Слоган
Добавить отзыв
Последние отзывы
Георгий о компании Ац Фрунзе
Я ездил первый раз в автосалон Фрунзе больше месяца тому назад. Это был не первый автоцентр, который я посетил. В других местах новых машин не было, ...
Читать дальше
27 марта 2024
Михаил о компании Автодом
Надоумил меня поехать в ростовский автосалон АвтоДом один хороший знакомый. Сказал, что сам в декабре пригнал оттуда машину и назвал условия по ...
Читать дальше
23 марта 2024
Алекс о компании Автосалон Авангард
Обращение в АЦ Авангард было вынужденным. Дело в том, что поблизости, в небольших городках, новую машину не купить. Продать старую оказалось тоже ...
Читать дальше
21 марта 2024
Отзывы по городам

Рейтинг автосалона «Am-Bu»: страница 6

Количество отзывов: 66
Средняя оценка:
4,96
Компания
Официальный сайт: am-bu.ru/
Телефон: 8-800-500-35-89
Адрес: Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, ш. Загородное, 13/2
Омск, ул. Волгоградская, 38/1
Красноярск, ш. Северное, 19
Саратов, ул. Соколовая Гора, 4
Режим работы: Ежедневно
Автосалон Ам-Бу - отзывы (66):
Наши отзывы полезны? (1) | Нет (0)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Брал в Ам-бу Nissan Qashqai б/у, но с небольшим пробегом, потому доволен, что удалось купить за адекватную цену. Когда приходишь в автосалон, то получаешь сервис высокого качества, но важно, что тут тебе не пытаются навязать какие-то дополнительные ненужные услуги, что часто пытаются сделать в других автосалонах. С менеджером по продажам общался около получаса перед покупкой. Сначала он мне предложил посмотреть другие варианты, но так как я твердо намерен был купить именно Nissan Qashqai, то попросил его сосредоточиться именно на этом автомобиле. Менеджер без проблем согласился и доходчиво рассказал про сам автомобиль, при чем честно и открыто рассказал, в каком он состоянии и какие есть нюансы. Если честно, то подкупил именно этой честностью. После общения поехали прокатиться по городу - автомобиль вел себя вполне нормально, каких-либо дефектов или отклонений от нормы замечено не было. После этого сразу решил покупать. Все оформлено было быстро, плюс в подарок дали зимнюю резину. Приятный подарок, хоть зимой тратиться не надо будет на резину. Общие впечатления от покупки и посещения автосалона классные - умеют тут угодить клиенту и именно этим они мне понравились.
28 июня 2017
Искал недорогого десятилетнего "японца" в городе, только на определенную сумму рассчитывал. Выбрал несколько вариантов, хотя рассматривал даже покупку в других городах и даже импорт из заграницы, однако понял, что в моем случае, как говорится, "себе дороже будет".
Больше всего приглянулся этот автосалон и его предложение продажи Ниссан Альмеры 2007-го года, за чуть менее 250 тысяч. Цена более, чем конкурентная. Понравилось то, что менеджеры магазина очень подробно рассказали про все нюансы эксплуатации машины, не были против тщательного просмотра с моей стороны (следовательно, были уверены в том, что каких-то изъянов я не найду, так как их нет). Также был весьма удивлен, что можно было пройти тест-драйв.
Машина мне понравилась, очень плавно и уверенно входила в повороты, двигатель работал как нужно, поэтому я купил у них эту машину.
Что еще понравилось? То, что еще дали гарантию на двигатель и коробку передач, что редко можно встретить, покупая поддержанное авто. Также понравилось обслуживание в салоне и полное оформление документов, без каких-либо хитрых схем и юридических нюансов. Все оформлено согласно букве закона и теперь спокойно вот уже второй месяц обкатываю свою машину.
Приятно удивлен, что у нас в России наконец-то уровень обслуживания становится ничуть не хуже европейского.
27 июня 2017
Наконец-то я прошел все круги ада с выбором авто, комплектации и подбором дилеров. Остановился на этом салоне, отзывы о нем нашел только хорошие, решился съездить и своими глазами посмотреть, что там и как. В целом обстановка очень доброжелательная, сотрудники все улыбаются, ни в коем случае не хамят и не навязывают какие-то конкретные модели или дополнительные услуги. Мне еще на сайте приглянулась Хендай Санта Фе 2, модель 2011 года, не самая новейшая, конечно, но запала в душу, ничего поделать с собой не мог. В салоне предлагают довольно выгодные условия, на которые я, подумав, согласился - это трейд-ин за, примерно, 20 тысяч, но только если в кредит машину берешь. Условия по кредиту тоже показались привлекательными, особенно учитывая, что не нужно собирать 100500 справок. Документы посмотрел, договорился о тест драйве. Позвонили буквально на следующий день и сказали, что можно приезжать. Проехался, получил огромное удовольствие, прочувствовал машинку, окончательно решился брать. Еще раз посмотрел все бумажки о том, что машина полностью продиагностирована и исправна, а также, что очень важно - юридически чистая, никаких косяков и неприятного прошлого у нее нет. Все оформили буквально за час, уехал домой на своей красавице! Уже 4 месяца катаюсь без проблем, доволен, как слон!
25 июня 2017
Автосалон этот оказался в удобном месторасположении, что не мало важно. Друг назвал мне адрес, а я думала, что будет тяжело его отыскать, но в итоге я его практически сразу же отыскала. У дверей меня встретил вежливый менеджер автосалона и это было очень приятно. Хорошо, что так замечательно относятся в этом автосалоне к своим посетителям и клиентам. Выбрать было из чего и даже более скажу, что выбор в салоне просто прекрасный. Автомобили все новые и современные. Ценовая категория салона очень даже низкая и это, если сравнивать с другими салонами, которые я посещала для сравнения. Мне было очень интересно в салоне просто походить. В салоне очень хороший ремонт, машины чистые и расставлены очень ровно и красиво. К каждой машине с абсолютно любой стороны было реально подойти и это так же важно для клиента, чтобы лучше машину разглядеть. Я остановилась на MITSUВISHIОUTLАNDЕR по отличной стоимости и со скидочкой по которой я приобрела машинку. С комплектацией мне менеджер хорошо помог и хорошо, что в этом салоне работают такие хорошие люди, а так же профессиональные специалисты. На таком авто ездить одно удовольствие. С комплектацией все подошло прекрасно. Покупка реально стоящая.
21 июня 2017
В этом автосалоне приобрели для семьи два автомобиля. Первый автомобиль купили в прошлом году, а второй в этом году - буквально несколько месяцев назад. Автомобилей здесь на выбор очень много, что аж глаза разбегаются в разные стороны. Если кого-то цены интересуют, а интересуют их каждого, то здесь очень много хороших скидок и акций проводят. Менеджеры очень грамотные специалисты и с выбором определиться уж точно помогут. Нашей семье дважды помогли с выбором которым мы очень довольны. Во второй раз приобрели здесь отличную машину по хорошенькой скидочке. Шевроле круз мне понравился автомобиль больше всего. Скидка на него была такой же, как и на другие марки машин. Менеджер полностью охарактеризовал полностью эту машину и сказал, что этот автомобиль ходовой и именно его чаще всего покупают клиенты. Машину проверили на исправность и провели тест драйв, который для меня сразу же организовали и этот тест драйв дал понять, что это отличный выбор авто и что его можно смело покупать. Бумаги все оформили меньше, чем за 2 часа, что меня приятно порадовало. В документах никаких ошибок не обнаружили. Скидку при покупке предоставили. Уверена, что когда-то и в третий раз мы совершим здесь покупку))
18 июня 2017
Пришел в этот автосалон со своей девушкой и хотел, чтобы нас обслужили на высшем уровне. Девушка думала, что я для себя хочу купить машину, но я планировал приобрести машину своей девушке. Я не ожидал, что нач так тепло встретят в автосалоне и еще плюс к этому машин будет очень многом на выбор и еще многих марки авто пл хорошем скидкам оказались. Машину я знал какую девушка хочет и я такую же и купил и даже цвет. Купил я Ниссан Кашкай красного цвета. Машина в отличном рабочем состоянии и тест драйв это доказал. Машин очень много и цены даже без скидок ниже, чем в других автосалонах и автоцентрах. Хорошо, что хотя бы в одном автосалоне были хорошие и главное, что реальные скидки, а не кидалово, как во многих других салонах. Менеджер оказался таким приятным и профессиональным, что не могу не отметить это в своем комментарии. Оформили все документы на мою девушку, которая об этом даже не догадывалась и за то, что сюрприз мой не испортили я благодарен сотрудникам. Девушка ждала, пока оформили все документы в комнате ожидания в уютной обстановке и скучать ей не пришлось это точно. Документы оформили грамотно, сто было осень важно. Девушка после того, как посмотрела документы на автомобиль была приятно удивлена. Все прошло так, как я хотел.
16 июня 2017
Муж мне обещал подарить машину и пока он не передумал, я решила поискать автосалон подходящий. Вторым Автосалоном, который я посетила оказался этот автосалон и он мне больше понравился, чем предыдущий. Здесь мне менеджер помог определиться с выбором, а так же описал характеристики автомобиля, который мне больше всего понравился. Машина, которая мне приглянулась оказалась Ниссан Кашкай черного цвета. Автомобиль продавался в этом автосалоне по хорошей скидке. Скидка оказалась на машину очень хорошей и я решила позвонить мужу и об этом сказать. Муж сказал, что сейчас подъедет и оценит машину. После того, как он подъехал и менеджер для мужа организовал тест драйв, то муж пл достоинству оценил марку машины и когда узнал про скидку, то конечно же мне купил машинку в этот же день. Оформили документы оперативно. Менеджер нас пригласил подождать в зоне ожидания, где и кондиционер есть, и можно кофе сделать и телевизор посмотреть, с так же воспользоваться интернетом. Машина качества хорошего. Езжу на ней около месяца и чувствую себя в салоне машины очень комфортно. Внешне машина тоже осень красивая и солидная. Муж теперь и себе машину хочет в этом автосалоне купить в ближайшее время.
11 июня 2017
Хочу сразу сказать - не развод. В салон обращаешься за конкретной машиной, в моем случае это была Opel Corsa. Модель по классике, я бы не сказал что она красивая или ультра-необычная, просто хорошая рабочая лошадка за 245К попугаев. Двигатель 1.4 л 90 л.с. работает как надо, не подводил, с маслом бережливо обходится. В салоне строго, без наворотом - чувствуется немецкая сдержанность. Никаких ощутимых акцентов на стилистике, зато проверенная и надежная работа, мне такое и нужно было. Езжу пока на ней две недели с лишком. ЗА это время - никаких проблем, масло не подтекало нигде. Знаю, что не новенькая лошадка, поэтому уход соответствующий, только качественное масло, аккуратная езда. По-поводу того, как я ее покупал (точнее, оформлял кредит) - спокойно и без нервов. Мне еще и зимнюю резину в подарок дали. Без проблем пригласили осмотреть, когда я оставил заявку. Осматривал в том же помещении, что на фото, фото достоверные на 100 % (зайдите на сайт производителия и посмотрите opel corsa, там все видно). Тест-драйв тоже дали провести, ну машина работает на свои характеристики. Когда оформление было закончено, без зазрения совести пожал руку менеджерам - за то, что не надули, да и обслужили по-человечески!
7 июня 2017
Отличный автосалон! Недавно производил здесь покупку автомобиля BMW X1. В целом, покупкой доволен. Машина неплохая, езжу с удовольствием и комфортом, даже по нашим дорогам) А теперь расскажу непосредственно про сам автосалон. Первое, что сразу бросается в глаза - это реально большой выбор автомобилей, причем все модели действительно достойны внимания. Когда я только прибыл автосалон, меня даже как-то паника охватила) В одиночку выбрать машину я не сумел, ведь дело то серьезное. Поэтому на помощь мне пришел менеджер, который в этом разбирается. Он попытался на доступном языке мне все доходчиво объяснить, какие модели лучше, какие хуже, и у него это неплохо получилось. После того, как я определился с автомобилем, мы сразу направились в его кабинет для оформления документов. Этот процесс прошел гладко и быстро. Мне была предложена акция, по условиям которой удалось хорошенько сэкономить. Вообще на сайте автосалона я видел много таких выгодных предложений, но подумал что это все неправда, мол они так клиентов привлекают. Но не тут то было, все акции действительны. Предлагали также услуги автокредитирования, тоже на выгодных условиях, но от этого я отказался..
2 июня 2017
Пару лет копил деньги на покупку автомобиля, который давно хотел себе приобрести. Начал искать в каком салоне приобрести авто. Ведь их много, а мне хотелось и на акцию попасть интересную. Решил пойти сюда. Приехал, вежливый консультант мне помог во всем разобраться и все доходчиво объяснил. Я хотел купить Audi A6 на автоматической коробке передач, с полной комплектацией. У них такая машина была, а главное мне предоставили скидку по акции. Пока оформляли все бумаги, мне предложили чай или кофе, а это очень удобно и приятно. Оплачивал я наличными, по этому процедура не заняло долго времени. Естественно мне был предложен тест драйв, который я с удовольствием прошел и сразу же решил купить это авто, об котором так давно мечтал. Через несколько часов, с полным пакетов необходимых документов я уже уехал на своей новой и долгожданной машине. Качеством автомобиля я доволен на все сто процентов. Персонал в этом салоне работает профессионально и быстро. Хочу сказать, если вы хотите приобрести качественный автомобиль, без всяких лишних проблем и трат времени, а главное денег, приходите в это место, не пожалеете. Сервис здесь на уровне, много различных акций, а главное хорошее качество автомобилей.
24 мая 2017

Популярные компании

Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
3,36
Atlant Auto
Официальный сайт: www.avito.ru/brands/i326798007
Телефон: 8(916)033-72-74
Адрес г.Москва, Новомосковская дом 1
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,36
Автопорт
Официальный сайт: autoport.pro
Телефон: +7 (863) 320-03-19
Адрес Ростовская область, хутор Ленинакан, ул. Торговый проспект, д. 17
Количество отзывов: 10
Средняя оценка:
4,27
Ац Взлетка
Официальный сайт: auto-stocks.ru/
Телефон: +7 (391) 986-35-70
Адрес г.Красноярск, Караульная 47Ас1
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,33
Форсаж Авто
Официальный сайт: md-auto.pro
Телефон: +7 (473) 201-73-80
Адрес г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 17А
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,23
Автоцентр Компас
Официальный сайт: compas-autocenter.ru
Телефон: +7 (353) 248-65-75
Адрес г.Оренбург, ул.Терешковой, 291