Слоган
Добавить отзыв
Последние отзывы
Мой путь к новому тигуану был долгим и изрядно запутанным. Ближайшие автосалоны, расположенные рядом с моим домом, не предлагали этот прекрасный ...
Читать дальше
28 апреля 2024
Макс о компании Сиберия
Я провел около двух часов в автосалоне Сиберия, однако это не было вызвано недостатком обслуживания. Просто я стремился увидеть как можно больше ...
Читать дальше
27 апреля 2024
Полина о компании Ац Взлетка
Уже давно знаю, что в данном салоне ценники одни из самых приемлемых в городе. По крайней мере как по сравнению с другими автосалонами. Абсолютно не ...
Читать дальше
26 апреля 2024
Отзывы по городам

Автосалон Аврора Авто: страница 4

Количество отзывов: 37
Средняя оценка:
4,29
Компания
Официальный сайт: autocentr-av.com
Телефон: +7 (863) 222-83-44
Адрес: г. Ростов-на-Дону, улица Вавилова 71Д
Режим работы: 09:00-20:00
Аврора Авто - видеоотзывы :
Аврора Авто - отзывы (37):
Наши отзывы полезны? (27) | Нет (15)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Понравился мне автосалон Аврора Авто, все в нем более, чем просто замечательно. Вежливый персонал, хорошие условия, да и в целом все на высоте, в частности по автокредиту все, как надо. Ценник кстати адекватный на все авто, я вот покупал Шкоду Октавию, так оформление в общем плане вышло в несколько часов. В подарок подарили Каско, исходя из такого приобретения, у меня естественно есть отзыв об этом автоцентре. В моем случае самый положительный.
Сам же автоцентр располагает широчайшим ассортиментом самых разных автомобилей, поэтому и поехал сюда, тут нашел интересную мне модель, с нужной комплектацией.
8 декабря 2021
Прикинул, что по стоимости и по комфорту хендай крета - оптимальный вариант для нашей семьи. Этот автоцентр расположен удачно, мне ехать было всего 150 км. Поехал сразу с деньгами для первого взноса. Но первым делом тщательно осмотрел машины, что выставлены у них на площадке. Мне помогал сотрудник АЦ Никита. Хорошую консультацию дал, рассказал об отдельных опциях. Это помогло мне выбрать оптимальный вариант конфигурации. Этого варианта, к сожалению, на площадке не было. Но доставить со склада пообещали в течение 2-3 час. Ждал в комфортной обстановке - был вайфай и вкусный кофе. Ну и скидку, само собой, сделали.
18 ноября 2021
Жене решил машину купить, по области во многих салонах побывал, присмотрелся к ценам. Автосалон Аврора Авто не только по ценовой политике меня устроил, но и по своему расположению, так как добираться удобно было. Уже на месте как приехали, то пообщались с их менеджерами, примерно сказали какую машинку хотели бы. Порекомендовали взять Хендай Кретта и в целом нас этот выбор тоже устроил. Красивый белый цвет выбрали. Машину покупали в кредит и приятно порадовала процентная ставка в 5% и невысокий первоначальный взнос в размере 35% от стоимости. В целом очень выгодные условия, так что сразу все оформили. Хорошо, что этот автосалон нашли, покупка машины здесь как нельзя лучше для нас прошла.
7 ноября 2021
Искал конкретно автомобиль Haval F7x. Позвонил в этот АЦ, поскольку у них на сайте эта модель была, причем еще и с приличной скидкой. Менеджер попросил подождать на линии, потом ответил, что этих машин осталось 2 шт., назвал комплектации. Пригласил приехать посмотреть, сказал, что скидки реальные. Я безотлагательно выехал, т.к. комплектации были хорошие. Посмотрел обе машины. Та, что в комплектации премиум, понравилась больше. Цвет, правда, не совсем такой, как хотелось. Но мне предложили еще дополнительно 90 тыс. скидку, так что сразу стал авто оформлять. Забрал покупку спустя 3,5 часа.
17 октября 2021
Очень выгодно приобрела для себя в автосалоне "Аврора Авто" новый Киа Рио. Мне это обошлось с приличной скидкой. А всё благодаря приятелю, тот настойчиво заставлял прийти посмотреть. В салоне сразу понравилось помещение светлое и просторное, сразу возникает атмосфера спокойствия и доброжелательности. Менеджер ничего не навязывает, а предлагает помощь и экономя моё время он быстро сориентировался и предложил нужную мне модель. Прокомментировав её и сообщил о скидке в 92 000 рублей, и рассказал, что при оформлении можно попробовать подать заявку на льготные проценты, к счастью я прошла и получилась дополнительная экономия. Рекомендую!
2 октября 2021
Я оформлял покупку Haval H5 в этом автоцентре. Сначала заехал посмотреть машины (нормальное расположение автосалона, просторная стоянка перед входом). Машин посмотрел много. Общался с сотрудниками автосалона довольно долго - хотелось до покупки больше вариантов машин посмотреть, дабы потом не сожалеть о неправильном выборе. Давления не испытывал никакого, сотрудники настроены дружелюбно, общаются охотно и не спеша. На Haval H5 был тест-драйв, машина определенно понравилась. За час они заполнили все документы на кредит. Еще час ждал ответа от банка. Ставка по займу устраивает, автоцентру пятерочка за обслуживание.
23 сентября 2021
Я нормальную машину пригнал из этого автосалона - ладу гранту кросс. Ехал не именно ее покупать, думал, что понравится, то и куплю. Денег практически хватало на оплату машины. Но когда приехал и стал рассматривать комплектации, то уже захотелось взять ту, что получше. Кредит не особо хотелось брать. Поговорил с менеджерами, они мне предоставили весь расклад, пояснили, что смогу погасить кредит ранее установленного договором срока. Я взял тайм-аут на часок, позвонил жене посоветоваться. Она не возражала против кредита, так что я вернулся и стал оформлять ладу. Длилось все часа 2, не долго.
12 сентября 2021

Популярные компании

Количество отзывов: 14
Средняя оценка:
3,47
Atlant Auto
Официальный сайт: www.avito.ru/brands/i326798007
Телефон: 8(916)033-72-74
Адрес г.Москва, Новомосковская дом 1
Количество отзывов: 14
Средняя оценка:
4,40
Автопорт
Официальный сайт: autoport.pro
Телефон: +7 (863) 320-03-19
Адрес Ростовская область, хутор Ленинакан, ул. Торговый проспект, д. 17
Количество отзывов: 11
Средняя оценка:
4,33
Ац Взлетка
Официальный сайт: auto-stocks.ru/
Телефон: +7 (391) 986-35-70
Адрес г.Красноярск, Караульная 47Ас1
Количество отзывов: 15
Средняя оценка:
4,38
Форсаж Авто
Официальный сайт: md-auto.pro
Телефон: +7 (473) 201-73-80
Адрес г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 17А
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,23
Автоцентр Компас
Официальный сайт: compas-autocenter.ru
Телефон: +7 (353) 248-65-75
Адрес г.Оренбург, ул.Терешковой, 291