Слоган
Добавить отзыв
Последние отзывы
Андрей о компании Автоцентр Автоплюс
С задумчивостью и сомнениями я подошел к вопросу о покупке автомобиля. Моя первая поездка в автосалон Автоплюс была всего лишь ознакомительной. Я ...
Читать дальше
26 апреля 2024
Костик Панкратов о компании Автодом
Я решил обратиться в автосалон Автодом, когда появилось желание заменить свою Ладу Весту на более быстрое и качественное авто. Я купил Весту два года ...
Читать дальше
25 апреля 2024
Богдан о компании Аврора Авто
Потратив достаточное количество времени на изучение предложений автосалонов в интернете, я решил обзвонить несколько из них, так как планировал ...
Читать дальше
23 апреля 2024
Отзывы по городам

Автосалон Лайт Авто: страница 2

Количество отзывов: 24
Средняя оценка:
4,15
Компания
Официальный сайт: light-auto.com
Телефон: 8 (800) 444-37-80
Адрес: г. Москва, Рязанский проспект 7Д
Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 20:00
Лайт Авто - отзывы (24):
Наши отзывы полезны? (23) | Нет (6)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Спорить с уже существующими отзывами не стану да и мыслей не было, а все потому что каждый отзыв положительного характера как нельзя точно говорит о том какой автосалон. Достойный, ответственный, надежный, продают качественной сборки авто, по ому что являются дилерами и лидерами на рынке. Убедилась в каждом слове. Сама же тут недавно покупала машину своей мечты. Везде она стоила очень дорого, пусть и на 200,300 тысяч дороже, можно было бы и переплатить, но я была уверена что найду дешевле. И вот таким образом я купила машину именно здесь. В добавок ко всему, получила развернутую, профессиональную, качественную и грамотную консультацию, после которой у меня не было не единого сомнения и вопроса. Менеджер до такой степени все грамотно организовал, что даже тест драйв мне не пришлось выпрашивать, он сам мне его предложил. Я осталась довольна тем что купила машину по достаточно приемлемой цене, да еще и в наличии она оказалась. Оформили быстро, к тому же не только документы на авто, но еще и страховку, а так же поставила машину на учет в гибдд. Все это сопровождалось консультацией и помощью специалистов. Однозначно рекомендую данный салон и уверена на 100%, что равнодушных после его посещения не останется!
23 ноября 2021
Покупку нового автомобиля планировала с начала года, но не торопилась, так как сумма покупки крупная и нужно было все предусмотреть, взвешенно и ответственно подойти к делу. Долго выбирала автосалон, читала отзывы на разных сайтах, смотрела цены. Со знакомыми тоже советовалась, так как личный опыт не заменит никаких реклам. И больше всего меня привлек этот автосалон, у него был самый большой ассортимент и самые хороших цены по сравнению с другими автосалонами. Машину хотела брать в кредит, важно было еще, чтобы автосалон сотрудничал с разными банками, предлагал несколько кредитных программ на выбор и оптимальные условия по ставкам. Все это здесь было, так что решила покупку машины совершать именно здесь. Сначала позвонила и все подробно уточнила, а потом приехала в сам салон и пообщалась с менеджером, он мне смог предложить несколько подходящих мне вариантов, из которых я в итоге выбрала замечательный автомобиль Scoda Rapid. Оформили быстро, утром уже смогла забрать свою новую машину. Хочется оставить о салоне положительный отзыв, поблагодарить за работу и хорошие условия для клиентов. Мне все понравилось здесь, не жалею ни о выборе машины, ни о выборе салона.
13 октября 2021
Приобретала в данном автосалоне Kia Rio, обслуживание понравилось. Так как это была первая машина, но нужно было заполнять много бумаг, сотрудники помогли во всём разобраться. Рекомендую.
28 сентября 2021
Мы с мужем планировали купить машину еще в прошлом году, но не получилось. После нового года решили все-таки купить машину и с этим не прошибли. Понравилось, что нам удалось отыскать самый достойный автосалон, где мы по акции купили хороший автомобиль. Мне понравилось, что по сравнению с другими автосалонами здесь самый большой ассортимент машин и цены на большинство машин пониже. Менеджер, который нас обслуживал подробно ответил на все вопросы мужа, так как муж получше ориентируется в машинах. Я больше обратила внимание, что в автосалоне чисто и сотрудники опрятно одеты. Ни на одном автомобиле я не увидела ни пылинки. Разрешили сидеть за рулем любого авто. Мы с мужем все никак не могли выбрать, а менеджер нам в этом вопросе очень помог. С помощью него, который сделал сравнение между двумя автомобилями, нам стало гораздо проще сделать выбор. На тест-драйве присутствовал вместе с нами, а сам тест-драйв был организованный достаточно быстро. После того, как мы прошли тест-драйв, мы сказали менеджеру, что готовы покупать автомобиль. В свою очередь он пригласил нас ожидать в отдельную зону для клиентов, где можно посидеть на удобном диванчике, а также воспользовались интернетом, так как в автосалоне есть wi-fi. Хорошо, что даже кофе нас угостили, который предложил для нас сделать менеджер. Про него, хочу сказать, что он конечно молодой, но несмотря на это он очень хорошо разбирается в автомобилях. Документы на машину оформили за час с небольшим. Хорошо, что в автосалоне все продумано и клиентам там находиться очень уютно. Нам с мужем понравилось абсолютно все и я даже не знаю к чему придраться, хотя я человек придирчивый. В этом автосалоне каждый для себя сможет подобрать подходящий автомобиль отталкиваясь от цены и характеристик. Большой плюс, что изначально нас менеджер спросил о цене, которую мы хотим внести в покупку машины, а потом уточнил насчет наших предпочтений. После того, как мы ответили на эти вопросы, то он начал предлагать подходящие машины и хочу отметить, что он даже не пытался предложить автомобиль подороже той суммы, которую мы ему назвали. Документы были оформленные грамотно и достаточно быстро. На машину вообще никаких нареканий нет. Такой автосалон не стыдно всем порекомендовать!
19 августа 2021
В автосалоне была очень впечатлена представленным ассортиментом разных моделей, с которым меня познакомил менеджер компании. Об этом автосалоне узнала от знакомой на работе, которая недавно сама лично приобретала здесь для себя новый кроссовер. Очень хвалила профессиональное обслуживание и приемлемые цены, советовала обратить внимание на акции и сезонные предложения. В общем так заманчиво все расписывала, что я решила сама туда съездить и своими глазами все посмотреть. Конечно, весь ассортимент мне осмотреть не удалось за один раз, столько всего, что просто глаза разбегаются. Поэтому я попросила менеджера показать мне что-нибудь для города, недорогое и практичное, обладающее хорошими качествами и приятным внешним видом. Под мои запросы подходило тоже большое количество вариантов, которые я частично осмотрела, а часть оставила на потом. В следующий раз приехала к ним более подготовившись, выделив побольше свободного времени. С тем же менеджером продолжили поиски подходящего варианта, пока я не выбрала автомобиль Hyundai Elantra. Цена на него в базовой комплектации меня полностью устраивала, тем более менеджеры индивидуально подошли к вопросу моей покупки и немного сбавили цену. Оформилась быстро, внесла деньги в кассу и уехала от них на новом автомобиле. Довольна обслуживанием и покупкой!
13 июля 2021
Не жалеем, что выбрали этот автосалон для покупки нового автомобиля для жены. Здесь все получилось именно так, как мы хотели. Вообще, в нашей семье долго была напряженная ситуация с личным транспортом. У нас был только один автомобиль, который мы водили по очереди. Я на нем работал, а супруга пользовалась машиной вечерами и в выходные, когда ездила по магазинам и забирала детей из кружков и секций. В последнее время стали думать насчет того, чтобы взять второй автомобиль для жены. Я ей дал добро, чтобы она лично занималась выбором модели, она посмотрела в интернете разные варианты и ей понравилась шкода рапид. А вот автосалон выбрали вместе, оба сошлись на том, что будем покупать именно здесь, хотя и живем в другом городе. Просто у нас нет возможности взять машину по доступной цене, выбор автосалонов небольшой и везде цены нереально завышены. В этом автосалоне нам понравились все условия для покупки автомобиля. Конечно, салон был незнакомым и не вызывал полного доверия, но решили рискнуть. С помощью сайта заказали машину и созвонились с их менеджером. Еще раз детально все уточнили, по поводу наличия комплектаций, всех дополнительных услуг, об итоговой цене. Нам обещали, что ценник останется неизменным и стоимость автомобиля не увеличится. Верить на слово, конечно, мы не привыкли и когда ехали к ним, то не обошлось без волнения, вдруг машину уже продали или цена окажется абсолютно другой. Мошенничества сейчас хоть отбавляй. Тем более мы ехали за несколько сот километров, дорога не близкая. Но на самом деле по прибытию в автосалон мы не встретились ни с одним неприятным сюрпризом. Нужная нам машина стояла возле автосалона и дожидалась когда мы ее осмотрим. Мы предварительно брали тест в этот же день и оценили автомобиль перед покупкой. Цена на машину оказалась такой же, какую и озвучили изначально. Оформили все документы после завершения теста. Всю документацию персонал подготовил лично, мы лишь согласовывали и подписывали. На автомобиль заказывали специальное оборудование, установка которого прошла за несколько дней. После того как все работы были выполнены, мы вернулись в автосалон за автомобилем. Всеми оказанными услугами довольны на сто процентов. Было приятно, что нам сделали подарки и компенсировали расходы на дорогу. Благодарим автосалон за ответственность и порядочность в работе с клиентами, а также за доступные цены и безупречный сервис.
1 июля 2021
Долго не могла выбрать машину. Боялась, что куплю что-нибудь, а потом найду еще лучше за эту цену. Поэтому тщательно искала автосалон, где цены были бы самыми низкими. Такое место вскоре было найдено, в этом автоцентре были лучшие условия по покупке. Увидела, что на некоторые машины у них есть акции и поняла, что лучше предложения я не найду, а какую машину брать - порекомендует менеджер. Даже не стала им звонить, просто посмотрела где они находятся и выехала к ним. Автосалон нашла сразу же, расположение достаточно удобное и от метро недалеко. Рассказала менеджеру о том, что увидела их акции и попросила помочь выбрать машину. Менеджер подробно рассказал о каждом авто, который предлагался по акции, их характеристиках и технических особенностях. В результате я смогла выбрать то, что мне понравилось больше всего - автомобиль Lifan X60. Также сотрудники салона оказали содействие в подборе комплектации, быстром оформлении договора и страховки, подборе выгодной кредитной программы. Когда забирала машину, получила в подарок зимнюю резину и скидочную карту на обслуживание. Обращением в автосалон довольна, благодарю за отличный автомобиль и помощь в его выборе!
26 мая 2021
Долго думала где покупать свою машину, и как оказалось это не так то и просто. Особенно тяжело тогда, когда их целыми пачками построили, а достойных очень мало, и то когда встречаешь вроде бы нормальный салон, но начинаешь сомневаться и тебе всё кажется что везде ждут какие то подставы.Мои предпочтения к автосалону были не такими уж и не нормальными. Достаточно было встретить салон с нормальными условиями покупки в кредит, цены адекватные ну и ассортимент чтобы был достойный, чтоб не 2-3 марки. Так как я просто не способна копить деньги, так как вечно надо куда то тратиться, я решила что ради такого случая как машина, можно оформить кредит. И знать то что определенная сумма денег раз в месяц уходит именно за машину, а не просто на ветер как это было у меня раньше. я долгое время хотела именно Volkswagen Polo, и вот наконец таки моя мечта сбылась. Менеджер вдобавок ко всему провел очень грамотную консультацию, настолько качественную и содержательную, что ни каких сомнений не возникло, хотя по сути то их и не было. Просто хотелось в очередной раз убедиться, что я правильно все делаю, что хочу и рассматриваю именно эту машину. Хотя в принципе, любой консультант распишет о любой машине так идеально всё, лишь бы продать. Но тут я не заметила того что менеджер хочет навариться на мне, потому уделил мне времени достаточно количество. И даже тест драйв мне предложил сам, организовал очень быстро и даже когда машину уже оформлять стали, все равно не отходил от меня и контролировал каждое действие. Может кого то это и напрягало бы, но как по мне так менеджер просто хотел быть уверенным в том, что я покупаю машину осознано, без сомнений, и чтоб все последующие процессы ни как не расстроили меня. Поэтому не увидела в этом не чего плохого. Оформили машину очень быстро. Через 40 минут примерно, я получила все необходимые документы на руки, но к сожалению машину забрала только к утру, так как на месте ее было и нужно было подождать пока пригонять. Но честно, я с такой улыбкой и радостью утром еще не просыпалась. Ведь это было то утро, когда я впервые бы села за руль этой машины уже владельцем ее. Могу сказать одно, что покупкой довольна, не капли не огорчена тем что не забрала сразу, а на следующий день, от этого я не стала злее и не благодарнее салону и сотрудникам. Я определенно советую или даже настоятельно рекомендую данный автосалон для покупки своей машины, потому что то какие здесь цены и ассортимент, мало где встретишься еще!
19 апреля 2021
Автосалон понравился, спасибо за проявленное внимание и вежливость
18 марта 2021
Муж остался доволен покупкой машину в автоцентре Лайт Моторс, поэтому я тоже рада) К нам тут хорошо отнеслись и ответили на все вопросы до и во время оформления документов.
12 февраля 2021

Популярные компании

Количество отзывов: 14
Средняя оценка:
3,47
Atlant Auto
Официальный сайт: www.avito.ru/brands/i326798007
Телефон: 8(916)033-72-74
Адрес г.Москва, Новомосковская дом 1
Количество отзывов: 14
Средняя оценка:
4,40
Автопорт
Официальный сайт: autoport.pro
Телефон: +7 (863) 320-03-19
Адрес Ростовская область, хутор Ленинакан, ул. Торговый проспект, д. 17
Количество отзывов: 10
Средняя оценка:
4,33
Ац Взлетка
Официальный сайт: auto-stocks.ru/
Телефон: +7 (391) 986-35-70
Адрес г.Красноярск, Караульная 47Ас1
Количество отзывов: 15
Средняя оценка:
4,38
Форсаж Авто
Официальный сайт: md-auto.pro
Телефон: +7 (473) 201-73-80
Адрес г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 17А
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,23
Автоцентр Компас
Официальный сайт: compas-autocenter.ru
Телефон: +7 (353) 248-65-75
Адрес г.Оренбург, ул.Терешковой, 291