Слоган
Добавить отзыв
Последние отзывы
Андрей о компании Автоцентр Автоплюс
С задумчивостью и сомнениями я подошел к вопросу о покупке автомобиля. Моя первая поездка в автосалон Автоплюс была всего лишь ознакомительной. Я ...
Читать дальше
26 апреля 2024
Костик Панкратов о компании Автодом
Я решил обратиться в автосалон Автодом, когда появилось желание заменить свою Ладу Весту на более быстрое и качественное авто. Я купил Весту два года ...
Читать дальше
25 апреля 2024
Богдан о компании Аврора Авто
Потратив достаточное количество времени на изучение предложений автосалонов в интернете, я решил обзвонить несколько из них, так как планировал ...
Читать дальше
23 апреля 2024
Отзывы по городам

Шиномонтаж Колеса Даром - отзывы: страница 2

Количество отзывов: 18
Средняя оценка:
4,83
Компания
Официальный сайт: www.kolesa-darom.ru/
Телефон: +7 (495) 032‒57‒28
Адрес: Якорная, 1
Краснодарская, 66 к2
Останкинская 2-я, 1 ст2
Маршала Прошлякова, 14 к2
Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 21:00
Колеса Дром - отзывы (18):
Наши отзывы полезны? (0) | Нет (0)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Я довольна этой шиномонтажкой. Я хоть и девушка, но достаточно неплохо разбираюсь в таких вещах. За рулем давно, многое пришлось поведать со многим встретится. Поэтому отчетливо понимаю как должно происходить комплексное оказание услуг. Здесь с этим слава Богу всё не плохо, хотя мне очень давно как то кто-то говорил что делают всё отвратительно и лишь бы бабки содрать. Не знаю конечно, может и ошиблись с организацией, но я сколько раз не обращалась всегда всё отлично делают. Даже спущенное колесо мне ремонтировали именно прокол и там сделали скидку, хотя там и сумма то была смешная. Я осталась довольна! С радостью сюда приезжаю, знаю что здесь работаю приветливые сотрудники, будут рады и скидку в добавок сделают.
18 июня 2020
Неплохая шиномонтажка. Мне понравилось что здесь цены очень адекватные. Намного ниже чем везде. Самый первый раз я попала по чистой случайности Он напротив этой шиномонтажку на пробило колесо естественно я обратилась за помощью именно сюда. По цене не обидели сделаны очень качественно и быстро. Неопределённо рекомендую данную шиномонтажку как ответственного и надежного организацию которая ведёт честный бизнес.
9 июня 2020
Мне этот шиномонтаж пришелся по душе, хотя мне многие говорили что здесь делают не быстро. Я в свою очередь сколько раз уже не обращался всегда делают очень быстро, быстрее чем даже я представляю себе это. Цены на все виды услуг адекватные. Несколько раз подряд ремонтировали мне здесь колеса. Были проколы и мне их латали. До сих пор целые. Определенно рекомендую эту организацию. Лучше пока не встречал, да и не планирую менять излюбленное место потому что мне здесь уже даже скидки не большие делают как постоянному клиенту. Такие бонусы думаю каждому будут приятны. Всем советую тем более что так удачно расположены в городе.
12 мая 2020
Мне эту шиномонтажку посоветовал коллега с работы после того как я начался жаловаться на ту компанию где обычно обслуживался. Там и цены задирать стали, и качество снизилось. Пришел сюда и почувствовал себя человеком. Делают все услуги по адекватным ценам. Цены не меняются, не скачат от настроения мастера, а реально установленные цены скорее всего начальством. Делают качественно, от души. Судя по профессионализма работу свою ценят и любят. Иначе бы так не возились думаю. Всегда и посоветуют и подскажут. Нормальные тут ребята работают. Единственное что иногда не укладываются в указанное время, но и это не беда. Ради качества и низких цен думаю стоит и подождать.
23 апреля 2020
Обалденная шиномонтажка. Не так давно на нее наткнулся но уже успел ее полюбить. Обслуживаю здесь и свою и машину жены. Всегда работу выполняют качественно, и не дорого что самое главное в наше время. Недавно здесь прокол чинили на колесе, так они еще и скидку предоставили. Теперь то я уже официально являюсь постоянным клиентом. Меня уже запомнили. Встречают всегда по-доброму даже без записи. Работают оперативно, поэтому ни могу ничего плохого за них сказать. Желаю только процветания и побольше благодарных клиентов.
11 апреля 2020
Пару дней назад делал здесь демонтаж, монтаж и балансировку. В другой компании мне эти услуги насчитали как комплекс за 4600, здесь же мне все обошлось за 2650. Разница очевидна. При этом та контора похожа на шаражкину, а здесь цивильный оборудованный бокс, куда для начала даже прийти не стремно. Сделали ребята здесь все очень быстро, в четыре руки. Понравилось качество работы, очевидно что профессионалы своего дела, потому что я даже глазом моргнуть не успел как все уже было сделано. По ценнику так же не обидели, что в наше время так вообще редкость, и как правильно обычно еще насчитают сверху то чего не производилось с машиной. Всем советую, и сам теперь буду ездить только сюда.
22 марта 2020
Не плохая шиномонтажка. Я до этого честно говоря даже не задумывался о том где обслуживаюсь я, а недавно друг рассказал за эту и я нади интереса поехал с ним посмотреть на процесс работы и вообще как там и что. По итогу я за ту компанию где раньше пользовался услугами забыл в моменте, и в подходящий момент обратился именно сюда. Нормальная правильная организация, с хорошим боксом, куда не стыдно пригнать машину, и не стыдно сказать где обслуживаешься. Мне кажется в наше время с этим тяжко, потому что их сейчас пруд пруди, а достойных с качественными работами мало. Вот данный сервис мне пришелся по душе прям сразу. Я однозначно рекомендую и считаю что это более чем достойная компания на самом деле. Советую и не стыдно за свой совет. Уверен что они оправдывают этот отзыв!
15 февраля 2020
Однозначно лучшая организация по шиномонтажу. На самом деле не дадут соврать многие их сейчас так много что сразу и не разберёшь кто из достойный а кто просто вода водой. Не люблю экспериментировать, поэтому прежде чем куда то пойти я отзывы почитаю, у людей спрошу мнения и так далее. Вот данную организацию расхвалили мне все кто здесь бывал. Единственное многие говорили за ценник мол задранный. Я в свою очередь хочу заявить, что ценник обоснованно задранный. Во первых в боксе чисто, просторно, есть необходимое оборудование, все безопасно и все пол контролем, работу выполняют качественно и быстро. Поэтому считаю что да, пусть и задранный, но хотя бы есть за что. Я остался на 100% доволен и никогда раньше не испытывал такого кайфа от того что мне качественно и быстро шины привели в порядок. Поэтому советую абсолютно всем без разбору. Если любите качество и скорость работы для вас так же важно то вам сюда однозначно и нет смысла искать компанию лучше. Не найдете, я это уже проходил и знаю как сейчас много мошенников, которые за деньги просто удавиться готовы, при этом даже палец об палец не ударить, а просто сделать вид что поработал там где-то!
27 января 2020

Популярные компании

Количество отзывов: 14
Средняя оценка:
3,47
Atlant Auto
Официальный сайт: www.avito.ru/brands/i326798007
Телефон: 8(916)033-72-74
Адрес г.Москва, Новомосковская дом 1
Количество отзывов: 14
Средняя оценка:
4,40
Автопорт
Официальный сайт: autoport.pro
Телефон: +7 (863) 320-03-19
Адрес Ростовская область, хутор Ленинакан, ул. Торговый проспект, д. 17
Количество отзывов: 10
Средняя оценка:
4,33
Ац Взлетка
Официальный сайт: auto-stocks.ru/
Телефон: +7 (391) 986-35-70
Адрес г.Красноярск, Караульная 47Ас1
Количество отзывов: 15
Средняя оценка:
4,38
Форсаж Авто
Официальный сайт: md-auto.pro
Телефон: +7 (473) 201-73-80
Адрес г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 17А
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,23
Автоцентр Компас
Официальный сайт: compas-autocenter.ru
Телефон: +7 (353) 248-65-75
Адрес г.Оренбург, ул.Терешковой, 291