Слоган
Добавить отзыв
Последние отзывы
Андрей о компании Автоцентр Автоплюс
С задумчивостью и сомнениями я подошел к вопросу о покупке автомобиля. Моя первая поездка в автосалон Автоплюс была всего лишь ознакомительной. Я ...
Читать дальше
26 апреля 2024
Костик Панкратов о компании Автодом
Я решил обратиться в автосалон Автодом, когда появилось желание заменить свою Ладу Весту на более быстрое и качественное авто. Я купил Весту два года ...
Читать дальше
25 апреля 2024
Богдан о компании Аврора Авто
Потратив достаточное количество времени на изучение предложений автосалонов в интернете, я решил обзвонить несколько из них, так как планировал ...
Читать дальше
23 апреля 2024
Отзывы по городам

Ац Фрунзе: страница 2

Количество отзывов: 21
Средняя оценка:
3,95
Компания
Официальный сайт: ac-frunze.ru
Телефон: +7 (383) 228-36-89
Адрес: г. Новосибирск, ул Фрунзе, 252
Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 21:00
Ац Фрунзе - отзывы (21):
Наши отзывы полезны? (2) | Нет (0)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Не знаю кому тут что понравилось, я совершенно не в восторге от автоцентра. Ассортимент слабый, цены не сказать что дешевле чем где либо. Такие же как и везде, лучше так сказать. Скидок как обещали на сайте в реальности нет. Сервис более менее, доброжелательный персонал, ничего не скажешь. Но народ ведь за машинами приходят, а не за тем чтоб языками почесать с консультантами. Не могу советовать, и сам здесь авто не смог купить.
23 мая 2023
Вообще автосалон не плохо. Машину взяла без проблем и нервотрепок. Приехала – выбрала – оформила. Планируем сейчас в трейн ин сдать в Фрунзе авто мужа и оформить кредит на новую. Тоже надеюсь все пройдет хорошо. Но у меня есть 1 вопрос, по отзывам всем дали подарки после оформления) А я была там в конце прошлого года и мне ничего не подарили)
26 апреля 2023
В Автосалон меня привёл мой отец, потому что у него очень много кто из ребят на работе покупал тут машины и остались в восторге. Придя туда я обалдел от увиденных цен на машины и от ассортимента. Уверен, что каждый согласится со всеми моими словами, о том что ассортимент здесь реально велик и есть где разгуляться. Да и сам по себе автосалон внутри очень комфортно устроен и находиться там одно удовольствие. Также меня очень порадовала консультация менеджера. Помощь была нереальна безграничная, так как я сам не знал что я хочу и благодаря специалисту который меня курировал, я выбрал все быстро. Специалист по продажам был вежливым, показался мне достаточно компетентным, опытным и образованным, самое главное для меня не навязывал и не сбивал с толку, что обычно любят делать менеджеры в таких случаях лишь бы продать что-нибудь подороже или же просто выполнить какой-то определенный свой план продаж. Также менеджер предложил мне тест-драйв на машину и на него конечно же я согласился чтоб удостоверится ещё раз что машина действительно мне подходит. Купил я Hyundai Santa Fe для меня это хороший вариант. Машина комфортная, внешняя симпатичная, боюсь даже жена на него глаз положит. И самое главное купил ее по хорошей цене.
2 февраля 2023
Нужна была простенькая и при этом комфортная машина. Далеко ехать покупать намерений не было. Этот автоцентр – в 150 километрах, считай, что рядом. Приехал к 10 утра, консультант тут же предложил мне помочь. Я сначала отказался – хотелось осмотреться и сложить представление о ценовой политике продавца. Понял, что не прогадал, когда увидел, что много вариантов есть и по ценам нормально. Подозвал консультанта и мы с ним чуть больше часа смотрели машины. Потом сделал вместе с ним тестовую поездку на Volkswagen Polo. Все устроило, в том числе и цена. Кредит не оформлял, сразу оплатил покупку со своей банковской карточки.
26 января 2023
Покупку нового автомобиля планировал уже достаточно давно, но в кредит его как то не хотелось брать, а свободных средств у меня не это было. И вот недавно все же решил воплотить задуманное в жизнь. Так как хотел приобрести Vw Polo, то в различных автосалонах, начал подыскивать на него наиболее выгодное предложение. Мы с приятелем объездили наверное более десятка автосалонов, но приобрели его все же в «Ац Фрунзе», так здесь она продавалась на достаточно выгодных условиях. В целом, насколько я это могу судить, цены и на многие другие модели автомобилей, здесь оказались ниже, чем у конкурентов.
21 декабря 2022
Если и брать машину то только в проверенных местах. Так вот я и попала в данный автоцентр, когда узнала что они являются официальными дилерами. Иначе бы я туда даже не зашла. Хотя кто знает. в общем, автосалоном довольна. Покупка из , всё утроило. И машина и сервис. И ассортимент кстати говоря добротный, так что кто еще не выбрал автомобиль вам точно сюда, помогут , расскажут, покажут и точно уедете на колесах. Оформление было быстрым, долго не заставили ждать. Машину уже пригнали сразу как только начали делать документы. Я рада, и всем конечно же советую посетить салон для выгодной покупки!
7 декабря 2022
Салон самый обычный, ничего здесь нереально и крутого я не заметила. Отзыв вот эти внизу все я не пойму кто их писал и под чем. Где здесь ассортимент и адекватные цены?? Как по мне так они самые дорогие здесь. И ассортимент есть да, но весь под заказ. Каждый готов ждать машину от месяца и более ? Я нет. Консультация здесь нормальная более менее. И то на ней далеко не уедешь.
13 ноября 2022
С большим удовольствием пишу этот отзыв для всех будущих клиентов этого автосалона. Я не люблю расхваливать то или иное заведение, но, если на самом деле здесь созданы все условия для клиентов. От менеджера узнала, что здесь вполне оптимальная процентная ставка по кредиту, что не мало важно для людей. Я здесь покупала машину не в кредит, но мне был интересен и вопрос по кредиту. Менеджер (по крайней мере тот, который меня обслуживал) обладает хорошими знаниями из области автомобильной тематики. У менеджера приятный опрятный вид и у него красиво поставленная речь. В автосалоне я провела часа 3, если не больше, потому что не сразу смогла выбрать какой автомобиль покупать. Но это время, которое я здесь провела абсолютно не ощутила, так как оно пролетело просто незаметно. Автомобиль Mitsubishi Outlander менеджер предложил мне вторым и он меня заинтересовал больше, чем предыдущий. После того, как от менеджера услышала, что на него делают скидку, то загорелась желанием пройти тест-драйв. Тест-драйв организовывали не долго и все это время меня сопровождал менеджер. Машина мне понравилась и я решила ее приобрести. Покупкой я не разочарована. Минусов в автосалоне увы, но не нашла.
21 октября 2022
Уровень обслуживания сразу бросился в глаза в лице менеджера в салоне. Рассказал о акциях и какие есть скидки. В итоге приобрёл себе новенький Datsun ON-DO. Покупкой очень доволен.
4 октября 2022
Когда узнал о повышении цен на автомобили, начал рассматривать разные салоны, сравнивая цены и изучая отзывы. Заметил что почти у всех одни и те же условия, но цены везде уже с накруткой. На сайте автосалона Ац Фрунзе случайно нашел Фольцваген Поло седан, по акции скидка была чуть ли не 100 000 рублей. Конечно цена меня заинтересовала, и я решил проверить все лично.Сразу на что обратил внимания, салон очень удобно расположен, нашел его с первого раза. Персонал приветливый, дали мне время осмотреться по моей просьбе. Выбор большой, хотя некоторых моделей со скидкой уже меньше было, по крайней мере цвета только основные. Менеджер от себя рассказал про все, подробно остановился на условии предоставлении скидки, оказалось что она идет при оформлении кредита. Меня это как раз устроило, так как именно этот вариант я и рассматривал изначально. Осталось только комплектацию выбрать.
С этим мне как раз помог менеджер, рассказав разницу между ними, подробно показав что входит в ту, или иную комплектацию. Немного пообщавшись, дал советы по вождению, так как сам сталкивался с данной маркой. В целом его конультация мне очень помогла окончательно определится. В цене конечно разница была, но все таки машина предназначалась для семьи, поэтому удобства многое значили. Выбрал в итоге Highline 1.6 5МТ (110 л.с.). По тест-драйву понял что сделал правильный выбор. Оставалось только оформить все, поэтому меня проводили в кредитный отдел. Специалисты предложили довольно большое количество банков на выбор, рассказав кто и какие условия предоставляет. Под льготные я к сожалению не попадал, хотя на выбор их тут достаточно. Рассчитали мне все проценты, и мы подали заявку. За одобрение от банка все таки переживал больше всего, так как первоначальный взнос далеко не половина от стоимости, но специалисты отдела уверили меня, что одобряют даже при нулевом взносе, и к счастью, после 15 минут ожидание, мне дали положительный ответ. Оформив все оставшиеся документы, включая договор. Машину мне пригнали сразу, загрузив в нее комплект зимней резины. От подарка был, честно говоря, в приятном шоке, так как для меня это дополнительная экономия в преддверии зимы, на ней кстати и езжу сейчас. В работе автомобиль ведет себя отлично, пару раз уже были в других городах, и тут как раз я еще раз убедился что взял нужную комплекцию. В целом претензий у меня нет, главное что без обмана и с уважением к клиенту!
22 сентября 2022

Популярные компании

Количество отзывов: 14
Средняя оценка:
3,47
Atlant Auto
Официальный сайт: www.avito.ru/brands/i326798007
Телефон: 8(916)033-72-74
Адрес г.Москва, Новомосковская дом 1
Количество отзывов: 14
Средняя оценка:
4,40
Автопорт
Официальный сайт: autoport.pro
Телефон: +7 (863) 320-03-19
Адрес Ростовская область, хутор Ленинакан, ул. Торговый проспект, д. 17
Количество отзывов: 10
Средняя оценка:
4,33
Ац Взлетка
Официальный сайт: auto-stocks.ru/
Телефон: +7 (391) 986-35-70
Адрес г.Красноярск, Караульная 47Ас1
Количество отзывов: 15
Средняя оценка:
4,38
Форсаж Авто
Официальный сайт: md-auto.pro
Телефон: +7 (473) 201-73-80
Адрес г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 17А
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,23
Автоцентр Компас
Официальный сайт: compas-autocenter.ru
Телефон: +7 (353) 248-65-75
Адрес г.Оренбург, ул.Терешковой, 291