Terrano по крутой скидке, в начале глазам не поверил ведь автомобиль что надо, о такой машине я и мечтать не мог, а тут я её по скидке покупаю, я был очень доволен, кстати сама покупка протекла очень быстро, работники салона оформили всё оперативно, без лишней возни, что мне тоже очень понравилось, хороший в общем автосалон и машиной я очень доволен.
14 апреля 2018
Не думаю, что мне бы удалось накопить деньг на машину, на которой я сейчас езжу. Стоит она много, я даже не хочу писать точную цифру, но в этом автосалоне мне здорово помогли с покупкой. Не ожидал, что менеджеры тут хорошо подготовлены я, уже привык некомпетентности, поэтому был приятно удивлен сервисом. Цены тут были хорошие, плюс скидки и сервис могу сказать, что Premix auto это самый хороший автосалон, в котором я был. Взял машину в кредит тут условия хорошие, перед тем как покупать я узнал все подробно. Всем друзьям советую, Премикс авто тут компетентные сотрудники и неплохой ассортимент вот и все что могу про него сказать.
13 апреля 2018
Автосалон Премикс-авто мне понравился тем, что здесь очень большой ассортимент автомобилей, так же они разные по ценам, можно купить от недорогого авто до премиум класса. Я купил здесь автомобиль Rio New в комплектации Prestige 1.6 AT . Автомобиль комфортный, так же потребляет не много топлива. Покупал конечно же в кредит, так как нет возможность оплатить за один раз такую сумму. Процентная ставка была не большая, мне понравились условия кредитного договора, по этому и купил автомобиль именно в этом автосалоне. Оформление заняло всего несколько часов. Рекомендую этот автосалон как лучший для покупки в кредит.
12 апреля 2018
Перед покупкой Skoda Yeti, конечно, смотрел цены по автосалонам, а так получилось, что здесь вообще эта модель недорого мне обошлась. Как на сайте, так и в салоне ценник был одинаковый - 646 000, скидка, конечно, хорошая, поэтому и поторопился заехать и посмотреть авто. По поводу надёжности и характеристик машины мне консультант сразу сказал, что не уступает другим за эти деньги. А комплектация мне понравилась сразу, когда только осматривал машину. Купил в кредит, хоть и думал, что переплатить придётся, но обошлось, так как вариант подобрали выгодный и одобрение от банка пришло. Нисколько не разочарован в своём выборе, нормальный автосалон Премикс-авто.
9 апреля 2018
В этом автосалоне мне понравился модель ряд автомобилей, который выставленный на продажу. Так же нравится, что менеджер в салоне всегда под боком и на вопросы мои давал четкие ответы и даже дал рекомендации по выбору комплектации к автомобилю KIA CEE'D SW, который я решила купить. Машина обошлась мне дешевле, чем я рассчитывала, потому что скидка на нее оказалась довольно большой. Комплектацию выбрала: 1.6 6АТ (130 л.с.) Comfort 1.6 AT за которую отдала с учетом скидки 644 000 рублей. В салоне отличный сервис и кофе предложили мне выпить, пока я ожидала окончания оформления документов... В общем автосалон рекомендую!
6 апреля 2018
Вовремя я купил Nissan Qashqai в этом автосалоне и покупкой доволен, как и обслуживанием здесь. Сразу скажу, что со скидкой машина мне обошлась 897 000, а покупал в кредит, поэтому сразу хотел всё узнать, чтобы потом время лишнее не тратить. Позвонил, мне ответили, что машина действительно по этой цене и можно приехать хоть сегодня. К вечеру уже был в салоне, довольно просторное помещение, но ничего особенного. Затем с консультантом уже машину осматривал, узнал и про комплектацию, так как это было мне важно. С оформлением кредита нормально всё прошло, мне одобрил банк, оставалось только договор подписать и потом машину забрал.
3 апреля 2018
Как нашёл на сайте этого автосалона Kia Sorento за 749 900, сразу заинтересовала меня цена и решил узнать, актуально ли это и какие условия автокредита, с какими банками автосалон работает. После разговора с менеджером, решил, что надо увидеть машину и подумал о приезде. Кстати, порадовали обслуживанием, тут довольно мне консультант нашёл машину в зале, рассказал про преимущества и комплектацию "Классик". А после того, как я убедился, что авто устраивает, прошёл оформить кредит. Условия довольно гуманные, лишних страховок и всего прочего не предложили, ещё и ставка невысокая. Мне одобрили, подписал документы и получил авто
2 апреля 2018

Популярные компании

Количество отзывов: 14
Средняя оценка:
3,47
Atlant Auto
Официальный сайт: www.avito.ru/brands/i326798007
Телефон: 8(916)033-72-74
Адрес г.Москва, Новомосковская дом 1
Количество отзывов: 14
Средняя оценка:
4,40
Автопорт
Официальный сайт: autoport.pro
Телефон: +7 (863) 320-03-19
Адрес Ростовская область, хутор Ленинакан, ул. Торговый проспект, д. 17
Количество отзывов: 10
Средняя оценка:
4,33
Ац Взлетка
Официальный сайт: auto-stocks.ru/
Телефон: +7 (391) 986-35-70
Адрес г.Красноярск, Караульная 47Ас1
Количество отзывов: 15
Средняя оценка:
4,38
Форсаж Авто
Официальный сайт: md-auto.pro
Телефон: +7 (473) 201-73-80
Адрес г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 17А
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,23
Автоцентр Компас
Официальный сайт: compas-autocenter.ru
Телефон: +7 (353) 248-65-75
Адрес г.Оренбург, ул.Терешковой, 291