Слоган
Добавить отзыв
Последние отзывы
Богдан о компании Аврора Авто
Потратив достаточное количество времени на изучение предложений автосалонов в интернете, я решил обзвонить несколько из них, так как планировал ...
Читать дальше
23 апреля 2024
Стас о компании Азимут Авто
Я не мог определить, какую машину приобрести, но желание вернуться к вождению нового автомобиля было непоколебимым. Выбор пал на автосалон Азимут ...
Читать дальше
22 апреля 2024
Толик о компании Оптимум Авто
Я значительно хорошо ориентируюсь в марках и моделях автомобилей. Но консультант, с которым я пообщался в автосалоне Оптимум Авто, оказался ...
Читать дальше
20 апреля 2024
Отзывы по городам

Автосалон Кузбасс Автоторг: страница 6

Количество отзывов: 56
Средняя оценка:
4,91
Компания
Официальный сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-10
Адрес: г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64
Режим работы: С 09:00 До 20:00
КУЗБАСС АВТОТОРГ - видеоотзывы :
КУЗБАСС АВТОТОРГ - отзывы (56):
Наши отзывы полезны? (0) | Нет (0)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
В автосалоне Кузбасс Автоторг заключил хорошую сделку, благодаря которой я теперь и от старой машины избавился, и на новой езжу. При этом практически не потратил ни копейки. Единственное, что мне теперь стоит делать, это в течение последующих пяти лет выплачивать ежемесячный платеж по кредиту. Кредит я взял в данном автосалоне на машину Фольксваген Пассат. Пришел в автосалон за консультацией, когда понял, что заведение предлагает самые низкие проценты по кредиту. Выяснилось, что первоначальным взносом может являться моя старая машина. Соответственно такой возможностью я и воспользовался. Понравилось, что при заключении сделки заведение мне в подарок дало зимнюю резину и страховку КАСКО. Автосалон рекомендую.
21 ноября 2018
Съездил дважды в Автоцентр Кузбасс Автоторг, когда выбирал новую иномарку. Первый раз специально без документов поехал - думал, что сначала должен присмотреться и оценить свои возможности, трезво порассуждать, а не принимать поспешное решение. Несмотря на то, что сразу сказал консультанту, что именно в этот день покупать не буду, проконсультировали меня полноценно и не спеша. Это важно, когда дают полную выкладку и по модели, и по будущим расходам на оплату. Тест-драйв сделал уже во второй раз, когда приехал с супругой. Выбрали для оформления рено каптюр. Ставку подтвердили минимальную, все ок.
16 ноября 2018
Хочу оставить отзыв об Автосалоне Кузбасс Автоторг, где недавно приобрёл автомобиль. Настроение зашкаливает, потому что нашел, что хотел, а именно новенький Ford Focus, и по цене довольно-таки приятной. Тем более приятно, что на автомобиль действовала скидка, на которую я опоздал буквально на пару дней. Но ребята пошли мне навстречу, мало того, подсказали принять участие в розыгрыше подарков при покупке машины. Я отнёсся скептически, и тем не менее согласился. В итоге - выиграл зимнюю резину. Просто был в шоке, думал, это розыгрыш. Потом спросил в шутку, чем могу отплатить за такую щедрость, мне просто улыбнулись в ответ. Вот решил здесь сказать спасибо, так держать.
12 ноября 2018
Считаю, что успешно приобрела в автосалоне Кузбасс Автоторг новую ладу гранту. Автосалон находится рядом с моим домом, поэтому поиск решила начать с него, и на нем же закончила. Мне здесь предложили отличную цену и я подумала, что нет смысла искать дальше и тратить время, от добра добра не ищут. Плюс к этому здесь очень хорошее обслуживание, общались с менеджерами тепло и по-доброму, совсем не хотелось от них уходить. Минус был только в одном, вместо желаемого светло-серого цвета смогли предложить лишь серебристый, но это не существенно. Очень довольна покупкой, машина замечательная, а автосалон заслуживает самого хорошего отзыва. Спасибо!
7 ноября 2018
Нормальный автосалон с большим выбором популярных моделей и доступными ценами. В принципе цены и заставили меня приехать в автосалон Кузбасс Автоторг. Искал себе Ниву Шевроле. У дилеров новая стоила баснословных денег, а здесь цена была на треть меньше. Приехал, попросил показать, все расспросил. Попросил посчитать окончательную стоимость с выбранной комплектацией и дополнительным оборудованием. Сумма как раз уложилась в мой бюджет. Порадовался зимней резине и навигатору. Ну и страховку оформить тоже было не лишним. Считаю, что удачно нашёл этот автосалон и купил здесь. Покупке очень рад, машина отличная.
4 ноября 2018
Долго копил деньги, на Рено Дастер, ждал выгодного предложения от автосалонов. Наконец в салоне Кузбасс Автоторг цены действительно снизили, не знаю в предверии нового года или что. Поехал, кстати моделей Реношек, у них было больше всего. Менеджер попался компетентный, и словоохотливый, рассказал про все выгодные предложения. Мне понравился Дастер в комплектации Authentique, с шести ступенчатой коробкой. Решил брать её, тем более Каско и зимняя резина была в подарок. Обслуживание понравилось никакой суеты, оформили достаточно быстро, тем более что автомобиль нужного цвета и комплектации был в наличии.
1 ноября 2018

Популярные компании

Количество отзывов: 14
Средняя оценка:
3,47
Atlant Auto
Официальный сайт: www.avito.ru/brands/i326798007
Телефон: 8(916)033-72-74
Адрес г.Москва, Новомосковская дом 1
Количество отзывов: 14
Средняя оценка:
4,40
Автопорт
Официальный сайт: autoport.pro
Телефон: +7 (863) 320-03-19
Адрес Ростовская область, хутор Ленинакан, ул. Торговый проспект, д. 17
Количество отзывов: 10
Средняя оценка:
4,33
Ац Взлетка
Официальный сайт: auto-stocks.ru/
Телефон: +7 (391) 986-35-70
Адрес г.Красноярск, Караульная 47Ас1
Количество отзывов: 15
Средняя оценка:
4,38
Форсаж Авто
Официальный сайт: md-auto.pro
Телефон: +7 (473) 201-73-80
Адрес г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 17А
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,23
Автоцентр Компас
Официальный сайт: compas-autocenter.ru
Телефон: +7 (353) 248-65-75
Адрес г.Оренбург, ул.Терешковой, 291