Слоган
Добавить отзыв
Последние отзывы
Георгий о компании Ац Фрунзе
Я ездил первый раз в автосалон Фрунзе больше месяца тому назад. Это был не первый автоцентр, который я посетил. В других местах новых машин не было, ...
Читать дальше
27 марта 2024
Михаил о компании Автодом
Надоумил меня поехать в ростовский автосалон АвтоДом один хороший знакомый. Сказал, что сам в декабре пригнал оттуда машину и назвал условия по ...
Читать дальше
23 марта 2024
Алекс о компании Автосалон Авангард
Обращение в АЦ Авангард было вынужденным. Дело в том, что поблизости, в небольших городках, новую машину не купить. Продать старую оказалось тоже ...
Читать дальше
21 марта 2024
Отзывы по городам

Автосалон Пионер Моторс: страница 6

Количество отзывов: 56
Средняя оценка:
5,00
Компания
Официальный сайт: pioner-motors.ru/
Телефон: +7 (8452) 39-96-54
Адрес: г. Саратов, ул. Песчано-Уметская, д. 53А
Режим работы: Ежедневно: 9-00 - 21-00
Пионер - отзывы (56):
Наши отзывы полезны? (0) | Нет (0)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Давно хотела приобрести новую машину, но все никак не могла определиться с моделью. Очень долго читала обзоры, изучала сайты и информацию на форумах. Одна из ссылок привела на сайт автосалона Пионер Моторс. Заинтересовал Volkswagen Polo, который шел по спец. предложению, которое показалось нтересным и выгодным. Поехала на место узнавать все детали. Консультант подробно рассказал об этом предложении, в принципе меня все устроило. Оставалось только попробовать машину в деле. Ездили на ней по городу около часа, машина как будто для меня была сделана, очень комфортно в ней себя чувствовала. Так и была сделана моя покупка в этом салоне, о чем я ничуть не жалею.
4 ноября 2018
Как только избавился от своего корыта с болтами сразу поехал выбирать авто. Глаза просто разбегались от выбора, который здесь представлен. Все известные автомобильные производители представлены и в любой комплектации и цвете. Для меня, главное условие - это удобство ездить по сельской местности. Прислушавшись к пожеланиям, менеджер мне предложил на выбор несколько моделей. Я остановился на Renault Duster, высокая посадка, как раз то, что мне нужно. Уехал на своем авто в тот же день.
1 ноября 2018
Я хотел купить машину, которая будет лучше моей прошлой. На старой машине я часто ездил с друзьями за город, и она часто ломалась и застревала, не слишком приятно это было. Именно поэтому я приехал в этот автосалон много хорошего о нем узнал, отзывы прочитал и не забыл посмотреть цены. В автосалоне Pioner motors очень неплохой выбор авто мне менеджер сразу показал несколько отличных машин. Мы каждую обсудили, я остановился выбор на машине с полным приводом. С комплектацией сразу определился, менеджер мне помог. Я, конечно, ставлю отличную оценку этому автосалону за ассортимент и скидки машину проверил в деле, доволен очень.
31 октября 2018
Я уже порядком подустал от бэушных машин, всю жизнь только на таких и ездил, но наконец то решился на покупку новой, прямо из автосалона, для этого я автосалон Пионер моторс выбрал, понравился мне ассортимент и цены не кусаются. В день выбора машины, я очень долго там находился, всё решал что купить, но меня никто не подгонял, очень вежливо ко мне отнеслись, хорошие ребята там работают, и в итоге я купил Ford Kuga New, эту модель я знаю, но здесь она реально дешевле чем других салонах, я помню эти цены. Буквально несколько минут оформления документов и порядок. Выбором автосалона я доволен, точно не ошибся, потому что выгодно купил крутейшую машину.
27 октября 2018
Когда муж сказал на прошлой неделе, что в выходные едем выбирать мне новое авто, то моей радости не было предела. Приехали мы в субботу именно в автоцентр Пионер моторс, уж не знаю по каким критериям муж его отобрал. Модельный ряд здесь был огромный, даже глаза поначалу разбежались. Нас встретил улыбчивый менеджер, поинтересовался какой автомобиль мы хотим и приступил вместе с нами к подбору. Пересмотрели очень много машин, уже стали уставать, но выбор все же сделали - Kia Rio X-Line в максимальной комплектации. За остальным проблем не стало, оформили быстро, надарили подарков. Огромное спасибо автосалону за помощь и хорошее обслуживание и конечно же любимому мужу за исключительный и прекрасный подарок!
17 октября 2018
Когда я приехала со своей сестрой в Автоцентр pioner motors покупать себе новенький автомобиль, то мне сразу понравился большой модельный ряд и хорошие скидки. До этого я побывала в нескольких салонах, но, во первых там выбора такого не было, а во вторых цены слишком завышены. Буквально сразу к нам подошел приветливый менеджер и вместе с ним мы начали выбирать. Определялась я больше двух часов, много вопросов задавала менеджеру. Но он конечно молодец, не торопил и все показывал, а также доходчиво рассказывал. В итоге я остановилась на Toyota Corolla, да и сестра мой выбор одобрила. За час мне оформили все документы. Кстати, мне очень повезло, так как на этот автомобиль была скидка больше 200000 руб., так что за комплектацию Классик я заплатила всего 869000 руб. и очень довольна.
4 октября 2018

Популярные компании

Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
3,36
Atlant Auto
Официальный сайт: www.avito.ru/brands/i326798007
Телефон: 8(916)033-72-74
Адрес г.Москва, Новомосковская дом 1
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,36
Автопорт
Официальный сайт: autoport.pro
Телефон: +7 (863) 320-03-19
Адрес Ростовская область, хутор Ленинакан, ул. Торговый проспект, д. 17
Количество отзывов: 10
Средняя оценка:
4,27
Ац Взлетка
Официальный сайт: auto-stocks.ru/
Телефон: +7 (391) 986-35-70
Адрес г.Красноярск, Караульная 47Ас1
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,33
Форсаж Авто
Официальный сайт: md-auto.pro
Телефон: +7 (473) 201-73-80
Адрес г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 17А
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,23
Автоцентр Компас
Официальный сайт: compas-autocenter.ru
Телефон: +7 (353) 248-65-75
Адрес г.Оренбург, ул.Терешковой, 291