Слоган
Добавить отзыв
Последние отзывы
Жека о компании Форсаж Авто
Поначалу, приехав в автосалон Атлант Авто, я обрадовался. Увидел значительное количество машин и небольшое количество клиентов. Менеджеров было ...
Читать дальше
29 марта 2024
Георгий о компании Ац Фрунзе
Я ездил первый раз в автосалон Фрунзе больше месяца тому назад. Это был не первый автоцентр, который я посетил. В других местах новых машин не было, ...
Читать дальше
27 марта 2024
Михаил о компании Автодом
Надоумил меня поехать в ростовский автосалон АвтоДом один хороший знакомый. Сказал, что сам в декабре пригнал оттуда машину и назвал условия по ...
Читать дальше
23 марта 2024
Отзывы по городам

Рейтинг автосалона «Охта»: страница 2

Количество отзывов: 58
Средняя оценка:
4,81
Компания
Официальный сайт: ohta-auto.ru/
Телефон: +7 (812) 448 47 13, +7 (800) 500 51 64
Адрес: г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86
Режим работы: Без выходных: с 9-00 до 20-00
Автосалон Охта - отзывы (58):
Наши отзывы полезны? (0) | Нет (0)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Взял в этом салоне новенький Nissan Qashqai в комплектации SE 1.2 CVT. Если честно приходил за седаном, но после тест-драйва решил приобрести данный кроссовер для города и не прогадал. Спасибо менеджеру за рекомендации, на самом деле помог определиться. Цвет хотел черный, но его сначала не было. Правда уже через день привезли и мы начали оформлять сделку. Никаких проблем с этим не возникло, сервис у них на высоком уровне. Заплатил по итогу я 794 тысячи и мне еще зимнюю резину в подарок дали. Авто уже прошло обкатку, только положительные впечатления от езды на нем. Салон хорошо себя показал. Рекомендую его.
9 марта 2018
Приобрести автомобиль Nissan Almera Sedan New решила в этом автосалоне, где на него оказалась вполне заманчивая скидка на которую я даже не рассчитывала. Выбор машин огромный и скидки на многие машины есть, что прибавляет автосалону еще один большой плюс. Что касается обслуживания, то им я осталась весьма довольной. Так, как меня здесь обслужил менеджер, то ни в одном автосалоне так не обслуживал. Понравилось, что пожелания мои учли на счет выбора комплектаиции, которую я выбрала - COMFORT A/C 1.6 AT за 456 500 руб. Автомобиль меня полностью устраивает. Ездить на нем легко и комфортно.
5 марта 2018
Приезжала в данный салон с целью покупки комфортного и компактного авто для города. Какую лучше модель взять не знала, но спасибо менеджерам за консультацию. Они мне предоставили достаточно широкий выбор с которого я решила остановиться на Ford Fiesta Hatchback. После тест-драйва только убедилась в правильности своего выбора. Все правильно оформить мне помогли, комплектацию решила выбрать с предложенных TREND 1.6 AT заплатила в итоге 518 тысяч. Отдельно спасибо салону за подарки. Зимняя резина уже в использовании. Салон зарекомендовал себя с положительной стороны. Благодарна им за качественный сервис.
3 марта 2018
Здесь мой отец брал себе авто, поэтому я решил следовать его советам и себе здесь машину присмотреть. Мне нужен был комфортный городской кроссовер, на что мне менеджеры представили сразу несколько вариантов. На тест-драйв я выбрал два экземпляра, но остановиться решил на Nissan Qashqai. Авто мне подходило идеально и цена в 735 тысяч за комплектацию SE 1.2 MT меня более чем устроила. С документами решили все за несколько часов, проблем с этим не было никаких. Авто обкатал, работает идеально. Не прогадал, что обратился в данный салон, действительно надежная и солидная контора. Рекомендую! Фото прикрепляю.
1 марта 2018
Мне многие знакомые советовали именно этот автосалон для покупки нового автомобиля. Решил послушаться советов и, честно говоря, не пожалел об этом. Выбор машин здесь оказался достаточно внушительным. Польстило то, что консультант вызвался помочь мне в выборе подходящей модели. Я сразу сказал ему, какие конкретно машины меня интересуют и он делал на это упор. В итоге я остановил свой выбор на Ford Kuga. Этот автомобиль великолепно выглядел, салон вообще у него шикарный. Да и стоимость в 930 000 рублей меня, безусловно, полностью устроила. На дороге эта модель, кстати, великолепна. Фото в каком цвете взял, прикрепляю.
27 февраля 2018
В этом автосалоне покупала свой фольксаген поло, покупкой полностью довольна, машина отличная, ездит исправно. Менеджер встретил меня в салоне, показал авто и рассказал о спецпредложении по автокредиту, я взяла авто в кредит, специалист быстро оформила мои документы, немного только подождали одобрение нужно суммы от банка, но я пока кофе попила. В целом - автосалон оставил только приятное впечатление, все здесь сделано именно для удобства клиента, есть зона ожидания с диваном, выгодные условия по кредиту. Фото скидываю.
21 февраля 2018
В гаражном кооперативе, у соседа увидел новую машину Шевроле Круз. Стали разговаривать по поводу его покупке. Он рассказал, что купил в автосалоне Охта. Вечером зашел на сайт автосалона и увидел интересную акцию. С супругой загорелись тоже купить себе новую машину. Нас в первую очередь заинтересовал кредит, который можно получить в автосалоне на покупку машину. Выбрав на сайте машину позвонили узнать есть ли она, и действительно ли указанные акции и такой кредит есть на самом деле. Ответ из автосалона нас порадовал. Приехали с супругой в автосалон чтобы уже конкретно купить себе Шевроле Круз. Вся покупка прошла без сучка и задоринки. Кредит действительно выгодный, плюс скидка, и плюс подарок. Там же застраховал и поставил на учет В ГИБДД.
19 февраля 2018
В этом автоцентре приобрел Ford Ecosport, некоторым эта машинка не особо нравится, но мне она кажется очень даже милой, да и к тому же высокий клиренс у авто только делает эту машину более востребованной. Кстати скорость набирает отменно, отдал за нее в комплектации Тренд Плюс 898 тысяч, в целом не пожалел о выборе. Автомобиль радует ежедневно, автоцентр порадовал именно большим выбором, а так же приемлемыми расценками, чего еще желать можно по сути?! Кстати отношение со стороны менеджеров, вообще шикарное, реально помогают в выборе, дают дельные советы, поэтому смею рекомендовать автоцентр. Фотку кидаю.
16 февраля 2018
Выбирал себе новую машину, рассматривал именно Renault Duster, так как знал, что довольно вместительная, а мне такая машина и нужна была. Планировал взять в кредит, поэтому смотрел не только на цену авто, но и на программу кредитования, чтобы не переплатить лишнее. В этом автосалоне за 514500 руб нашёл в комплектации AUTHENTIQUE 1.6 MT, решил посмотреть авто. Когда приехал в салон, мне сотрудник машину показал, я осмотрел авто, поинтересовался характеристиками, всё же решил купить. Менеджер подобрала более выгодный вариант с кредитом и КАСКО, оформляли не так долго, после чего за машиной прошёл на выдачу. Спасибо сотрудникам!
15 февраля 2018
Давно хотел купить себе Хундай универсал, но все время откладываю, так как по финансам не прохожу. Увидел на сайте Охота цена на i30 660тыс с копейками, честно говоря не поверил Не стал через сайт ничего узнавать, поехал в автоцентр. Как то так все быстро закрутилось, предложили кредит, и сдать свою машину - как первый взнос, и цена меня устроила, и % вроде не большие. Да и документы все быстро оформляют, искал подвох в машине - не нашел (ну конечно смотрел поверхностно). В итоге через несколько часов я стал обладателем голубенького Хундая. Сейчас уже прошел почти месяц, не жалею - машина отличная, не смотря на не дорогую комплектацию. Фото чего взял прикладываю.
13 февраля 2018

Популярные компании

Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
3,36
Atlant Auto
Официальный сайт: www.avito.ru/brands/i326798007
Телефон: 8(916)033-72-74
Адрес г.Москва, Новомосковская дом 1
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,36
Автопорт
Официальный сайт: autoport.pro
Телефон: +7 (863) 320-03-19
Адрес Ростовская область, хутор Ленинакан, ул. Торговый проспект, д. 17
Количество отзывов: 10
Средняя оценка:
4,27
Ац Взлетка
Официальный сайт: auto-stocks.ru/
Телефон: +7 (391) 986-35-70
Адрес г.Красноярск, Караульная 47Ас1
Количество отзывов: 14
Средняя оценка:
4,33
Форсаж Авто
Официальный сайт: md-auto.pro
Телефон: +7 (473) 201-73-80
Адрес г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 17А
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,23
Автоцентр Компас
Официальный сайт: compas-autocenter.ru
Телефон: +7 (353) 248-65-75
Адрес г.Оренбург, ул.Терешковой, 291