Слоган
Добавить отзыв
Последние отзывы
Георгий о компании Ац Фрунзе
Я ездил первый раз в автосалон Фрунзе больше месяца тому назад. Это был не первый автоцентр, который я посетил. В других местах новых машин не было, ...
Читать дальше
27 марта 2024
Михаил о компании Автодом
Надоумил меня поехать в ростовский автосалон АвтоДом один хороший знакомый. Сказал, что сам в декабре пригнал оттуда машину и назвал условия по ...
Читать дальше
23 марта 2024
Алекс о компании Автосалон Авангард
Обращение в АЦ Авангард было вынужденным. Дело в том, что поблизости, в небольших городках, новую машину не купить. Продать старую оказалось тоже ...
Читать дальше
21 марта 2024
Отзывы по городам

АВТОМОБИЛЬНЫЙ ДОМ НА БАЗОВОМ: страница 2

Количество отзывов: 16
Средняя оценка:
4,55
Компания
Официальный сайт: adb-auto.ru
Телефон: +7 (343) 226-05-22
Адрес: г. Екатеринбург, Базовый переулок, 38
Режим работы: ежедневно с 08:00 до 21:00
Автомобильный дом на Базовом - видеоотзывы :
Автомобильный дом на Базовом - отзывы (16):
Наши отзывы полезны? (45) | Нет (6)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Для покупки нового автомобиля решил обратиться в автосалон Автомобильный дом на базовом. Перед этим изучил и сравнил много предложений в интернете, да и один знакомый советовал. Также меня заинтересовали выгодные условия по кредиту и возможность его быстро оформить прямо через сайт. Понравилось отношение персонала к покупателю, индивидуальный подход. Сотрудники хорошо владеют ситуацией, на все вопросы дают исчерпывающие ответы. В итоге выбрал Volkswagen Jetta, в нужной комплектации. Оформление документов и одобрение кредита прошло быстро. Предложили услуги по сервису и ТО, а также получил подарки по акции.
30 марта 2020
Удачной получилась поездка в АДБ на той неделе. Не ждал, консультант хорошо сориентировал по маркам-комплектациям. Сразу же у них взял обе страховки, чтобы дома не тратить время.
12 марта 2020
Покупал здесь Киа Рио X-Line жене на день рождения. Неожиданностью для меня стала цена, по которой автомобиль удалось купить. Сэкономил более двухсот тысяч рублей. Попал на очень выгодную акцию. Автомобиль перед покупкой осмотрел во всех деталях. Глаз у меня наметан, брака и изъянов не обнаружил. По тест-драйву также никаких вопросов. Менеджер салона мне помог пройти регистрацию документов. Порадовало и то, что ничего лишнего мне не навязывали. Вследствие чего накруток по цене не было. Все быстро и без нервотрепки прошло. Доволен обслуживанием и автомобилем. Жена оценила) Спасибо.
25 января 2020
Увидела в интернете машину форд экоспорт и решила, что буду однозначно брать ее. Очень понравился внешний вид, хотела себе такую же стильную машину и однозначно в ярко-красном цвете. Все технические характеристики тоже были на высоте. Посмотрела сайты разных автосалонов города, но цены на автомобиль совсем не обрадовали. У меня такой суммы попросту не было, поэтому задумалась о покупке в кредит. И как-то при очередных поисках в интернете увидела на сайте данного автосалона цену на порядок ниже. Сначала подумала, что по-любому обман, но почитав отзывы о салоне, мнение поменялось в лучшую сторону. Позвонила им и девушка-менеджер на том конце провода любезно пригласила подъехать и все посмотреть самой. Приехала в автосалон в тот же день, первым делом нашла машину в зале и заглянула в ценник, машина стоила ровно столько, сколько и на сайте. А дальше были уже формальности - осмотр, тест-драйв, подбор комплектации, консультации менеджера, оформление документов. Так я стала счастливой обладательницей красавца-форда. Взяла его в комплектации Trend 1,5 акпп, цвет race red. Теперь на дорогах на мою яркую и красивую машинку все оборачиваются. Спасибо автосалону за прекрасный автомобиль и замечательные условия для его покупки!
8 января 2020
Решились с мужем на покупку нового автомобиля. Полгода планировали, подбирали варианты, заглядывали прицениться в разные автосалоны. И вот определились с выбором - Hyundai Santa Fe. В этом автосалоне предложили очень привлекательную цену на него. Салону мы доверяли уже хотя бы потому, что здесь брали весной машину знакомые. Ну и отзывов много положительных читали. Покупкой мы остались полностью довольны. Сотрудники очень квалифицированные, хорошо разбираются в машинах, новинках автопрома и тенденциях авторынка. Обслуживают грамотно, менеджер всегда находился при нас и во всем помогал. Цены просто праздничные, очень приятно когда столько бонусов и подарков. Осталось очень теплые впечатления от посещения автосалона!
26 декабря 2019
Скопив чуть чуть денег на новую машину, решил что пора бы уже обзавестись новым транспортным средством, но в кредиты влезать ужас как не хотелось. И тогда стал искать автосалоны в городе и даже за его пределами с выгодными условиями покупки, желательно чтоб и акции были и скидки, чтоб прям очень выгодно и экономно получилось. Так вот благодаря совету соседа по подъезду, я вышел именно на этот автосалон и не капли не пожалел о своем выборе . Я уложился здесь в покупку машины до 400 000 рублей, купив Renault Sandero New в самой простой комплектации. Честно даже не ожидал такого, думал придется всё таки кредит брать. Считаю что мне очень повезло в этом плане, в плане цены. На машину шла скидка, хоть и не большая в размера 90 000 рублей, в любом случае как видите меня это устроило в любом случае. В целом в автосалоне очень много различных моделей представлено по самым разным ценам, на любой вкус и цвет как любят говорить. И ассортимент очень разнообразный. Много что есть и в наличии и под заказ естественно. Производители самые разные, и корейские и японские, и отечественные наши. Так что каждый найдёт себе подходящее. С консультацией так же считаю очень повезло. Менеджер не стал всё таки раскручивать меня на кредиты, втюхивать машину подороже, не в коем случае не отговаривал меня от моего решения, не перебивал, был очень вежлив и толков. Грамотно и подробно разложил за машину которую я выбрал, что ни каких сомнений даже не оставалось. Пришло только что и делать так это брать. Долго не размышлял особо, не стал не себя терзать не менеджера задерживать. Оформили машину очень быстро. Минут 40 на всё ушло. Понравился этот индивидуальный подход, потому что при оформлении еще и подарок подарили в виде зимней резины. Вообщем впечатления от покупки остались самые что есть положительные. Покупал вроде бюджетного варианта машину, а отношение ко мне как к покупателю, как будто покупал БМВ последней модели. Видно что покупателя здесь дорожат и не важно какую модель покупая отношение к вам будет подобающим. Определенно рекомендую данный автоцентр и уверен что никто не останется равнодушным! Тем более что в данном автосалоне помимо самой машины можно оформить даже страховку на автомобиль, и поставить ее же на учёт в гибдд. И если это всё сделать сразу, то получиться всё по очень выгодной цене и в кратчайшие сроки!Я остался безумно доволен своим выбором, однозначно теперь только сюда!
3 декабря 2019

Популярные компании

Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
3,36
Atlant Auto
Официальный сайт: www.avito.ru/brands/i326798007
Телефон: 8(916)033-72-74
Адрес г.Москва, Новомосковская дом 1
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,36
Автопорт
Официальный сайт: autoport.pro
Телефон: +7 (863) 320-03-19
Адрес Ростовская область, хутор Ленинакан, ул. Торговый проспект, д. 17
Количество отзывов: 10
Средняя оценка:
4,27
Ац Взлетка
Официальный сайт: auto-stocks.ru/
Телефон: +7 (391) 986-35-70
Адрес г.Красноярск, Караульная 47Ас1
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,33
Форсаж Авто
Официальный сайт: md-auto.pro
Телефон: +7 (473) 201-73-80
Адрес г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 17А
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,23
Автоцентр Компас
Официальный сайт: compas-autocenter.ru
Телефон: +7 (353) 248-65-75
Адрес г.Оренбург, ул.Терешковой, 291