Слоган
Добавить отзыв
Последние отзывы
Георгий о компании Ац Фрунзе
Я ездил первый раз в автосалон Фрунзе больше месяца тому назад. Это был не первый автоцентр, который я посетил. В других местах новых машин не было, ...
Читать дальше
27 марта 2024
Михаил о компании Автодом
Надоумил меня поехать в ростовский автосалон АвтоДом один хороший знакомый. Сказал, что сам в декабре пригнал оттуда машину и назвал условия по ...
Читать дальше
23 марта 2024
Алекс о компании Автосалон Авангард
Обращение в АЦ Авангард было вынужденным. Дело в том, что поблизости, в небольших городках, новую машину не купить. Продать старую оказалось тоже ...
Читать дальше
21 марта 2024
Отзывы по городам

Тула Моторс: страница 2

Количество отзывов: 28
Средняя оценка:
4,55
Компания
Официальный сайт: tula-motors.ru/
Телефон: +7 (4872) 526-272
Адрес: г. Тула, улица Волнянского, дом 3А
Режим работы: каждый день с 09:00 до 20:00
Автосалон Тула Моторс - видеоотзывы :
Автосалон Тула Моторс - отзывы (28):
Наши отзывы полезны? (175) | Нет (43)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Мне в принципе всё понравилось в этом автосалоне. Он небольшой, но есть много моделей отличных автомобилей. Тем более, что цены здесь одни из лучших в городе. Новым автомобилем очень доволен, смог себе его позволить только благодаря очень хорошим кредитным условиям. Hyundai Sonata в белом цвете - раньше наверное не мог поверить, что когда-то буду ездить на таком автомобиле. Большая благодарность сотрудникам автосалона за то, что помогли с документами и грамотно отвечали на все мои поставленные вопросы. Буду рекомендовать ваш салон всем своим знакомым, спасибо за такой отличный сервис.
27 сентября 2021
Хороший автомобиль мне подобрали в этом автосалоне. Сказал, что хочу непременно авто от японского производителя и консультант принялся демонстрировать варианты. Toyota Highlander была с хорошей скидкой (машина прошлого года выпуска, новая, а скидка - 250 тыс.) По оформлению процесс построен четко, все продуманно и мне еще страховой полис каско дали бесплатно.
28 июня 2021
К выбору автосалона отнеслась серьезно, объездила их много. Выбрала этот автосалон, так как тут на нужную мне модель проходила акция. Сэкономила в итоге 300.000 руб. Оформила документы одним днём. Менеджер меня подробно проконсультировал. Расплачивалась на месте. Мне подарок оформили бесплатно страховой полис. Никаких ненужных затрат на услуги не требовали. Уделяют должное внимание каждому клиенту. Автоцентр работает каждый день. Никаких проблем во время покупки у меня не возникло. Заказала у них дополнительно комплект чехлов на авто. Ставлю оценку пять звёзд.
26 апреля 2021
Салон как салон. Я не в сильном восторге, но и плохим словом не назову. Цены здесь конечно атас, а в остальном они большие молодцы. Ассортимент не плохой и консультация четкая. Чисто, уютно просторно, но вот хотя бы скидки бы сделали для людей, порадовали бы, и люди бы пошли, а то смотришь на эту обстановку в салоне, не одной души не было кроме меня и менеджера одного единственного.
9 апреля 2021
Вчера из Автоцентра уехал на своей новой машине. Очень приятно, что информация, которая есть на их сайте, полностью отвечает реальной ситуации и обслуживание быстрое!
29 марта 2021
Пару лет назад взяли с женой подержанную Хонду, мало того что цена итоговая оказалась в два раза дороже, так еще и машина начала сыпаться уже через пару месяцев. Больше мы таких ошибок не совершали, но за то выгодно сдали ее по программе Трей Ин в автосалоне "Тула моторс". Персонал вполне неплохо оценил ее стоимость, не за ту цену что взяли, но все равно скидка на новый получилась очень приличная. Новый выбрали тут же, благо менеджер помог с выбором, устроил подробный тест-драйв. оформление было затяжным за сет сдачи старого авто, но все же 2 часа для стольких документов считаю не много. Очень довольны!
2 февраля 2021
Приобрела в этом автосалоне отличный кроссовер Hyundai Tucson в комплектации Primary. Цены здесь очень приятные, у официалов таких цен не встретишь. Оформляла в кредит по сниженной ставке, страхование по каско сделали бесплатно. Также получила скидку 15 тыс. за визит в утреннее время. Из подарков была зимняя резина и фирменные ковры в салон. Очень довольна машиной, за рулем находиться приятно и комфортно. Надежная, на дороге ведет себя уверенно, при этом экономичная и неприхотливая в обслуживании. Автосалон тоже отличный, видно, что все здесь слелано для клиента, ни в одном салоне нет столько акций и бонусных программ.
7 июня 2020
С умом построено обслуживание в Автоцентре Тула Моторс. Не навязывают дорогие комплектации, толково консультируют. Мне нужен был внедорожник, так что за 2 часа выбрал классный киа!
1 мая 2020
Очень хороший автосалон! Рекомендую!
14 апреля 2020
Автосалон Тула моторс в Туле меня искренне порадовал обслуживанием. Обратился в автосалон еще три недели назад. С просьбой подыскать мне достойный автомобиль за достойные деньги. Новый брать не хотел, наличными на новый не хватало, а кредиты я категорически не одобряю. Решил взять поддержанный автомобиль. Только вот меня интересовало несколько важных моментов. Они были принципиальны, о них я сразу же рассказал сотрудникам салона. Меня выслушали и отправили домой. В наличии автомобиля с минимальным пробегом и с одним хозяином не было. Сейчас вообще все массово автомобили меняют, с одним хозяином очень тяжело найти автомобиль. Разве что с дубликатом птс и первой записью в ней)) Мне и самому немного казалось, что найти то что я хочу немного нереально. Или придется ждать несколько месяцев. Но нет, мое ожидание продлилось ровно три недели. В пятничный вечер мне позвонил менеджер автосалона и сообщил радостную новость. Я не сильно верил, что прям в тот же день и куплю автомобиль. Ведь сначала нужно присмотреться, проверить все документы. Немаловажным для меня было и отсутствие ограничений на автомобиле. Сейчас это вообще массовая проблема на рынке продажи автомобилей. Некоторые банки вообще не занесены в базу, и пару моих друзей неплохо попадали на деньги. Еще и без машины оставшись. Неприятно. Но, мне повезло. Автосалон гарантирует отсутствие обременений на продаваемые авто. Гарантия 100 процентная, беспокоиться мне не о чем. Автомобиль я приобрел Внедорожник лексус GX 460. Много хвалебных слов относительно машины писать не буду. Но она прекрасна. В идеальном состоянии, с одной хозяйкой. Которая судя по пробегу машины, вообще на ней не ездила. А мне это только на руку. Приехал я в автосалон, сразу к машине. Увидел, глаза загорелись. Решил - надо брать! Успел в банк, чтобы снять недостающую сумму денег. Мне повезло, я думал не успею и покупку придется отложить на следующий день. А как тут ее отложить, когда я уже настроился? Быстро в банк, на такси, деньги снял и обратно в автосалон. А там уже и документы на покупку все готовы. Вот это было приятно! Мне даже ждать ничего не пришлось. Просмотрел документы, хотя много времени у меня это не заняло, по образованию я юрист. Подписал все, вручили ключи. Когда домой приехал, жена обалдела. Я ей ничего не говорил, устроил вот такой приятный сюрприз всем
6 апреля 2020

Популярные компании

Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
3,36
Atlant Auto
Официальный сайт: www.avito.ru/brands/i326798007
Телефон: 8(916)033-72-74
Адрес г.Москва, Новомосковская дом 1
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,36
Автопорт
Официальный сайт: autoport.pro
Телефон: +7 (863) 320-03-19
Адрес Ростовская область, хутор Ленинакан, ул. Торговый проспект, д. 17
Количество отзывов: 10
Средняя оценка:
4,27
Ац Взлетка
Официальный сайт: auto-stocks.ru/
Телефон: +7 (391) 986-35-70
Адрес г.Красноярск, Караульная 47Ас1
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,33
Форсаж Авто
Официальный сайт: md-auto.pro
Телефон: +7 (473) 201-73-80
Адрес г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 17А
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,23
Автоцентр Компас
Официальный сайт: compas-autocenter.ru
Телефон: +7 (353) 248-65-75
Адрес г.Оренбург, ул.Терешковой, 291