Слоган
Добавить отзыв
Последние отзывы
Полина о компании Ац Взлетка
Уже давно знаю, что в данном салоне ценники одни из самых приемлемых в городе. По крайней мере как по сравнению с другими автосалонами. Абсолютно не ...
Читать дальше
26 апреля 2024
Андрей о компании Автоцентр Автоплюс
С задумчивостью и сомнениями я подошел к вопросу о покупке автомобиля. Моя первая поездка в автосалон Автоплюс была всего лишь ознакомительной. Я ...
Читать дальше
26 апреля 2024
Костик Панкратов о компании Автодом
Я решил обратиться в автосалон Автодом, когда появилось желание заменить свою Ладу Весту на более быстрое и качественное авто. Я купил Весту два года ...
Читать дальше
25 апреля 2024
Отзывы по городам

Автосалон Ультра Моторс: страница 2

Количество отзывов: 20
Средняя оценка:
4,79
Компания
Официальный сайт: motors63.ru/
Телефон: 8(848)294-34-28
Адрес: Борковская ул. 99, стр. 3, Тольятти
Режим работы: Без Выходных 09:00-20:00
Ультра Моторс - видеоотзывы :
Ультра Моторс - отзывы (20):
Наши отзывы полезны? (0) | Нет (0)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
О работе автосалона Ультра моторс у меня только положительный отзыв. Сам я из другого города, у нас здесь очень дорогие предложения от автосалонов, поэтому искал подходящий вариант в соседних регионах. Нашел на сайте https://motors63.ru/ Hyundai Creta по приемлемой цене, позвонил в салон, уточнил всю информацию по авто, забронировал и договорился о встрече. Когда приехал, мне сразу же предоставили автомобиль к осмотру, дали подробную консультацию по всем интересующим вопросам. Все условия соответствовали тем, которые мне ранее озвучили по телефону. Отдельное спасибо, что помогли все быстро оформить и я смог в этот же день уехать на новом авто домой. Благодарю за качественный сервис!
5 апреля 2020
Я не из Тольятти, у меня там родственники живут и недавно они купили себе в этом автоцентре интересный внедорожник. Когда был у них в гостях, то разговорились и мне они показали на купленную машину все документы. Все потому, что я не поверил, когда сказали, за сколько они машину купили. Удивился, что цены нормальные, время у меня было и мы съездили в этот автоцентр посмотреть, какие машины есть в наличии. В Ультра Моторс нас нормально встретили, все показали-рассказали, когда я стал расспрашивать, смогут ли дать кредит, если я не живу в этом городе. Они подтвердили, что смогут мне выдать кредит и мне пришла идея о том, что можно поменять фольксваген поло, на котором я приехал, на мощный внедорожник. Оценщиков как раз в тот момент не было, да и я не был готов сразу оформлять покупку - надо было посоветоваться с женой. Она, выслушав меня, сказала, что предложение в самом деле выгодное. Поехали с ней вместе, потому что она переживала относительно покупки-обмена. По приемке все вообще быстро прошло. А новую машину мы подбирали долго - хотелось мощную и чтобы в свой бюджет вписаться. Консультант Валерий помог, так что мы сделали обмен на ниссан кашкай очень выгодно.
26 марта 2020
Всегда хотели купить новую машину с салона, но хватало только на бу, благодаря хорошей программе кредитования смогли себе позволить неплохую комплектацию.
24 февраля 2020
Ездила пять лет на автомобиле Kia Spectra, модель очень нравилась своей надежностью и неприхотливостью, но пришло время сменить машину. Брать хотела тоже Kia, не хотелось менять привычный бренд. Присмотрела Kia Rio X-line в данном автосалоне, машинка очень интересная как внешне так и внутри, и недорогая. В автосалоне предлагали на нее неплохие скидки за счет весенней акции. Менеджеры полностью одобрили мой выбор, сказали, что после спектры мне будет очень комфортно на нее пересаживаться. Но мне и самой хотелось попробовать машину в деле, поэтому я попросила записать меня на пробную поездку, которую мне смогли организовать в ближайшие пару часов. Прокатилась минут сорок по городу, менеджер подсказал какие у авто преимущества и какие есть нюансы. Претензий к автомобилю не было, управление легкое, ходовые качества отличные, в салоне удобно, поэтому оформила покупку прямо в этот же день сразу после тест-драйва. В автосалоне понравилось, очень спокойная атмосфера, приятный в общении персонал, бумаги оформляют быстро, при выдаче машины дарят подарки. От меня только хорошая оценка и положительный отзыв. От посещения автосалона остались только позитивные впечатления!
16 февраля 2020
В поисках автомобиля Scoda Octavia в комплектации Style 1.4 MT в цвете красный ruby metallic обзвонила все салоны города, потом начала звонить в салоны соседнего региона - результата не было никакого. Предлагали другие модели и комплектации, или другой цвет - все что угодно, но только не то, что нужно. Готова была даже заплатить чуть больше, чтобы найти нужный вариант, но все равно не было толку. Минимальный срок поставки нужной мне машины озвучивал и в два с лишним месяца, а я не могла столько ждать, машина нужна была срочно, так как в ближайшее время нужно было ехать на ней в командировку. Планировала совершить данную поездку на старой машине, но она в очередной раз сломалась. И вообще, не думала что машину будет купить так сложно. В итоге навстречу пошел лишь этот автосалон, пообещав включить машину в ближайшую поставку. Я не смогла приехать в салон лично, чтобы заключить договор, но он мне пошел навстречу и сделал бронь. Всего через неделю с небольшим машина прибыла в салон, я сразу выехала к ним и в этот же день оформила документы на автомобиль. Все получилось сделать за один день, вечером ключи уже были у меня. Благодарю за профессиональную работу, сделали все, чтобы я осталась довольна покупкой и сервисом!
31 января 2020
Купил здесь отличный автомобиль, но больше всего мне понравился уровень обслуживания в автосалоне. Очень доволен тем, что покупка прошла без проблем.
8 января 2020
Купила новую машину Hyundai New Elantra в белом цвете в этом автосалоне. Выбрала на сайте у них и оформила заявку на покупку. Через двадцать минут мне перезвонил сотрудник и пригласил на осмотр транспортного средства. Цены у них на уровне среднего. Никто мне ничего не навязывал к покупке. Расплатилась сразу на месте наличными. Обслуживание на пять с плюсом. Сама атмосфера доброжелательная и уютная, хорошее освещение работает. График работы удобный, даже поздно вечером можно прийти за покупкой. Новым владельцем быть приятно. Езжу уже больше недели, все отлично. Порядочный автосалон.
17 декабря 2019
Хорошая репутация этого автосалона оправдана, я без проблем смог здесь найти машину, которая не только соответствовала моим финансовым возможностям, но и обладала шикарными техническими характеристиками. Лучший автосалон у нас в городе.
20 ноября 2019
По обмену приобрела новую машину в Автосалоне Ультра Моторс. Оценку старого авто выполнили за 20 минут. Деньги предложили за него хорошие. Самой заниматься продажей не пришлось. Выгодное предложение.
30 октября 2019
Моя Мазда служила мне порядком 10 лет, и расставаться с ней было бы нелегко если бы я не увидела эту крутую Мазду 3 Хэтчбэк, она покорила моё сердце. Поэтому я приехала в автосалон Ультра Моторс чтобы по программе Трейд-ин продать свою старую машину и купить новую. Таким образом я экономию и время и деньги, тут на месте профессионалы оценили мою старую машину не взяв с меня ни копейки, если же я решила продать сама то неизвестно сколько бы денег ещё на это ушло. Тут же я не потратила ни время ни деньги. Потом просто добавила необходимую сумму и все. Моя новая ласточка в моих руках, за что я очень благодарна автосалону и его сотрудникам.
14 октября 2019

Популярные компании

Количество отзывов: 14
Средняя оценка:
3,47
Atlant Auto
Официальный сайт: www.avito.ru/brands/i326798007
Телефон: 8(916)033-72-74
Адрес г.Москва, Новомосковская дом 1
Количество отзывов: 14
Средняя оценка:
4,40
Автопорт
Официальный сайт: autoport.pro
Телефон: +7 (863) 320-03-19
Адрес Ростовская область, хутор Ленинакан, ул. Торговый проспект, д. 17
Количество отзывов: 11
Средняя оценка:
4,33
Ац Взлетка
Официальный сайт: auto-stocks.ru/
Телефон: +7 (391) 986-35-70
Адрес г.Красноярск, Караульная 47Ас1
Количество отзывов: 15
Средняя оценка:
4,38
Форсаж Авто
Официальный сайт: md-auto.pro
Телефон: +7 (473) 201-73-80
Адрес г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 17А
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,23
Автоцентр Компас
Официальный сайт: compas-autocenter.ru
Телефон: +7 (353) 248-65-75
Адрес г.Оренбург, ул.Терешковой, 291