Слоган
Добавить отзыв
Последние отзывы
Георгий о компании Ац Фрунзе
Я ездил первый раз в автосалон Фрунзе больше месяца тому назад. Это был не первый автоцентр, который я посетил. В других местах новых машин не было, ...
Читать дальше
27 марта 2024
Михаил о компании Автодом
Надоумил меня поехать в ростовский автосалон АвтоДом один хороший знакомый. Сказал, что сам в декабре пригнал оттуда машину и назвал условия по ...
Читать дальше
23 марта 2024
Алекс о компании Автосалон Авангард
Обращение в АЦ Авангард было вынужденным. Дело в том, что поблизости, в небольших городках, новую машину не купить. Продать старую оказалось тоже ...
Читать дальше
21 марта 2024
Отзывы по городам

Рейтинг автосалона «Am-Bu»: страница 7

Количество отзывов: 66
Средняя оценка:
4,96
Компания
Официальный сайт: am-bu.ru/
Телефон: 8-800-500-35-89
Адрес: Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, ш. Загородное, 13/2
Омск, ул. Волгоградская, 38/1
Красноярск, ш. Северное, 19
Саратов, ул. Соколовая Гора, 4
Режим работы: Ежедневно
Автосалон Ам-Бу - отзывы (66):
Наши отзывы полезны? (1) | Нет (0)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Долго присматривался к этому автосалону, пока не решился купить тут автомобиль с пробегом. Выбрал себе Митсубиси Лэнсер 2011 года с 61 тысячей километров пробега за 409 тысяч рублей - цена вполне устраивала, она где-то на 5% меньше рыночной. В автосалон за машиной поехал не сам, взял друга, который специализируется на автомобилях, чтобы он проверил состояние своим наметанным глазом. В самом автосалоне нас встретили нормально. Консультант предложил посмотреть и другие модели, но так как меня интересовала конкретная марка, то отказался от просмотра. Про выбранный автомобиль консультант рассказывал нейтрально, ничего не нахваливая. Вообще нравятся люди, которые умеют просто выдавать информацию, а не нахваливать на пустом месте. Так что его работой доволен. Автомобиль позволили осмотреть полностью и даже сделали тест-драйв - проехался на нем несколько километров по городу. Так как все устраивало, то решился купить. Пока оформляли документы, нас с другом даже угостили кофе со всякими плюшками. Вроде бы мелочь, но такое отношение говорит о заботе о клиентах. На автомобиле езжу второй месяц - все отлично на данный момент, потому к автосалону претензий у меня нет.
21 мая 2017
Когда решил приобрести себе новую машину, то побродив в интернете по разным сайтам, меня привлекли выгодные предложения этого автосалона. Сначала я подумал, что это развод, но, когда приехал по адресу, то уже с самого входа понял, что здесь серьезная организация с ответственными сотрудниками. Встретили менеджеры меня доброжелательно, выслушали все мои пожелания, и один из них предложил посмотреть модели автомобилей. Он не настойчиво и грамотно рассказывал о всех достоинствах и недостатках каждой модели, и помог таким образом определиться с правильным выбором. На свой новый Volkswagen Polo Sedan с автоматической коробкой передач и полной комплектацией был в течение часа оформлен автокредит. Мне понравилось то, что при этом кредитовании мне не пришлось собирать кучу документов и доказательств своей платежеспособности. По любым моим вопросам я получал профессиональный ответ специалиста. Из автосалона я выехал уже на своем новом автомобиле со всеми необходимыми документами. При покупке была по акции сделана приличная скидка и в подарок я получил набор автохимии фирменный. Мелочь вроде, но приятно. Сейчас автомобиль радует меня своей безотказной работой, а сервисом салона я остался доволен.
18 мая 2017
Впервые решил написать отзыв, потому, что сдержаться не смог, чтобы не поделиться своими впечатлениями от посещения этого автосалона, который расхвалил среди всех своих знакомых и близких. Это же так здорово, когда в нашей стране есть такие автосалоны, которые работают не только во благо себя и своих интересов, но и во благо своих посетителей и клиентов автосалона. Автосалон очень чистый и просторный, а так же подметил, что уборщица там хорошо убирает, потому, что когда я посещал этот автосалон, то шел дождь, но как таковых грязных следов в салоне я не заметил, что было очень приятно. Менеджер занимается чисто своей работой и обслужил меня лично на 10 баллов из 10. Менеджер мне все подробно рассказал о марке машины, которая меня интересовала долгое время и здоров, что эта машина в продаже в салоне оказалась. Я мечтал об авто Nissan Qashqai очень долго и купил ее в этом автосалоне по цене о которой даже мечтать не мог. Купил я машину в черном цвете. Комплектация мне подошла больше всего - Nissan Qashqai 2.0 CVT SE+ 4WD. С документами справились меньше, чем за два часа. Вожу свою красавицу (машину) уже четвертый месяц, чтобы не сглазить, пока все благополучно. Рекомендую автосалон!
15 мая 2017
С родителями поехали по автосалонам на выходных, чтобы подобрать для меня автомобиль. Автосалонов сколько развелось, что невозможно словами передать. Нам хотелось купить машину по скидке, ведь конкуренция между автосалонами очень большая и поэтому мы были уверены, что в одном из автосалонов на какую-нибудь акцию попадем. И конечно же мы попали по отличную акцию, где практически все автомобили были по хорошим скидкам. Хотелось компактную машину, чтобы и внешне была симпатичной и внутри салона комфортной. Такую машину в автосалоне отыскать удалось и ею оказалась Ford Focus Ambiente 1,6 л., 85 л.с, МКПП, Хэтчбэк. Хорошо, что скидка была на машину на первый взгляд просто нереальной, а на второй взгляд на этой скидке нашей семье удалось сэкономить не малую сумму денег. Менеджер показал нам машину и внутри салона мы посидели и когда я села за руль, то поняла, что это именно тот автомобиль, который мне нужен. На оформление документов на покупку машины времени понадобилось меньше двух часов. Понравилась комната ожидания, где можно было выпить горячий напиток и посмотреть телевизор. С момента покупки машины прошло почти месяц и с машиной не возникало никаких проблем. Не жалею, что купила именно эту модель авто.
12 мая 2017
Собирались с друзьями покупать BMW 1er. Зашли на сайт, посмотрели, вроде ничего по цене. Созвонились с сотрудником, тот подтвердил что все есть. Приехали, сначала попросили подождать минут 15, пока у них сделка завершиться другая. Через полчаса сказали еще подождать. В итоге через полтора часа только очередь дошла до нас. Может сотрудников у них нехватает, не знаю. Осадок остался конечно. Еще стали предлагать сигнализацию еще взять, мы отказались. Ну в итоге после завершения оформления, уехали довольные от самого факта покупки. Сравнивали потом цены в других магазинах для интереса, разницы не особо. Так что плохого немогу сказать про этот салон. Серьезных недостатков нет.
9 мая 2017
В прошлом году решил сменить автомобиль, и что бы не сильно затруднить себе жизнь при продаже, принял решение поменять ее согласно проекту Трейд-Ин. Обнаружил автомобильный салон, какорый применяет эту схему (сайт оказался очень удобным), позвонил консультанту, барышня мне пояснила что же делать, заполнил анкету и через определенное время позвонили и показали стоимость. Меня всё устроило. Отправился к ним. В последствии подсчетов оказалось что средств никак не достаточно, таким образом руководитель предложил оформить авто в рассрочку .
8 мая 2017

Популярные компании

Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
3,36
Atlant Auto
Официальный сайт: www.avito.ru/brands/i326798007
Телефон: 8(916)033-72-74
Адрес г.Москва, Новомосковская дом 1
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,36
Автопорт
Официальный сайт: autoport.pro
Телефон: +7 (863) 320-03-19
Адрес Ростовская область, хутор Ленинакан, ул. Торговый проспект, д. 17
Количество отзывов: 10
Средняя оценка:
4,27
Ац Взлетка
Официальный сайт: auto-stocks.ru/
Телефон: +7 (391) 986-35-70
Адрес г.Красноярск, Караульная 47Ас1
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,33
Форсаж Авто
Официальный сайт: md-auto.pro
Телефон: +7 (473) 201-73-80
Адрес г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 17А
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,23
Автоцентр Компас
Официальный сайт: compas-autocenter.ru
Телефон: +7 (353) 248-65-75
Адрес г.Оренбург, ул.Терешковой, 291