Слоган
Добавить отзыв
Последние отзывы
Георгий о компании Ац Фрунзе
Я ездил первый раз в автосалон Фрунзе больше месяца тому назад. Это был не первый автоцентр, который я посетил. В других местах новых машин не было, ...
Читать дальше
27 марта 2024
Михаил о компании Автодом
Надоумил меня поехать в ростовский автосалон АвтоДом один хороший знакомый. Сказал, что сам в декабре пригнал оттуда машину и назвал условия по ...
Читать дальше
23 марта 2024
Алекс о компании Автосалон Авангард
Обращение в АЦ Авангард было вынужденным. Дело в том, что поблизости, в небольших городках, новую машину не купить. Продать старую оказалось тоже ...
Читать дальше
21 марта 2024
Отзывы по городам

Автосалон Авангард: страница 2

Количество отзывов: 35
Средняя оценка:
4,20
Компания
Официальный сайт: avangard-yug.ru/
Телефон: 8 (861) 211-42-23
Адрес: г. Краснодар, Ростовское шоссе д. 23
Режим работы: Каждый день 08:00-20:00
Автоцентр Авангард - видеоотзывы :
Автоцентр Авангард - отзывы (35):
Наши отзывы полезны? (19) | Нет (7)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Бодренький автосалон. Много положительных качеств. Но самое главное как по мне, так это ассортимент не бедный и цены адекватные. Прежде чем определится где купить, я очень много обошёл автоцентров чтоб понять где будет выгоднее и лучшее. На поиски ушло не мало времени, но я не пожалел об этом, потому что по итогу пришёл в респектабельный автоцентр. И купил машину выгодно, на сколько это возможно.
Так же мне понравилась и запала в душу консультация. Если сравнивать с остальными автоцентрами, то здесь чувствуется больше что у менеджеров есть желание помочь а не навязать всё подряд лишь бы продать и заработать копейку. Здесь в первую очередь желание клиента. Индивидуальный подход в прямом смысле этого слово. Грамотные специалисты, толковые и опытные. За словом в карман не лезут, знают ответы на все вопросы. А у меня их было не мало. Мне понравилось абсолютно всё. Очень доволен остался процессом приобретения машины, самим салоном соответственно. В будущем теперь только сюда. Не вижу никаких других альтернатив данному салону.
21 мая 2023
Характеризовать Авангард могу как надежный автоцентр. Действует в интересах покупателя, предлагают разные программы кредитования и не заставляют подписываться под платные услуги. 5 лет назад у меня был неприятный опыт с другим салоном, и я знаю о чем я говорю. Если салон честный – репутацию не убить. Я приобрела тут Рено Аркана через программу обмена авто трейд ин. Полностью закрыли все потребности мои, претензий никаких нет. Только положительное мнение.
17 апреля 2023
Специалисты в автосалоне Авангард вроде есть, но они не особо стремятся заниматься клиентами. Я был там неделю тому назад. Трое менеджеров сбились у стойки и что-то активно между собой обсуждали. Когда попросил подойти открыть машину, они словно решали между собой, чья очередь. Потом один нехотя подошел и открыл авто. Консультация была скомканная, явно видно было, что он хочет от меня отделаться. Но я парень настойчивый и попросил показать еще 4 машины. Он все же выполнил мою просьбу. Но опять не проявил никакой заинтересованности в том, чтобы я совершил покупку. Я купил Lada Xray, но обслуживанием не доволен.
25 марта 2023
Автоцентр как автоцентр, без фанатизма. Ассортимент нормальный, выбрать есть из чего. Цены тоже в порядке. Бешенных взятых с потолка точно нет. За это отдельный плюс. Потому что во многих салонах цены по-моему как раз с того самого потолка. Необоснованные в край. Консультация которая была мне предоставлена информативная и содержательная. Для себя же много полезного и нужного извлёк, то чего раньше допустим и не знал. Остался доволен и всем рекомендую данный автоцентр. Хотелось бы в будущем, надеюсь так и будет, следующую машину купить здесь же. Желаю успехов и процветания.
22 февраля 2023
Обычно я не оставляю отзывы, но сегодня мне хотелось бы оставить положительный отзыв и свою рекомендацию по автосалону Авангард. Сам я водитель такси с пятилетним стажем и решил повышать свой уровень дохода. Для этого мне нужен был новый собственный автомобиль. Основными критериями выбора было качество, недорогое обслуживание и комплектация. Так как в автомобилях я разбираюсь в помощь с выбором я не нуждался, но к моему удивлению менеджер сыграл большую роль в выборе автомобиля. Подсказывал всё по делу, консультировал по многим вопросам и у меня сложилось впечатление, что тут работает действительно профессионалы своего дела. Которые умеют не только продавать и втюхивать какие-то услуги, но и действительно знающие толковые ребята. Оформили меня быстро, в подарок от автосалона получил комплект зимней резины, что очень кстати. Сделка получилась настолько выгодной, что мне пришла мысль расширяться и работать самостоятельно. Возможно в 2023 году обращусь за авто для своего личного таксопарка. Спасибо за такой сервис
31 января 2023
Цены на Renault Logan Stepway сравнивал по нескольким автосалонам. В этом была заявлена самая привлекательная. Да, машину увидел, как только приехал в автосалон Авангард. Но вот ждать тест-драйв заставили больше часа. И потом с кредитом какая-то суматоха была. Короче, в целом сделка покупки заняла 6 час. Вайфай плохой, их кофе совсем не понравился.
24 декабря 2022
Очень крутой автоцентр, хотя и есть некоторые нюансы которые мне не очень понравились. Допустим цены здесь высоковаты, но есть акции и скидки, которые более менее сглаживают эти моменты с заготовочными ценами. Ассортимент хороший, здесь претензий нет. В наличии огромный выбор автомобилей, тут проблем не будет. Консультация была шикарной, слов не подобрать. Менеджер опытный и компетентный попался. Все толкового рассказал и объяснил. С ним работать было в удовольствие и очень легко! Но вот когда дошло дело до оформления, то всё застопорилось. По итогу на оформление ушло больше часа, хотя делов там на 20 минут грубо говоря. Машиной конечно я доволен, очень рад что купил именно у этого дилера. Но есть такие моменты, которые смущают. Советую то да, но будьте готовы к сюрпризам.
13 ноября 2022
Обращался в Авангард 2 месяца назад, четкой решительности купить машину не было. Скорее присматривался к разным вариантам. Однако, визит мой завершился оформленным кредитом и приобретенной машиной. Буквально сразу встретил меня консультант, предложил помощь и пройтись по автосалону посмотреть машины. Думал сотруднику сложно будет подобрать подходящий вариант, так как я и сам не знал какой авто мне нужен. Все-таки, специалист, исходя из беседы, смог сделать выводы и предложить несколько вариантов. Остановился на бюджетном варианте, приглянулся рено. Автомобиль понравился мне внешне, да и технические данные у него неплохие. Относительно цены я бы даже сказал, что авто хорош. Оформление кредита оказалось куда проще, чем я думал. От меня только документы понадобились и для заявки специалист несколько моментов уточнил. Одобрили на 3 года, по ставке 1,7%, получается, что разницу оплатить придется небольшую. Никаких подвохов в договоре не нашел. Смело рекомендую автосалон к обращению, отзывчивые.
24 октября 2022
Поделюсь своим отзывом о Автоцентре Авангард. Было пару моментов, которые меня не устроили как покупателя, но в целом сервис порадовал. Большой выбор автомобилей и акции все время интересные. Не стоят на месте, развиваются. Персонал бы подтянуть по манерам. Взяла себе мазду. Оформились за 3 часа. Спасибо!
2 октября 2022
Гоняясь по интернету за машиной Hyundai Santa Fe, попал на сайт данного автосалона. Вроде увидел новые машины, но дозвониться у меня не получилось - дважды пробовал и никто не поднял трубку. Подумал, что стоит съездить, потому что ценник был адекватный. Машин оказалось совсем не много - всего 2 штуки и те уже были заказаны клиентами. Мне тоже посоветовали оформить предварительный заказ. Думал не долго, потому что видел, что у других автосалонов предложений вовсе нет. Условия договора автосалон выполнил, но с небольшими отклонениями от графика (ждал на 4 дня дольше). Скидку дать отказались.
4 сентября 2022

Популярные компании

Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
3,36
Atlant Auto
Официальный сайт: www.avito.ru/brands/i326798007
Телефон: 8(916)033-72-74
Адрес г.Москва, Новомосковская дом 1
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,36
Автопорт
Официальный сайт: autoport.pro
Телефон: +7 (863) 320-03-19
Адрес Ростовская область, хутор Ленинакан, ул. Торговый проспект, д. 17
Количество отзывов: 10
Средняя оценка:
4,27
Ац Взлетка
Официальный сайт: auto-stocks.ru/
Телефон: +7 (391) 986-35-70
Адрес г.Красноярск, Караульная 47Ас1
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,33
Форсаж Авто
Официальный сайт: md-auto.pro
Телефон: +7 (473) 201-73-80
Адрес г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 17А
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,23
Автоцентр Компас
Официальный сайт: compas-autocenter.ru
Телефон: +7 (353) 248-65-75
Адрес г.Оренбург, ул.Терешковой, 291