Слоган
Добавить отзыв
Последние отзывы
Андрей о компании Автоцентр Автоплюс
С задумчивостью и сомнениями я подошел к вопросу о покупке автомобиля. Моя первая поездка в автосалон Автоплюс была всего лишь ознакомительной. Я ...
Читать дальше
26 апреля 2024
Костик Панкратов о компании Автодом
Я решил обратиться в автосалон Автодом, когда появилось желание заменить свою Ладу Весту на более быстрое и качественное авто. Я купил Весту два года ...
Читать дальше
25 апреля 2024
Богдан о компании Аврора Авто
Потратив достаточное количество времени на изучение предложений автосалонов в интернете, я решил обзвонить несколько из них, так как планировал ...
Читать дальше
23 апреля 2024
Отзывы по городам

Кит Авто: страница 3

Количество отзывов: 32
Средняя оценка:
4,94
Компания
Официальный сайт: kit-avto.com/
Телефон: 8 (495) 320-77-77
Адрес: Москва, Новоясеневский проспект, 3А стр.1
Режим работы: Без Выходных 09:00-21:00
Кит Авто - видеоотзывы :
Кит Авто - отзывы (32):
Наши отзывы полезны? (0) | Нет (0)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Успешно завершилось приобретение автомобиля в данном центре, потому могу поблагодарить сотрудников учреждения, которые помогли быстро все оформить. Спасибо!
27 декабря 2019
Этот автоцентр просто понравился мне. Здесь так много автомобилей, что местный ассортимент автомобилей редко оставляет людей незаинтересованными. Я пришел сюда, чтобы купить машину по кредиту, ведь здесь были довольно хорошие условия. Я не торопился в окончательном выборе машины, потому что не хотел ошибиться в своем решении. Кстати, один из сотрудников мне помог. Он был очень знаком с характеристиками автомобиля. Я получил 711 000 рублей, чтобы получить подходящую для меня машину Toyota Corolla. Конечно, эта цена была идеальной для меня, мне даже предложили выгодную процентную ставку по кредиту на эту машину, поэтому я не мог получить достаточно своей удачи.
19 декабря 2019
Приятный автосалон с низкими ценами, каких практически не встретишь в городе. Очень клиентоориентированная политика, много разных акций и специальных предложений на разные модельные ряды. Ассортимент очень большой и можно без труда выбрать ту машину, которая будет подходить под все запросы и соответствовать бюджету. Сначала в ассортименте очень трудно сориентироваться и понять что к чему, на какие машины проходят акции, а на какие нет, но менеджеры помогают во всем разобраться, показывают подходящие варианты, дают подробные консультации, сравнивают характеристики автомобиля. В общем, профессионально помогают с выбором. Я взяла здесь Рено Логан по очень хорошей цене. Машина сама по себе не очень дорогая, но все равно было приятно когда сделали уступку в цене. Также мне подобрали отличную комплектацию со множеством разных опций, которая меня во всем устраивала. Благодаря этому езжу сейчас с комфортом и каждый раз с благодарностью вспоминаю менеджера, который посоветовал мне эти опции. В целом очень довольна покупкой и всеми оказанными услугами. Благодарна автосалону за индивидуальный подход, выгодное предложение по цене и отличное обслуживание в целом.
10 декабря 2019
В салоне ценю обслуживание, здесь оно на высшем уровне. Приятные и компетентные менеджеры, все рассказали, подсказали как сэкономить. Без покупки не уехал, наконец то взял Дастер как и хотел, а главное по цене с процентами вышел не дорого.
7 декабря 2019
Считаю, что основное, когда едешь выбирать новое авто, чтобы нормальные специалисты попались. В принципе, автомобили везде приблизительно одинаковые и ценовая политика особо не отличается. Я, когда вошел в КитАвто, то мне понравился тот момент, что консультант поздоровался со мной, представился и предложил показать машин столько, сколько захочу. Также подчеркнул, что у них нет ограничений по тест-драйвам и я этим воспользовался тоже - когда было сложно выбрать между двумя иномарками, то на обеих прокатился, чтобы сравнить. Оформлением у них несколько сотрудников занимаются - быстро сделали.
1 декабря 2019
Салон Кит Авто нашли в интернет, честно говоря. сначала не верилось что условия у них такие выгодные, но в итоге убедились в этом сами. оформили кредит в нужном банке через них же, да еще и проценты оказались не высокие. Спасибо менеджеру за подбор комплектации Киа Рио, очень ей довольны!
22 ноября 2019
Долго шла к покупке нового автомобиля, смотрела разные варианты, но пока не решалась продавать свою старую машину. Но знакомый помог и посоветовал, что как раз нужно избавиться от прежней машины, добавить к вырученной за нее сумме те деньги, что я накопила, и взять новый автомобиль. Он же убедил меня сделать это сразу через автосалон, чтобы сэкономить время и обезопасить себя от рисков, связанных с продажей авто. В итоге мы вместе стали искать подходящий автосалон и наткнулись на рекламу данного автосалона. Денег изначально было не очень много и я не планировала выручить за старый автомобиль большую сумму, поэтому рассматривала к покупке либо Солярис либо Рио. Но знакомый утверждал, что с такими ценами, как в этом автосалоне, мне вполне хватит на новую Крету. Я, конечно, не обольщалась, да и мысль ездить на кроссовере меня немного страшила, так опыта вождения таких габаритных авто не было. Но знакомый сказал, что кроссовер этот небольшой и мне будет в нем комфортно. В общем, отправились в салон, чтобы самим все увидеть. Приехали, нас встретила девушка-администратор на ресепшене, предложила для начала выпить по чашке кофе и пригласила менеджера, который сразу включился в работу. Мою прежнюю машину забрали на диагностику, а нас провели в торговый зал, где показали интересующие меня машины. Мне если честно понравились и Солярис и Рио, а Крета по-прежнему внушала страх. Тогда знакомый попросил сделать нам тест на нее и через некоторое время я уже сидела за ее рулем. На деле машина оказалась вполне удобной, я не чувствовала, что машина большая и не испытывала дискомфорта, находясь за ее рулем. Автомобиль понравился настолько, что очень захотелось его приобрести. По цене все получилось так, как говорил знакомый. Цены в этом автосалоне были невысокими, а на Крету еще и скидка распространялась. Оставалось дождаться пока оценят мою машину. Примерно через час после того, как мы вернулись с теста, нам озвучили цену на мой автомобиль, которая меня абсолютно устроила, так как она даже немного превысила мои ожидания. Моего бюджета вполне хватало, чтобы добавить его к вырученной сумме и оформить Крету. Оформление всех документов заняло еще несколько часов, и в этот же день я стала обладательницей новенького автомобиля, о котором даже сначала мечтать не могла. Сейчас с момента покупки прошло уже полторы недели, вожу этот автомобиль с удовольствием и с опытом появляется все больше уверенности. Хочу сказать большое спасибо автосалону за доступные цены и профессиональный сервис, не пожалела, что выбрала для покупки именно этого дилера.
14 ноября 2019
Когда устроился на новую работу, стало неудобно пользоваться общественным транспортом, так что решил купить себе автомобиль в кредит, тем более, что моя новая зарплата мне это позволяла. Посетил данный автосалон по совету моего брата, который несколько месяцев назад приобрёл себе здесь автомобиль по выгодной цене. За это время ничего не изменилось, поскольку на момент моего посещения цены здесь были всё такими же приятными, а ассортимент поражал своим разнообразием. К счастью, мне удалось здесь быстро сориентироваться, так как я понял, где именно здесь располагаются машины нужной мне ценовой категории. С необходимым мне автомобилем я определился быстро, после чего консультант мне его профессионально смог презентовать, тем самым окончательно меня убедив в том, что я, несомненно, сделал правильный выбор. Кредит на покупку автомобиля мне здесь одобрили быстро, при этом мне выли предложены достаточно выгодные условия, от которых я просто никак не мог отказаться, итоговая переплата была незначительной, так что приступили к полноценному оформлению документов. Этот процесс, в общем, длился недолго. Могу сказать, что этот автосалон произвёл на меня хорошее впечатление.
7 ноября 2019
Автомобиль выбирали детям в подарок на свадьбу. Честно говоря, выбор предстоял не легкий, сын очень хотел иномарку, а у нас бюджет был только на российский автопром. После долгих сравнений цен, остановились на этом автосалоне. Расположен он удобно, в черте города, цены тут ниже на процентов 10-20 точно, ну и ассортимент огромный. Консультант Сергей помог определится с моделью, очень компетентный молодой человек, точно знает что хочет молодежь. Предпочтение мы в итоге отдали Хендай Кретта, мощный и семейный автомобиль, но так как он был дороже чем наш бюджет, пришлось часть денег оформить в кредит. Но все равно покупкой остались довольны, а главное сыну машина пришлась по вкусу!
29 октября 2019
После поездки за новым авто хочу поделиться впечатлениями об обслуживании в КитАвто. Что мне понравилось - сразу же консультант подошел и предложил мне помочь выбрать. А когда я сказал, что для начала хотел бы сам на площадке у них осмотреться, он не стал мне препятствовать и навязываться с консультациями. Только когда я сам его подозвал, чтобы разузнать о характеристиках понравившегося мне черри побольше, тогда он подошел, открыл парочку машин и подробно все мне разложил. Знает в самом деле много, говорил охотно, но не навязывал что-то одно. Я сам смог выбрать. Так что удачной была поездка.
24 октября 2019

Популярные компании

Количество отзывов: 14
Средняя оценка:
3,47
Atlant Auto
Официальный сайт: www.avito.ru/brands/i326798007
Телефон: 8(916)033-72-74
Адрес г.Москва, Новомосковская дом 1
Количество отзывов: 14
Средняя оценка:
4,40
Автопорт
Официальный сайт: autoport.pro
Телефон: +7 (863) 320-03-19
Адрес Ростовская область, хутор Ленинакан, ул. Торговый проспект, д. 17
Количество отзывов: 10
Средняя оценка:
4,33
Ац Взлетка
Официальный сайт: auto-stocks.ru/
Телефон: +7 (391) 986-35-70
Адрес г.Красноярск, Караульная 47Ас1
Количество отзывов: 15
Средняя оценка:
4,38
Форсаж Авто
Официальный сайт: md-auto.pro
Телефон: +7 (473) 201-73-80
Адрес г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 17А
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,23
Автоцентр Компас
Официальный сайт: compas-autocenter.ru
Телефон: +7 (353) 248-65-75
Адрес г.Оренбург, ул.Терешковой, 291