Нормальный такой автосалон, сайт их автоцентра не обманывает, что обещают, то и получаешь по приезду. Мне скидку дали, в подарок комплект резины, так ...
Часто езжу в командировки и свою старую приору на наших дорогах уже убил в хлам, поэтому искал автомобиль побольше и помощнее. Интересовал кредит, так как приору продал и хотел вырученные за нее деньги внести в качестве первого взноса. Соответственно искал автосалон, где будет хороший выбор машин и нормальные условия по кредиту. В этом автоцентре мне предложили Джили Кулрей по акции. Машину я эту среди прочих тоже рассматривал к покупке, поэтому взял ее на тест, прокатился, посмотрел на ходовую часть, подвеску, все остальные качества и понял, что надо брать. Тем более цена была более чем адекватной. Оформился за пару часов, заплатил первый взнос по кредиту, остальное рассчитали на 2,5 года. Все как я хотел, такой вариант меня больше всего устраивал. Из допов взял защиту днища и колесных арок, защиту ДВС, попросил поставить дополнительный динамик и заменить штатную сигнализацию. Все сделали в лучшем виде, плюс еще подарили зимнюю резину. Машину выдали через несколько дней после оформления. Приехал, все еще раз проверил, посмотрел документы, оценил как поставили допы и забрал свой Кулрей домой. Ива Авто спасибо большое. Только хорошая оценка и положительный отзыв. Покупкой доволен.
Обменял про программе трейд ин в данном автосалоне старую машину на новую. Сделка для меня оказалась выгодной, потому что сумма компенсации за старое авто было равное рыночной стоимости, плюс дали скидку на покупку новой машины.
Салон мне очень понравился, мне его очень рекомендовали коллеги, которые отлично разбирается в машинах и довольно часто меняют машины. Для меня это была первая покупка и я признаться практически не разбираюсь в машинах, но очень уж хотелось попробовать себя в качестве водителя. В автосалоне достаточно приличный выбор, есть что посмотреть, к чему прицениться . Да и то, что салон является официальным дилером, тоже очень внушает доверие, мне как потенциальному покупателю. Также, это говорит о том, что в сервисном обслуживании проблем не будет. Единственной моей проблемой это было выбор подходящего автомобиля по подходящей мне ценовой категории. Не хотелось чего-то слишком пафосного и дорогого, хотелось лёгкую в управлении машину, шуструю и манёвренную, которая прекрасно будет вписываться на наших дорогах. Спасибо менеджеру Александру, который очень выручил меня. Он нашел на мой бюджет машину, который меня полностью устроило нисколько даже по цене и комплектации, а насколько мне было комфортно мне ездить. Конечно перед этим мы несколько раз ездили на тестдрайв. Хотел быть уверенным на все 100 %, что покупаю и потом не разочароваться в своем выборе. Ко мне, как клиенту, очень хорошо отнеслись, не только мой менеджер Александр, но и все весь персонал, начиная от сотрудницы , которая сидела на ресепшене и заканчивая сервисными работниками. С которыми я тоже пообщался по поводу сервисного обслуживания, чтобы самому видеть в каких условиях все это делается, в какие сроки они примерно укладываются и сколько это может стоить и какие документы необходимо предоставить для ремонта. Также заметил что, когда им звонят клиенты по телефону, сотрудники не пытаются откреститься или отгородиться от тем, что они сам ещё не знают, когда они закончат ремонт, а называют уже максимально приблизительные сроки, когда можно будет забрать свой автомобиль или когда придут запчасти. То есть, ремонт не растягивается на долгие месяцы. Это мне тоже очень понравилось, такое ответственное отношение к своей работе. Очень порадовало что есть у нас ещё такие салоны внимательными и не назойливыми сотрудниками которые относится к своей работе не спустя рукава. По поводу кредита ничего особенного не могу сказать, не брал. Но такие услуги в салоне присутствуют и банков, предоставляющих кредит очень и очень много. Это я видел в специальных буклетах, которые можно встретить в салоне. Проценты также разные, как и сроки, на которые предоставляют займ.
Отзыв пишу через 2 месяца после покупки автомобиля. Автомобиль я приобрела по отличной скидке. Мне понравилось отношение менеджеров к своим клиентам. Менеджеры ничего клиентам не навязывают, а прислушиваются к пожеланиям клиентов. Меня порадовал широкий ассортимент автомобилей и адекватная ценовая политика. Благодаря грамотной консультации я подобрала отличный автомобиль, который обошелся мне по скидке. Сервис здесь на высоте и документы оформляют довольно быстро. Я минусов в этом автосалоне не заметила, а за мнение других не ручаюсь. Автосалоном довольна. Всем рекомендую!
Сумели меня грамотно проконсультировать специалисты из Автоцентра Ива Авто. Не навязывались со всякими дополнительными услугами, а дали только нужную мне информацию по авто лифан. Купил, доволен.
Взял в данном автосалоне новую машину в кредит на выгодных условиях. Сомнений нет, сделку я заключил выгодную, так как ежемесячный платеж по кредиту у меня минимальный и особо на бюджет семьи не влияет.