Слоган
Добавить отзыв
Последние отзывы
Георгий о компании Ац Фрунзе
Я ездил первый раз в автосалон Фрунзе больше месяца тому назад. Это был не первый автоцентр, который я посетил. В других местах новых машин не было, ...
Читать дальше
27 марта 2024
Михаил о компании Автодом
Надоумил меня поехать в ростовский автосалон АвтоДом один хороший знакомый. Сказал, что сам в декабре пригнал оттуда машину и назвал условия по ...
Читать дальше
23 марта 2024
Алекс о компании Автосалон Авангард
Обращение в АЦ Авангард было вынужденным. Дело в том, что поблизости, в небольших городках, новую машину не купить. Продать старую оказалось тоже ...
Читать дальше
21 марта 2024
Отзывы по городам

Автосалон Грант Авто: страница 4

Количество отзывов: 51
Средняя оценка:
4,98
Компания
Официальный сайт: auto-grant.ru
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Адрес: г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14
Режим работы: Без Выходных 09:00-20:00
Автосалон Грант Авто - отзывы (51):
Наши отзывы полезны? (1) | Нет (0)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Могу рекомендовать. Автоцентр Грант Авто порадовал большим ассортиментом недорогих авто, мы как раз жене выбирали, что-то очень легкое, маневренное и чтоб она могла спокойно ездить по городу, не опасаясь, что что-нибудь может сломаться. Поэтом искали что-то не старше 12 года, с небольшим пробегом, комплектация уже особой роли не играла. В итоге выбрали лансер, считаю, что на первых порах машина просто идеальная, так что присмотритесь. К салону претензий нет, машину продали нам на выгодных условиях, сделали неплохую скидку, могу рекомендовать всем, кто ищет хороший автосалон.
1 марта 2019
Приехала в этот автосалон искать себе надежный внедорожник. Родители немного удивились, когда я им сказал что хочу себе такую машину. Муж наоборот одобрил идею и в автосалон Авто Грант со мной поехал. Неплохое место менеджер помогла с мужем они нашли, о чем поболтать я смотрела вид в основном, все остальное доверила мужу. В общем, машину мы купили быстро благодаря помощи менеджера. Мы долго решили не копаться, хоть и ассортимент тут не плох. Условия кредита у них весьма неплохие, так что мы долго не думали покупать или нет. Новое авто у меня есть я очень довольна ценами и сервисом ставлю пять.
27 февраля 2019
Я автоцентр Авто Грант выбрала сама. Хотела конкретную машинку - Datsun mi-DO. У них нужная машинка была и цена выглядела очень заманчиво. Специально просто позвонила - ни своих данных не отправляла, ни представилась - только спросила про условия продажи. Консультант по пунктам назвал все требования к потенциальному заемщику, рассказал, какие документы надо привезти с собой обязательно. Упомянул о кредите со скидкой по программе первое авто и потом, когда я попросила, остановился на этом вопросе поподробнее. Приехала в автосалон подготовленной, оформление прошло гладко и на заявленных условиях. Благодарю Авто Грант - для них и отзыв не жалко оставить.
20 февраля 2019
Была в автосалоне Авто Грант сама, без мужа. Хотела просто получить тут консультацию, но в итоге все настолько понравилось, что купила себе в автоцентре Авто Грант автомобиль. Здесь классно умеют работать с потенциальными клиентами. На меня менеджер потратил больше двух часов, и это на этапе осмотра и консультации по поводу автомобиля. Тогда уже решила, что куплю авто в автосалоне Грант Авто именно сегодня. Оформление не заняло много времени. Из автоцентра Грант Авто в итоге я уезжала уже на своем новом автомобиле. Покупкой довольна, автосалон очень советую всем!)
18 февраля 2019
Живем с супругой за городом и имеем небольшое собственное хозяйство. Новая машина нужна была уже давно, накопили немного денег и поехали в автосалон Грант Авто, который порекомендовали нам соседи. Удивило, что на наш небольшой бюджет нам предложили вполне неплохой выбор разных моделей. Посовещавшись немного с менеджером остановили свой выбор на Renault Captur. Машина сразу понравилась, мощная и надёжная, удобная и безопасная. Как раз то, что нужно для нашего хозяйства. Оформили оперативно, даже подарки подарили. Считаю, что это лучший автосалон в нашем городе и благодарю за хороший сервис!
14 февраля 2019
У меня - новенький SsangYong Kyron. Купил его всего 10 дней тому назад в автоцентре Авто Грант. Долго не думал, в какой из автосалонов города ехать, решил, что поеду туда, куда поближе. Заранее и цены не мониторил - думаю, они везде приблизительно одинаковые. Был среди дня, народу средне, менеджеры свободные ходили без дела. Ко мне подошел Виктор. Ненавязчиво предложил помочь. Я сначала отказался, потому что хотел в тишине посмотреть-подумать, прицениться-выбрать. Понравилось несколько моделей. Но на Kyron была классная скидка. С собой денег было 40 тысяч, на 1-й взнос хватило.
11 февраля 2019
Поделюсь своими впечатления про Автоцентр Авто Грант, может быть мой отзыв кому-то окажется полезен. Автосалон меня подкупил не только выбором автомобилей в наличии, но и отношением менеджеров, я вот когда пришла смотреть автомобиль (а в первый приход я просто присматривалась), менеджер со мной наверное с час ходил, показывал что есть. Сюда же вернулась и когда решила все-таки взять себе машину. Опять довольно долго выбирала, с помощью менеджера решила купить Киа Рио, для города как раз то что надо, без особых претензий. Оформили все документы на покупку автомобиля в то же день они
8 февраля 2019
Перед тем как поехать в салон прочел внимательно все отзывы. Я всегда так делаю когда покупаю. Не всегда есть возможность прочитать отзывы, но когда она есть лучше узнать мнения покупателей. Об автосалоне Авто Грант было много положительных отзывов, все хвалили выбор авто. Поэтому я сюда и приехал я решил купить Nissan Juke хорошая машина стильная очень. Салон автомобиля мне очень понравился удобный. Цена была для меня приемлемой в автосалоне нормальные расценки это факт. Менеджеры тут неплохие клиенту помогают автосалон можно похвалить и поставить пятерку, машинку я тут купил классную.
6 февраля 2019
Автосалон Авто Грант выбирали по отзывам в интернете когда с мужем решились на покупку автомобиля. Посетив автосалон были приятно удивлены огромным разнообразием автомобилей, приятно покупать, когда есть из чего выбрать. Остановили свой выбор на шкода октавия, замечательный автомобиль по приемлемой цене, в салоне как раз был нужный нам цвет и покупку совершили в тот же день. Быстро и без суматохи уехали в тот же день на новеньком автомобиле. Спасибо сотрудникам Автосалона Авто Грант за прекрасное обслуживание и за отличную работу, покупка была действительно стоящая, автомобиль прекрасный!
5 февраля 2019
Воспользовался скидкой, пришел до 12:00 и получил скидку 25.000 ничего себе бонус, такой приятный.
В автоцентр Грант Авто купил уазик хантер, чтоб кататься на охоту и рыбалку, а то на обычном авто сложно по лесам ездить, да и убивать жалко, а уазик самое то, везде пролезет, танк, а не машина, взял бензиновый на 2,7 с гуром, а еще за 15.000 добавили колеса на литье, на 16".

Оформили машину быстро, я только перед этим тест драйв небольшой устроил, хотя и так знал, что хочу, немного расспросил менеджера по комплектации и мощности, а взял бензиновый, потому что дешевле, и лошадок больше.
1 февраля 2019

Популярные компании

Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
3,36
Atlant Auto
Официальный сайт: www.avito.ru/brands/i326798007
Телефон: 8(916)033-72-74
Адрес г.Москва, Новомосковская дом 1
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,36
Автопорт
Официальный сайт: autoport.pro
Телефон: +7 (863) 320-03-19
Адрес Ростовская область, хутор Ленинакан, ул. Торговый проспект, д. 17
Количество отзывов: 10
Средняя оценка:
4,27
Ац Взлетка
Официальный сайт: auto-stocks.ru/
Телефон: +7 (391) 986-35-70
Адрес г.Красноярск, Караульная 47Ас1
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,33
Форсаж Авто
Официальный сайт: md-auto.pro
Телефон: +7 (473) 201-73-80
Адрес г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 17А
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,23
Автоцентр Компас
Официальный сайт: compas-autocenter.ru
Телефон: +7 (353) 248-65-75
Адрес г.Оренбург, ул.Терешковой, 291