Слоган
Добавить отзыв
Последние отзывы
Ренат о компании Ювеста
Автомобильный центр высокого уровня, с безграничной пользой. Очень впечатлило разнообразие ассортимента. Масштаб его ассортимента заставил меня ...
Читать дальше
30 апреля 2024
Дима о компании Прайм
Я прибыл в автосалон Прайм из соседнего региона, ибо цены в нашем месте слишком завышены. Мне требовалась доступная машина, и я намеревался ...
Читать дальше
29 апреля 2024
Мой путь к новому тигуану был долгим и изрядно запутанным. Ближайшие автосалоны, расположенные рядом с моим домом, не предлагали этот прекрасный ...
Читать дальше
28 апреля 2024
Отзывы по городам

Автосалон Нью Моторс: страница 6

Количество отзывов: 84
Средняя оценка:
5,00
Компания
Официальный сайт: new-motors.ru/
Телефон: 8 (495) 3696179, 8 (800) 5507874
Адрес: гор. Москва, Тюменский проезд, 5
Режим работы: Ежедневно: 9.00 : 20.00
Автосалон NEWMOTORS - отзывы (84):
Наши отзывы полезны? (0) | Нет (0)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Когда приходится делать знаковые покупки, я подхожу к этому вопросу с большой щепетильностью. Поэтому когда засобирался покупать автомобиль, то к этому процессу я отнесся с большим вниманием и ответственностью, начал читать отзывы, узнавать у знакомых. Подбирал машину по критериям надежности и выгодный цены. Больше всего понравился Форд Куга, который на хороших условиях продавался в автосалоне Нью Моторс. В автосалоне меня встретил менеджер. Очень качественно обслужил, объемно проконсультировал. Когда я озвучил окончательное свое решение, менеджер организовал работу по оформлению всех документов на автомобиль. Ждать мне пришлось всего несколько часов. После чего я взял ключи и уехал на новеньком авто. Автосалон рекомендую.
10 сентября 2018
Спасибо менеджерам автосалона Нью Моторс за самый лучший подход к клиентам! Как же они со мной намучились, я была самой дотошной и капризной клиенткой. Задавала им кучу вопросов, требовала самых подробных консультаций, просила чуть ли не про каждый винтик рассказать. Но я копила на свой первый автомобиль целых три года и к его выбору подошла очень ответственно. Почти все лето я ездила по разным автосалонам, сравнивала цены и комплектации. И везде меня что-то не устраивало, а мне хотелось идеальный по всем параметрам вариант. И в Нью Моторс сумели мне угодить! Огромное спасибо им за это!!
3 сентября 2018
Копили деньги на новую машину, поехали в автосалон нью моторс. На сайте у них очень привлекательные предложения, обычно в реальности в салонах называют другую цену. Здесь же приехали и действительно, предложения и цены актуальны. Менеджеры консультировали по поводу нескольких марок машин, муж хотел более вместительную и подходящую для наших дорог. Из предложенных мы обоюдно выбрали ладу xray. Муж запросил тест-драйв, на дороге машина показала себя, так сказать, во всей красе. Цена была вполне выгодная, оформили автокредит. Уехали из салона на новой машине в день покупки и с подарочным комплектом зимней резины.
2 сентября 2018
Нам с женой Автоцентр нью моторс понравился качественным обслуживанием, огромным модельным рядом и хорошими, выгодными ценами, скидками. В прошлом месяце мы покупали здесь Skoda Rapid. Хотя, как только приехали в салон, то долго не могли определится. Спасибо грамотному менеджеру, он вежливо, терпеливо и ненавязчиво нас консультировал по всем нашим вопросам. Нам очень повезло, потому что на этот автомобиль была скидки более чем в 150000 руб. В итоге за комплектацию Entry 1.6 MT мы заплатили всего 519000 руб. Покупкой остались довольны. Отличный автосалон. Однозначно рекомендую!
28 августа 2018
Не все автосалоны работают честно, обманыфвают и по размеру процентов на автокредит, и по выбору автомобилей, на сайте висят одни, а в наличии совсем другие и начинают лапшу на уши вешать мол уже забрали хоть и авто выставлено вчера. Вот Автоцентр new motors оказался одним из самых нормальных, по крайней мере у них смог найти мазду тройку в хорошей комплектации, плюс одобрение на автокредит пришло быстро, по процентам не обманули. Думал, что все надолго затянется, но нет, с автосалона уехал в тот же день на своем новом автомобиле, быстро работают. Сама машина мне нравится, разгонные характеристики хорошие.
21 августа 2018
Заняться поиском нового автомобиля меня сподвигло желание заменить свое прожорливое, в плане топлива, авто на более экономный вариант. Потому что затраты на бензин в последнее время слишком сильно давили на мой семейный бюджет. Перед тем, как отправиться по автосалонам, я проанализировал их ценовое предложение на сайтах. Выяснил, что максимально выгодные цены в автоцентре нью моторс, куда и направился за покупкой авто. С менеджером пообщались на тему минимального расхода топлива и пришли к мнению, что мне подойдет качественная машина Шкода Рапид. Оформлением занимались профессиональные сотрудники, которые сделали свою работу очень быстро. Уехал с автосалона довольным.
14 августа 2018
В автоцентре нью моторс присмотрел себе шкодёнка, всё ждал, какую нибудь хорошую акцию и дождался.
Сдал старый автомобиль по трейд ин и взял новый в кредит.
Получилась хорошая выгода, если суммировать трейд ин и акцию, еще с кредитом повезло, одобрили без первого взноса и срок хороший, т.е смогу выплатить не напрягаясь и не дёргая деньги из семейного бюджета.
В подарок оформили страховку и дали комплект зимней резины.
Машина хорошая, надежная, вместительная, на дороге маневренная, кушает не много по трассе, весьма доволен. Взял Ети, механику, на 125 лошадок.
И вышло то недорого в итоге.
9 августа 2018
В автосалон new motors я обратился впервые в прошлом году, когда подбирал для себя машину, я понимаю, что салоны не идеальны, тем более те, которые торгуют машинами, тем более с пробегом. Я выбрал для своей семьи автомобиль Мазду, в автосалоне нью моторс была как раз именно та модель, которую я хочу, в нужной комплектации. В автоцентре нью моторс работают приятные менеджеры, мне сделали бронь на автомобиль и когда я собрал деньги, приехал для оформления. Мне помогли с бумагами, все оформил, в салоне провел несколько часов, но в итоге выехал на своем новом автомобиле, прямо там оформил ОСАГо, хороший автоцентр new motors , я считаю, поэтому советую, купил тут вторую машину, так же все прекрасно!
28 июля 2018
Автоцентр нью моторс порадовал своими скидками и акциями, а также у него превосходный модельный ряд. Мы приобрели себе с мужем автомобиль Hyundai, нам понравилось обслуживание консультантов, которые совершенно точно подобрали на наш вкус автомобиль и не прогадали однозначно. Все автомобили по выгодным ценам, и мы не зря выбрали данный автоцентр, так как он давно уже на рынке и зарекомендовал себя только с положительной стороны. Мы думали оформление документов займет много времени, но ничего все сделали быстр, автомобилем довольны марка нас устраивает и пока еще не подводил, советуем однозначно.
19 июля 2018
Мне муж обещал новую машину купить, я очень долго его уговаривала. Мое старое авто ломалось очень часто муж и сам утомился уже его из автосервиса забирать. Именно поэтому он и поехал со мной новое авто покупать про автосалон New Motors он уже давно знал, сказал что ему друг его порекомендовал. Не зря его рекомендовали, в салоне очень неплохой ассортимент. Машины разные я полтора часа смотрела, муж очень устал. Но я все же нашла, что искала, менеджер мне в этом очень помог машина очень удобная и красивая.
15 июля 2018

Популярные компании

Количество отзывов: 14
Средняя оценка:
3,47
Atlant Auto
Официальный сайт: www.avito.ru/brands/i326798007
Телефон: 8(916)033-72-74
Адрес г.Москва, Новомосковская дом 1
Количество отзывов: 14
Средняя оценка:
4,40
Автопорт
Официальный сайт: autoport.pro
Телефон: +7 (863) 320-03-19
Адрес Ростовская область, хутор Ленинакан, ул. Торговый проспект, д. 17
Количество отзывов: 11
Средняя оценка:
4,33
Ац Взлетка
Официальный сайт: auto-stocks.ru/
Телефон: +7 (391) 986-35-70
Адрес г.Красноярск, Караульная 47Ас1
Количество отзывов: 15
Средняя оценка:
4,38
Форсаж Авто
Официальный сайт: md-auto.pro
Телефон: +7 (473) 201-73-80
Адрес г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 17А
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,23
Автоцентр Компас
Официальный сайт: compas-autocenter.ru
Телефон: +7 (353) 248-65-75
Адрес г.Оренбург, ул.Терешковой, 291