Слоган
Добавить отзыв
Последние отзывы
Георгий о компании Ац Фрунзе
Я ездил первый раз в автосалон Фрунзе больше месяца тому назад. Это был не первый автоцентр, который я посетил. В других местах новых машин не было, ...
Читать дальше
27 марта 2024
Михаил о компании Автодом
Надоумил меня поехать в ростовский автосалон АвтоДом один хороший знакомый. Сказал, что сам в декабре пригнал оттуда машину и назвал условия по ...
Читать дальше
23 марта 2024
Алекс о компании Автосалон Авангард
Обращение в АЦ Авангард было вынужденным. Дело в том, что поблизости, в небольших городках, новую машину не купить. Продать старую оказалось тоже ...
Читать дальше
21 марта 2024
Отзывы по городам

Рейтинг автосалона «Am-Bu»: страница 2

Количество отзывов: 66
Средняя оценка:
4,96
Компания
Официальный сайт: am-bu.ru/
Телефон: 8-800-500-35-89
Адрес: Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, ш. Загородное, 13/2
Омск, ул. Волгоградская, 38/1
Красноярск, ш. Северное, 19
Саратов, ул. Соколовая Гора, 4
Режим работы: Ежедневно
Автосалон Ам-Бу - отзывы (66):
Наши отзывы полезны? (1) | Нет (0)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Мне недавно очень повезло, повышение зарплаты как раз совпало с моим желанием купить себе новую машину. Старое авто я продал и поехал в этот автосалон покупать новое. Мне сюда рекомендовал друг обратиться проверенное место как раз то, что я искал, чтобы взять машину в кредит. Сейчас лучше покупать машины в проверенных местах не рисковать иначе можно кучу денег переплатить. Здесь я смог быстро подобрать себе машину менеджер мне помог выбрать комплектацию. За час управился с покупкой машины, это было быстро. Я автосалон очень рекомендую невысокие цены, есть скидки и кредит можно взять без проблем.
31 марта 2018
Не знаю, чем вам нравятся другие автосалоны, лично для меня, это номер один в моем районе. Автосалон добротного качества, где все соответствует предсталению как о высшем классе - тебе и предложат выпить кофеечку во время консультации с менеджером, есть всегда свежая водичка в куллерах. Да что тут говорить - без проблем пустят в середину салона, а также разрешат провести тест драйв понравившегося автомобиля. Именно после таких вот смотрин я и приобрел себе тут Хонду Сивик, по неплохой достаточно цене. Да, в подарок, кстати, дали полный бак бензина - хотя одному моему коллеге подарили видеорегистратор. Тоже ничего.
29 марта 2018
Тоже брал в этом автосалоне себе автомобиль Mazda Tribute по нормальной цене всего лишь 285 000 руб. Машина продавалась от официального дилера. Мало того цена доступная тут при взятии в кредит действует такая не плохая скидка, чем я собственно и воспользовался, так автосалон в этом отношении хвалю, работают как говорится на благо клиента. Ещё выдали юридическое подтверждение чистоты автомобиля, так что если и были сомнения по поводу авто, то они улетучились. Сотрудники работают все вежливые, крайне содействовал мне со всем оформлением, и старались всё это сделать как можно быстрее, для удобства. И ребятам своим на работе порекомендовал тоже сюда обращаться.
27 марта 2018
Для себя решил, что буду искать Kia Sportage. Интересовала цена в первую очередь, а когда увидел на сайте этого автосалона вариант покупки авто с пробегом, обратил внимание на стоимость - 830 000 руб. И при этом не такая старая машина, 2014 года с пробегом 65000 км. Узнал, что ещё авто не продали и приехал смотреть. Плюс в том, что с консультантом быстро нашёл общий язык, когда беседовали по вопросу характеристики и комплектации. Осмотрел авто и документы, состояние понравилось, решил всё-таки купить. Менеджер приняла заявку на кредит, подождал, когда банк одобрит и затем подписал документы. Машину выдали после оформления
24 марта 2018
Хотелось поменять машину, поэтому выбрал по советам многих Mazda 3. Искал эту модель по более низкой цене, а вариант с пробегом меня устраивал, никогда не считал, что только новую машину нужно покупать. Цена 335 тысяч мне понравилась, захотелось подробнее о машине узнать и увидеть её своими глазами. Приехал в салон по предварительной договорённости, я звонил и узнавал, есть ли машина. А консультант так подробно про авто рассказал, у меня появилось желание купить после осмотра. И с кредитом всё хорошо прошло, когда я документы подавал, узнал условия, ставку, всё мне оформили и я машину забрал
22 марта 2018
В связи с переездом в загородный дом мы нуждались в покупке надежного внедорожника. Поскольку у нас был бюджет только 600 тысяч, мы решили брать авто с пробегом. В данном салоне прежде всего нас поразил выбор, очень много различных моделей представлено. Определялись мы долго, но спасибо менеджерам, которые терпеливо показывали нам все варианты. Больше всего нам понравился Kia Sportage в полной комплектации, правда стоял он 780 тысяч. Но менеджеры нам предложили оформить кредит, либо же воспользоваться услугой Trade-IN. Последний вариант нам подошел отлично, ведь мы как раз хотели продавать наш Kia Rio 2010 года. Оценили его достойно, что у нас еще 150 тысяч после покупки осталось. Оформляли сделку не долго, всего часа два заняло. В итоге, сделка успешно прошла, а мы очень довольны, ведь авто, как раз то, что нам и нужно было. Спасибо салону за сервис, приятно иметь с ним дело.
19 марта 2018
Купил тут автомобиль не сразу. Первый раз пришел в автосалон приценится, да и вообще оценить обстановку. Люблю составить первоначальное мнение перед дорогостоящей покупкой. Первое посещение прошло нормально, хотя я сразу сказал менеджеру по продажам, что сегодня точно ничего покупать не буду. Тем не менее получил обслуживание высокого уровня. Второй раз уже приехал покупать. Выбрал автомобиль Киа Рио. Работал со мной тот же менеджер, что и в первый раз. Все показал, рассказал про особенности автомобиля и так далее. Покупка прошла без проблем. Даже в подарок дали видеорегистратор. Доволен! Фото прилагаю.
17 марта 2018
Для города у меня есть авто, но вот для выездов за город на охоту мне требовался мощный внедорожник. Решил сэкономить и взять авто с пробегом, поэтому и посетил данный салон. Здесь достаточно хороший выбор, сначала мне очень понравился Subaru Forester, но когда я увидел, что в них есть легендарное авто Nissan Pathfinder я решил остановиться на нем. После тест-драйва я убедился в правильности своего выбора. Машина в отличном состоянии не взирая на то, что у нее пробег более 100 тысяч. Так же мне заключения сервиса предоставили и гарантию дали на работу двигателя на два года. Обошлось мне авто в 290 тысяч, оформили все быстро. Авто уже испытал в боевых условиях и оно меня не подвело. Рад что его взял. Салону отдельное спасибо за качественный сервис.
15 марта 2018
Мне сразу бросилось в глаза просторное и светлое помещение и много моделей разных цветов. Менеджер очень приветливо отнесся и предложил свою помощь в выборе. По честному сказать я давно мечтала о Фольсвагене. Я определилась по цвету и мы подошли к модели. Внешний вид меня устраивал полностью. Я села за руль и оценила все прелести и комфорт салона. Всё продумано для безопасной поездки. Я прошла в кредитный отдел и работники салона запросили банк. Пришлось подождать в пределах часа и после одобрения кредита под заманчивый процент мы оформили сделку. Считаю своё приобретение выгодным. Я довольна, фото привязываю.
13 марта 2018
Узгал про этот автомобильный салон довольно неожиданно - увидел пост в социальной сети касательно конкурса, проводившегося между салонами, и сразу заинтересовался, так как салон находилсярядом с моим домом, а я его прежде не замечал. Заехал присмотреться, так сказать, ведь собираюсь летом поменять свою старую машину на новенький автомобиль, вот и приценялся. В принципе, цены тут немного ниже, чем в аналогичных салонах, наверное потому, что работают напрямую с поставщиками, минуя все эти цепьи посредников. Кроме того, здесь есть программа трейд ин - именно то, что мне как раз надо.
6 марта 2018

Популярные компании

Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
3,36
Atlant Auto
Официальный сайт: www.avito.ru/brands/i326798007
Телефон: 8(916)033-72-74
Адрес г.Москва, Новомосковская дом 1
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,36
Автопорт
Официальный сайт: autoport.pro
Телефон: +7 (863) 320-03-19
Адрес Ростовская область, хутор Ленинакан, ул. Торговый проспект, д. 17
Количество отзывов: 10
Средняя оценка:
4,27
Ац Взлетка
Официальный сайт: auto-stocks.ru/
Телефон: +7 (391) 986-35-70
Адрес г.Красноярск, Караульная 47Ас1
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,33
Форсаж Авто
Официальный сайт: md-auto.pro
Телефон: +7 (473) 201-73-80
Адрес г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 17А
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,23
Автоцентр Компас
Официальный сайт: compas-autocenter.ru
Телефон: +7 (353) 248-65-75
Адрес г.Оренбург, ул.Терешковой, 291