Слоган
Добавить отзыв
Последние отзывы
Богдан о компании Аврора Авто
Потратив достаточное количество времени на изучение предложений автосалонов в интернете, я решил обзвонить несколько из них, так как планировал ...
Читать дальше
23 апреля 2024
Стас о компании Азимут Авто
Я не мог определить, какую машину приобрести, но желание вернуться к вождению нового автомобиля было непоколебимым. Выбор пал на автосалон Азимут ...
Читать дальше
22 апреля 2024
Толик о компании Оптимум Авто
Я значительно хорошо ориентируюсь в марках и моделях автомобилей. Но консультант, с которым я пообщался в автосалоне Оптимум Авто, оказался ...
Читать дальше
20 апреля 2024
Отзывы по городам

Автосалон Акросс Моторс: страница 4

Количество отзывов: 37
Средняя оценка:
5,00
Компания
Официальный сайт: akross-motors.ru
Телефон: 8(495) 374-88-70, 8(800) 222-32-54
Адрес: г. Москва, Нововладыкинский проезд 2с1
Режим работы: Без Выходных 09:00-20:00
Акросс Моторс - отзывы (37):
Наши отзывы полезны? (0) | Нет (0)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Покупал отцу на юбилей Нисан Альмера. Благодаря менеджеру и его консультации я смог определится с комплектацией. Я ему просто сказал о пожеланиях а он там уже сам стал примерно предлагать варианты. Когда вопросы отпали, стали оформлять сделку. Всё прошло быстро и без проблем. Машину попросил придержать их у себя на складе, а в нужный день я за ней приеду. Пошли на встречу без раздумья. Очень понравился сервис автосалона. Кстати в качестве бонуса подарили автомобильные коврики. Мелочь но приятно, очень рад был. Однозначно советую Автоцентр Акросс Моторс, здесь выбор очень большой и цены приемлемые.
5 марта 2019
Есть смысл брать себе автомобиль у официального дилера потому что я несколько автосалонов объездил не все работают честно то допы всякие всплывают то цена на сайте одна в реальности вообще отличается я вот автоцентр Акросс Моторс поэтому то и выбрал что работают они официально и без всяких левых схем. оплачивал покупку наличными Наверное поэтому я оформили документы довольно оперативно день в день всё делают. К менеджеру салона у меня вопросов нет в машинах он хорошо разбирается У меня вопрос был по комплектациям Nissan Qashqai В итоге взял самую топовую версию и не пожалел для наших дорог самый подходящий вариант оказался. Расход конечно большой но летом думаю снизится.
2 марта 2019
В таком автосалоне, как Акросс Моторс приятно совершать покупки. Мне понравилось то, что здесь работает приятный персонал, который клиентам не отказывает в помощи подобрать автомобиль или комплектацию. Менеджеры здесь имеют большой опыт работы и конечно же они дают дельные советы по выбору автомобиля. В автосалоне солидный выбор автомобилей и поэтому я бы точно отсюда не ушла не купив автомобиль. Автомобиль Ford Kuga меня заинтересовал визуально, а потом еще и характеристиками, который описал менеджер. Считаю свою покупку более, чем удачной, так как ниже цены на этот автомобиль нигде не видела.
27 февраля 2019
Точно не знаю, откуда услышал об Автоцентре Акросс Моторс. Предварительно сайт посмотрел и сравнил стоимость на отдельные иномарки. Подумал, что, возможно, придется делать предзаказ на понравившуюся модель, но меня это не остановило - отзывы читал позитивные. Ездил совсем недавно - в прошлое воскресенье. Как оказалось, у них машин полным полно и ждать совсем не надо, можно сразу же оформлять покупку. Кредитных программ есть несколько, на выбранную машину показывают расчеты и не торопят при принятии решения. Я таким образом всего за 2 с небольшим часа стал владельцем новенького рено дастер.
27 февраля 2019
Дважды тут покупал автомобили, первый раз себе, и вот недавно жене. Оба раза были более чем удачные. Обе машины покупал по акции, и хочу сказать, что это очень выгодный шанс купить машину с существенной экономией. Да даже если не смотреть на акции, то уверенно могу сказать, что тут дешевле чем во многих других салонах, плюс ко всему не навязывают прочие ненужные услуги, чтоб раскрутить на деньги
Очень понравилась консультация менеджера, много было выделено внимания, что тоже удивило.
Покупайте авто в Автоцентре Акросс Моторс смело, я уверен они оправдают мой отзыв, и вы так же не пожалеете о своем выборе.
25 февраля 2019
Автосалону Акросс Моторс я поставлю 5 звезд. Не знаю, может в любом салоне так, но я ни в какие раньше не обращался, а в этом очень понравилось обслуживание, внимательность персонала к моей скромной персоне, готовность и желание помочь. Я немного представлял, что мне хочется, но к сожалению ту модель себе позволить не мог, но мне подобрала в комплектации поменьше, да и там не было всего лишь нескольких не самых необходимых функций, а цена намного ниже - в общем меня все устроило. Документы оформили и подписали быстро, менеджер все подробно объяснил. Спасибо салону за компетентность и честную работу!
22 февраля 2019
Автосалон Акросс Моторс нашла в интернете. Изначально выбирала машину на сайте. Там есть вся актуальная информация о ценах. Машину поехала смотреть в автосалон предварительно уточнив ее наличие у менеджера по телефону. Ценовая политика приемлемая. Обслуживание на высоком уровне. Мне организовали пробный заезд перед покупкой. Оплату вносила картой. Пока оформляли бумаги мне предложили выпить кофе в комнате ожидания. Такой подход к клиентам не везде встретишь. Месторасположение Автоцентра Акросс Моторс удачное, можно доехать на общественном транспорте. Я рекомендую, так как знаю не понаслышке.
19 февраля 2019

Популярные компании

Количество отзывов: 14
Средняя оценка:
3,47
Atlant Auto
Официальный сайт: www.avito.ru/brands/i326798007
Телефон: 8(916)033-72-74
Адрес г.Москва, Новомосковская дом 1
Количество отзывов: 14
Средняя оценка:
4,40
Автопорт
Официальный сайт: autoport.pro
Телефон: +7 (863) 320-03-19
Адрес Ростовская область, хутор Ленинакан, ул. Торговый проспект, д. 17
Количество отзывов: 10
Средняя оценка:
4,33
Ац Взлетка
Официальный сайт: auto-stocks.ru/
Телефон: +7 (391) 986-35-70
Адрес г.Красноярск, Караульная 47Ас1
Количество отзывов: 15
Средняя оценка:
4,38
Форсаж Авто
Официальный сайт: md-auto.pro
Телефон: +7 (473) 201-73-80
Адрес г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 17А
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,23
Автоцентр Компас
Официальный сайт: compas-autocenter.ru
Телефон: +7 (353) 248-65-75
Адрес г.Оренбург, ул.Терешковой, 291