Слоган
Добавить отзыв
Последние отзывы
Георгий о компании Ац Фрунзе
Я ездил первый раз в автосалон Фрунзе больше месяца тому назад. Это был не первый автоцентр, который я посетил. В других местах новых машин не было, ...
Читать дальше
27 марта 2024
Михаил о компании Автодом
Надоумил меня поехать в ростовский автосалон АвтоДом один хороший знакомый. Сказал, что сам в декабре пригнал оттуда машину и назвал условия по ...
Читать дальше
23 марта 2024
Алекс о компании Автосалон Авангард
Обращение в АЦ Авангард было вынужденным. Дело в том, что поблизости, в небольших городках, новую машину не купить. Продать старую оказалось тоже ...
Читать дальше
21 марта 2024
Отзывы по городам

Автосалон Авангард: страница 3

Количество отзывов: 38
Средняя оценка:
4,18
Компания
Официальный сайт: avangard-24.ru/
Телефон: +7 (391) 989-90-01
Адрес: г. Красноярск, Караульная, д. 47
Режим работы: Каждый день с 9:00 до 21:00
Автосалон Авангард - видеоотзывы :
Автосалон Авангард - отзывы (38):
Наши отзывы полезны? (32) | Нет (6)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Когда я впервые пришла в автосалон Авангард, я немного сомневалась, потому что никогда не была здесь раньше и мои знакомые о нем не слышали. Парень – менеджер был очень дружелюбным и отзывчивым, он все мне четко объяснил. Показал автомобили, предложил тест-драйв. Документы по кредитованию мне предоставили, дали время на ознакомления. Все честно и легко! Взяла авто и получила КАСКО в подарок.
2 июля 2022
Не понравилось в автосалоне Авангард отношение менеджеров. Сложилось впечатление, что они мне делают одолжение, разговаривая со мной! Я такого не ожидал, если честно! Ведь я пришел не к ним домой, а приехал с деньгами, чтобы купить машину. Не стал даже смотреть машины (хотя они есть, в этом плюс автосалона). Не уверен, что готов еще раз испытать такое унизительное отношение!
16 июня 2022
Я провела небольшой анализ цен касательно нескольких автосалонов которых знала и поняла одно что данный автоцентр цены 100% не задирает как это делают в основном сейчас все. Цены на любой кошелек. А так же и ассортимент здесь наиболее разнообразный чем где-либо. Сервис на высоте. Менеджер который работал со мной проявил настоящий профессионализм и за считанные минуты подобрал мне машину по моих характеристикам и бюджету. Рено Логан стало моим приобретением о котором я не жалею не капли. Конечно хотелось бы что-то по солиднее и по богаче. Но как говорится кто на что учился. Зато машина полностью новая без хозяевов, что меня очень устраивало. Консультацию провели шикарную. В своем выборе не усомнилась. Осталась довольна. Буду работать больше чтоб в следующий раз купить более качественную машину.
5 мая 2022
Не знаю даже как назвать свой опыт обращения, положительный он или негативный, расскажу по порядку, судите сами. В автосалон Авангард приехал с четкой целью купить машину, даже уже выбрал себе на сайте отличный вариант. К сожалению, когда приехал в автосалон машины этой в наличии не оказалось. Особо ругать персонал за обслуживание не буду, но и хвалить мне его не за что. Менеджер сразу начал предлагать посмотреть другие машины, отказываться не стал. Хотя настрой уже поубавился. Ну думал, что предложит мне на замен что-то стоящее или хотя бы подходящее. Но в работу включился типичныйпродажник. Варианты начал предлагать гораздо дороже. К слову разница в цене между той машиной, которую выбрал я и теми, которые он предлагал, была минимум 300 тысяч. Когда я сказал, что бюджет у меня ограничен и такие варианты я не рассматриваю, он начал убеждать взять кредит. Якобы сейчас ставки минимальные и выгода очевидная. Ради интереса решил подать заявку, на какое-то время подумал, что сотрудник прав. Можно же взять автомобиль чуть дороже, но и класс будет чуть выше. Когда стали составлять заявку я сообщил, что учитывая цену машины готов в качестве первоначального взноса внести сразу 80%. На что получил отрицательный ответ, менеджер кредитного отдела начала рекомендовать сумму снизить, но на это я не пошел. В итоге заявку все-таки составили по моим пожеланиям. Ответ от банка ждал час, если не больше. Уже даже пожалеть успел, что просто впустую время трачу. Одобрение я все же получил и даже могу сказать, что условия и правда оказались выгодными. Только вот, когда стали оформлять кредит менеджер заметна изменила отношение ко мне. Стала как-то грубее разговаривать, на вопросы толком не отвечала. Плюс еще и не особо торопилась, наоборот постоянно отвлекалась, пришлось ждать еще час, пока все документы подготовят. В конце концов вопрос решился, договор подписали. Вот, что мне еще не понравилось, пока я договор читал она стала меня торопить и отвлекать. В любом случае неприятно такое отношение, но договор чистый. Внес я первый платеж, остаток небольшой, даже получится досрочно закрыть кредит. После мне уже выдали ключи. О подарке никакой речи и не шло, узнал я об акции опять же на сайте, но возвращаться и выяснять это все уже не хотелось. Машина отличная, здесь плохого не скажу. Но общее впечатление все же испорчено, возможно это у меня так сложилось.
20 апреля 2022
Сильно нахваливать автосалон Авангард не буду. Но в целом у меня сложилось положительное впечатление после того, как съездил и купил у них хороший внедорожник. Собственно говоря, в Красноярске был не только у них, потом к ним вернулся. Как-то получше цены у них, чем у всех остальных автодилеров. И еще важный момент - это наличие автомобилей на площадке (в других местах надо было заказывать конкретную машину, а в этом смог посмотреть много вариантов, даже проехался на Kia Soul). Когда стали оформлять кредит, то возникла непонятная заминка, это немного испортило настроение. Но все же Автосалон Авангард советовать буду.
25 марта 2022
Главное при выборе салона не нарваться на мошенников. К слову мне повезло купить машину именно в данном автоцентре, потому что именно здесь я нашёл все то что необходимо для любого автолюбителя. Адекватные цены. Самое первое и главное. С этим здесь все в порядке. Много акций, скидок и даже подарки раздают. Второе не мало важное это сервис. Вежливое отношение к покупателям здесь на уровне и даже не поспорить. Консультант который со мной работал оказался опытным специалистом. Здорово мне помог с выбором машины. Я даже удивился тому что мне ничего не навязали. Третье это ассортимент. Нереально огромный выбор для всех. Машины есть новые, есть поддержанные. Поддержанные кстати в достаточно хорошем состоянии. Внешне и не скажешь что они поддержанные. Если бы не моя принципиальность купить именно новую, то я бы без раздумья с уверенностью взял бы здесь и б.у. Оформили машину быстро, без лишних вопросов. Определено рекомендую салон всем кто в поиске.
1 февраля 2022
Покупал chevrolet niva в базовой комплектации за 671 000 руб. Консультацию получил подробную, тест-драйв. Плюс я сдавал старую машину в трейд-ин. Получилось очень удобно и выгодно.
20 января 2022
Взяла в прошлые выходные в автосалоне Авангард Datsun Mi-Do. Машинка небольшая, компактная, не сильно мощная, но зато с небольшим расходом топлива. А самое главное - по цене всего 460 тысяч. Мне на нее даже долго копить не пришлось, немного добавила своих прежних сбережений и купила за наличные. Здорово, что салон идет навстречу своим клиентам и предлагает такие доступные цены. Если честно, то думала, что будут навязывать дорогие комплектации. Но сотрудники оказались очень вежливые, приятные, ненавязчивые. С удовольствием купила автомобиль здесь, теплая дружественная атмосфера располагает к покупке.
4 декабря 2021
Я выбирал из нескольких автоцентров, в которые отправил заявки и получил утвердительные ответы. Автосалон Авангард привлек мое внимание отзывами о консультантах, которые идут навстречу покупателям и не пытаются продать дорогие авто с ненужными опциями. Сам технические моменты знаю слабо, хотелось услышать мнение профи. Сориентировали хорошо, помогли подобрать авто в средней ценовой категории и не стали навязывать кредит на крупную сумму. Мне на выбранную машину не хватало всего 150 тысяч. Посоветовали интересную программу, ставку дали самую низкую из возможных. Удачно съездил.
13 ноября 2021
Пару месяцев назад расстался со своей старой Ладой Вестой и все никак не мог выбраться. Но тут брат позвал с ним съездить сюда выбрать машину. В итоге, оба уехали с ним на новеньких иномарках. По счастью у меня были с собой все необходимые документы и на покупку и на получение кредита. Пока брат оформлял покупку я заполнял документы на получение кредита . На одобрения от банка ушло примерно 15-20 минут. Я считаю, что это быстро. Кредитный специалист распечатал мне график платежей и вручил все бумаги, дальше уже двинулся к кассе и оформления договора на покупку. Тут уже прошло все быстрее, видно что отлаженный процесс. И вскоре уже покинули салон с автомобилями.
20 октября 2021

Популярные компании

Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
3,36
Atlant Auto
Официальный сайт: www.avito.ru/brands/i326798007
Телефон: 8(916)033-72-74
Адрес г.Москва, Новомосковская дом 1
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,36
Автопорт
Официальный сайт: autoport.pro
Телефон: +7 (863) 320-03-19
Адрес Ростовская область, хутор Ленинакан, ул. Торговый проспект, д. 17
Количество отзывов: 10
Средняя оценка:
4,27
Ац Взлетка
Официальный сайт: auto-stocks.ru/
Телефон: +7 (391) 986-35-70
Адрес г.Красноярск, Караульная 47Ас1
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,33
Форсаж Авто
Официальный сайт: md-auto.pro
Телефон: +7 (473) 201-73-80
Адрес г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 17А
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,23
Автоцентр Компас
Официальный сайт: compas-autocenter.ru
Телефон: +7 (353) 248-65-75
Адрес г.Оренбург, ул.Терешковой, 291