Слоган
Добавить отзыв
Последние отзывы
Полина о компании Ац Взлетка
Уже давно знаю, что в данном салоне ценники одни из самых приемлемых в городе. По крайней мере как по сравнению с другими автосалонами. Абсолютно не ...
Читать дальше
26 апреля 2024
Андрей о компании Автоцентр Автоплюс
С задумчивостью и сомнениями я подошел к вопросу о покупке автомобиля. Моя первая поездка в автосалон Автоплюс была всего лишь ознакомительной. Я ...
Читать дальше
26 апреля 2024
Костик Панкратов о компании Автодом
Я решил обратиться в автосалон Автодом, когда появилось желание заменить свою Ладу Весту на более быстрое и качественное авто. Я купил Весту два года ...
Читать дальше
25 апреля 2024
Отзывы по городам

Ленинград Авто: страница 4

Количество отзывов: 93
Средняя оценка:
4,99
Компания
Официальный сайт: leningrad-auto.com/
Телефон: +7(812)602-65-45, +7(800)775-37-95
Адрес: город Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, дом 70
Режим работы: Ежедневно: 9-00 - 20-00
Автосалон Ленинград-авто - видеоотзывы :
Автосалон Ленинград-авто - отзывы (93):
Наши отзывы полезны? (1) | Нет (0)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Я когда цены в Автосалоне Ленинград авто на приоры увидела, в другой даже ехать не захотела. Смысла не было ехать куда-то еще, тратить время, а еще и деньги. В Автосалоне как раз была акция по распродаже отечественных машин. Так что мне можно сказать крупно повезло. Я сэкономила мало того что почти десять тысяч рублей. Так в подарок мне еще и детское кресло предложили. Отказываться не стала, поскольку и сама планировала его покупать. В автосалоне понравилось все, и цены, и обслуживание. Менеджер мне достался очень терпеливый, он мне все показал и рассказал по моей новой машине
25 февраля 2019
Про автосалон Ленинград Авто я слышал уже давно и отзывов в интернете много читал. А попал в автосалон только тогда, когда срочно потребовался автомобиль. Ну как срочно потребовался. Я давно на него откладывал и теперь, загорелся желанием его приобрести. Выбрал автомобиль я еще тогда, когда смотрел сайт автосалона. Мазда 6 мне понравилась сразу. Связался с менеджером, чтобы уточнить, есть ли автомобиль в наличии. Оказалось, что есть. Помчался туда пулей. Машинка просто шикарная. Грех такую не купить. С оформлением документов проблем не возникло. Никаких негативных нюансов не было.
15 февраля 2019
В октябре 2018 года обратился в автоцентр Ленинград авто для приобретения автомобиля Hyundai Santa Fe. Рассчитывал брать в кредит, нужной суммы сразу не было.Очень повезло что в то время у них действовала акция на данную марку. Акция была идеальная, она позволяла с экономить почти до 400 000 тысяч рублей, что где то около 20% от стоимости автомобили, и самое главное, что как раз при нужном мне так кредите. Плюс их сайт утверждал, что все сопровождение сделки будут вести опытные менеджеры, которые как раз специализируются на комплектации наиболее приемлемого для покупателя выбора. Для начала решил позвонить по телефону указному на их сайте.Дозвонился, разговаривал со мной парень, как, по моему мнению, имеющий довольно подвешенный язык, такие мастера в " уши ссать", это по началу насторожило, но то ли парень действительно профессионал в убалтывании или просто "подводных камней нет" я так и не понял, мой интерес, тем не менее, подскочил неимоверно. Он подробно рассказал что за акция, как в ней участвовать,что для этого нужно. Ну что же, решился, тем более по всем параметрам подходил. Прибыл на место, через недельку. встретили хорошо, предложили кофе, перед этим отвели в кабинет. Место хорошее, чистое, сразу видно, типо имидж держат. После короткой беседы "не о чем" начал излагать свои пожелания относительно цвета, комплектации и других особенностей автомобиля. Интересующую меня машину подобрали быстро. Сразу же сказал, рассчитываю на акцию, мол ради нее пришел, звонил уточнял, и если что то изменилось, то скорее всего распрощаемся с вами. Сразу сказали что все хорошо, акция есть и все сейчас будет. Попутно расписывали что не один дилер не сможет предложить такую цену на автомобиль как их компания. Что у них все открыто и понятно, без подстав и хитрых ходов. И вообще их надо рекомендовать всем знакомым кто собирается приобретать автомобиль.Ничего подозрительно я не нашел, все вроде бы действительно "открыто". Дальше обсуждали все нюансы по поводу оформления, бумажные вопросы. Менеджер отвечал на все вопросы, довольно грамотно, даже без моих вопросов что то постоянно рассказывал. В итоге пошли смотреть автомобиль. все понравилось, сел, осмотрел салон, даже немного прокатился. Дальше оформили все бумаги, получил стразовой полюс и вуаля, я счастливый обладатель нового автомобиля. Неплохой такой бонус еще, почти полный бак бензина. Если подводить итог, то в целом всем остался доволен, начиная от самой машины, так и отношением к покупателю. Желаю успехов компании!
12 февраля 2019
Долго присматривался в салонах к фольцвагену джетте, но везде были цены какие то нереально дорогие. Отложил эту затею с покупкой машины, пока перед новым годом, друг не посоветовал сходить в Автоцентр Ленинград авто мол скидки, акции, вдруг повезет.
Повезло так повезло. Через 40 минут я уже был владельцем Джетты.
Грамотная и доступная речь менеджера меня потрясла, сразу видно менеджер с опытом и "гонит лапшу" , а четко все по существу. Главная причина почему я тут остался и купил авто.
Ценник сказочный, купил со скидкой в 50000 рублей. Остался доволен сервисом на 5+.
Определенно советую данный автосалон, как когда то его посоветовали мне.
8 февраля 2019
Даже точно не могу сказать, где прочел отзывы о данном автоцентре. Может даже на этом сайте. В любом случае хочу оставить свой отзыв об обслуживании специалистами, потому что отнеслись ко мне внимательно и хорошо помогли с подбором иномарки. У меня уже был автомобиль, но небольшой отечественный. Задумка была обменять его на хороший внедорожник. Заранее как-то побоялся звонить. Решил, что лучше сразу поеду и на месте определюсь, что и как после того, как дадут предварительно стоимость моего автомобиля. Приехал ранним утром, прямо к открытию. Оценщики как раз пришли и сразу же взялись за осмотр моего автомобиля.Деньги дали нормальные, даже чуть побольше, чем я думал. Выбор нового авто несколько затянулся. Все потому, что мне захотелось внимательно посмотреть несколько разных иномарок и я никак не мог между ними выбрать. Понимал, что всей суммы для выкупа у меня не хватает и поэтому попросил сделать несколько расчетов по машинам, которые мне понравились. В итоге понял, что переплата при покупке в кредит будет небольшая и машину стоит брать получше. Тест-драйв сделали, как и положено. На выбранный Hawtai Laville была спеццена и невысокая ставка по кредиту.
4 февраля 2019
Автосалон автосалону рознь. В Автоцентре ленинград авто самое приемлемое обслуживание. Мы работали со всеми автосалонами в городе, толк в них знаем. Приходилось и ругаться после покупки машин, даже с предыдущими хозяевами поддержанных авто приходилось разбираться. Поэтому к выбору автосалона стоит подходить ответственно и с трезвой головой. Автоцентр ленинград авто имеет преимущества по нескольким причинам. Это модельный ряд в первую очередь. Не говоря уже о ценах и особых условиях для оптовиков. Тут выгодно покупать, а самое главное - надежно. Об этом мы в первую очередь задумываемся.
1 февраля 2019
В автосалон Ленинград авто обращался по программе Trade-in. Представил на продажу свой Chevrolet. Эксперт, совместно с менеджером оперативно осмотрели, проверили и оценили автомобиль. После оформления документов, получил деньги. С доплатой приобрел Ford Focus New Sedan. Данная сделка так же прошла быстро, составили подробный и конкретный договор. Понравилось внимательное отношение и индивидуальный подход к клиенту. Еще заметил, что сотрудники имеют хорошую профессиональную подготовку, отлично разбираются во всех вопросах.
27 января 2019
Я сам небольшого роста, поэтому в больших машинах я себя чувствую не комфортно. Поэтому когда выбирал себе новое авто, то брал компактное и удобное для меня. В итоге я купил по достаточно сносной цене Ситроен С4 в автоцентре ленинград авто. Кроме достаточно выгодной цены автосалон также можно отметить за широченный выбор автомобилей. Парк машин здесь действительно впечатляет, потому что здесь подходящие варианты для любого даже самого привередливого покупателя. Автоцентр меня ещё порадовал обслуживанием, которое заслуживает отдельной характеристики, потому что я убедился в том, что в заведении работают высокие профессионалы и они свою работу знают на зубок, и тем самым готовы предоставлять сервис клиенту на самом высоком уровне.
22 января 2019
Сначала я честно говоря думал что это не самая удачная идея приобретать автомобиль после такого большого праздника, тем более в кредит. Поэтому в автосалон Ленинград авто зашёл просто потому что он попался мне по дороге, чтобы узнать какие условия. Честно сказать я очень хорошо зашёл, именно в эти дни у них очень выгодно было именно кредитование, плюс отличные подарки. Автомобиль я уже знал какой хочу, это Hyundai Solaris, по мне это не только выгодный но и практичный автомобиль. Решил не откладывать и оформить заявку прямо в тот же день, хорошо что необходимые документы были у меня, кстати говоря комплект минимальный. Я очень рад что удача повернулась ко мне лицом и я не упустил такое выгодное предложение.
19 января 2019
Да, я тоже согласен что сейчас автоцентр Leningrad auto предоставляет очень выгодные условия покупки автомобиля для своих клиентов, учитывая постоянно растущие цены, здесь они остаются на докризисном уровне и лично меня очень радует, потому что я как раз собирался покупать машину и уже давно ездил по автосалонам. Что могу сказать здесь очень приятное обслуживание, на меня никто не "наседал", чтобы я быстрее определился. Я хотел внедорожник, но только чтобы он был не очень уж габаритным. Взял Mitsubishi Eclipse Cross, еще и на скидку в 50 тысяч попал, это конечно очень к месту и всегда приятно.
16 января 2019

Популярные компании

Количество отзывов: 14
Средняя оценка:
3,47
Atlant Auto
Официальный сайт: www.avito.ru/brands/i326798007
Телефон: 8(916)033-72-74
Адрес г.Москва, Новомосковская дом 1
Количество отзывов: 14
Средняя оценка:
4,40
Автопорт
Официальный сайт: autoport.pro
Телефон: +7 (863) 320-03-19
Адрес Ростовская область, хутор Ленинакан, ул. Торговый проспект, д. 17
Количество отзывов: 11
Средняя оценка:
4,33
Ац Взлетка
Официальный сайт: auto-stocks.ru/
Телефон: +7 (391) 986-35-70
Адрес г.Красноярск, Караульная 47Ас1
Количество отзывов: 15
Средняя оценка:
4,38
Форсаж Авто
Официальный сайт: md-auto.pro
Телефон: +7 (473) 201-73-80
Адрес г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 17А
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,23
Автоцентр Компас
Официальный сайт: compas-autocenter.ru
Телефон: +7 (353) 248-65-75
Адрес г.Оренбург, ул.Терешковой, 291