Слоган
Добавить отзыв
Последние отзывы
Богдан о компании Аврора Авто
Потратив достаточное количество времени на изучение предложений автосалонов в интернете, я решил обзвонить несколько из них, так как планировал ...
Читать дальше
23 апреля 2024
Стас о компании Азимут Авто
Я не мог определить, какую машину приобрести, но желание вернуться к вождению нового автомобиля было непоколебимым. Выбор пал на автосалон Азимут ...
Читать дальше
22 апреля 2024
Толик о компании Оптимум Авто
Я значительно хорошо ориентируюсь в марках и моделях автомобилей. Но консультант, с которым я пообщался в автосалоне Оптимум Авто, оказался ...
Читать дальше
20 апреля 2024
Отзывы по городам

Автопарк 42: страница 3

Количество отзывов: 24
Средняя оценка:
4,82
Компания
Официальный сайт: avtopark42.ru
Телефон: 8(384)223-38-19
Адрес: г. Кемерово, ул. Тухачевского д. 58В
Режим работы: Без Выходных 09:00-20:00
Автопарк 42 - видеоотзывы :
Автопарк 42 - отзывы (24):
Наши отзывы полезны? (0) | Нет (0)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Я собиралась приобрести машину Kia Optima, сравнивала цены в разных салонах по городу. В автосалоне Автопарк42 получалось дешевле всего, к тому же отзывы о нем хорошие. Я на всякий случай позвонила менеджеру и выяснила, что цена действительно такая, как указано на сайте. Заодно менеджер меня проконсультировал по комплектациям, рассказал более подробно.
Я приехала в салон, приобрела машину в комплектации classic. Приятно порадовало быстрое оформление документов, сотрудники работают быстро. Вообще хотелось бы поблагодарить сотрудников за вежливость и дружелюбие, в наше время это не так часто встречается. Машина отличная, езжу уже месяц.
26 сентября 2019
Когда я только планировала покупку автомобиля, друзья пугали меня мошенниками среди автосалонов и запредельными ценами и доплатами на них. И даже рассказывали случаи когда под видом нового автомобиля подсовывают сильно поддержанный. В итоге, перед покупкой, пришлось буквально проверять каждый на условия и гарантии. Проездила наверное с десяток, была и в крупных салонах, и в частных конторах, оказалось все как и говорили, менеджеры суют свои договора даже без просмотра машин. Благо я додумалась ничего не подписывать и искать хороший автосалон и дальше. В итоге мне посчастливилось попасть в автоцентр Автопарк42. Сразу что мне здесь понравилось, это спокойная обстановка. Никто некуда не торопится, ничего не навязывают. Хоть покупателей и не мало, мой менеджер сразу откликнулся на просьбу помочь с выбором. Машин тут много, почти все что есть на сайте представлено и тут. У меня было две марки на примете, это Хендай Кретта и Фольксваген, посмотрев через компьютер информацию, менеджер показал мне оба авто в нужных комплектациях, немного рассказал о характеристиках, показал все их наполнение внутри, дал несколько советов. Ему не составило труда даже организовать мне тест- драйв, хотя я и не настаивала, понимала что из-за загруженности покупателями это будет не легко. На тестировании уже точно поняла что хочу и это был Фольксваген Джетта.
Оформление сначала планировалось полностью в кредит, но из-за того что на машину была довольно приличная скидка, удалось собрать половину наличными а остальную часть уже оформить в кредит. Порадовало что тут довольно большой выбор банков, как государственных, так и частных, и если откажут в одном, то точно одобрят во втором, как получилось и у меня. Консультант помогла с определением всех пунктов в договоре, подсказала как распределяется платежи. Кстати проценты получились точно такими же как обещают на сайте. Менеджеру хочется сказать отдельное спасибо за то, что помогал не только с выбором, но и с оформление покупки в ГИБДД, всю покупку довел до конца. Все документы мне отдали вместе с машиной, включая оригинал ПТС. К машине никаких претензий, когда забирала даже чехлы в пленку упакованы были, ясно что никто до меня на ней не ездил. Так что, несмотря на все страхи и рассказы друзей, я нашла отличную и ответственную компанию, которая выполняет все обещания. Советую Автопарк 42 и Вам!
18 сентября 2019
Лично у меня об автосалоне "Автопарк42" очень хорошее мнение, поэтому с удовольствием делюсь отзывом. Приехала я сюда по совету с одного известного автомобильного форума. Искала недорогой автомобиль, так как ездить на машине брата было совсем не удобно. Салон приятный, чистый, моделей много. На входе мне предложил помощь менеджер Сергей, настоящий профессионал своего дела, очень подробно мне все рассказал, объяснил чем отличаются комплекции, подсказал что лучше и надежнее взять по моему бюджету. Конечно мне очень понравились иномарки, но боялась что денег не хватит. Оказалось на Киа Рио шла хорошая скидка, но все же пришлось бы брать кредит, поэтому решила еще раз подумать и попросила тест-драйв. После получаса езды, убедилась что иномарка намного комфортнее и перешла на оформление именно ее. Отдельную благодарность хочу выразить консультанту, которая подсказала что я могу попробовать подать заявку на льготный кредит, что я и сделала. Одобряли его правда дольше простого, но у меня и особой кредитной истории и нет, думала вообще не одобрят, но, к счастью, ответ пришел положительный. Машиной в итоге я довольна, не пожалела что выбрала ее и очень рада что попала в этот салон!
12 сентября 2019
Узнала об Автосалоне от знакомых. У них нормальные цены и большой выбор. Брала автомобиль в кредит на 8 месяцев. Прочитала подробно про условия на сайте, когда приехала в автосалон, то все соответствовало действительности. На сайте правдивая у них информация. Мне показали автомобиль со всех сторон. У них приветливый персонал. Сразу видно, что люди разбираются в том, что продают. Автосалон является официальным дилером, не работают с поставщиками, поэтому и цены нормальные. За отдельную цену мне помогли с регистрацией машины в ГИБДД. Забрала уже с готовыми номерными знаками. Сэкономили таким образом мне время. Сразу же я в их сервисном центре установила систему безопасности. Подробно проконсультировали там меня о правильной эксплуатации машины. Специалисты мне подсказали с выбором, так как их разновидностей очень много сегодня на рынке. Расценки у них на услуги вполне приемлемые. На работоспособность машины никаких нареканий. Кредит погасить легче, чем отдавать всю сумму сразу целиком. Хорошо, что в наше время есть такие услуги. Всем своим знакомым рекомендую сюда обращаться за авто. Ребята ответственные. Надеюсь, мой отзыв пригодится.
5 сентября 2019

Популярные компании

Количество отзывов: 14
Средняя оценка:
3,47
Atlant Auto
Официальный сайт: www.avito.ru/brands/i326798007
Телефон: 8(916)033-72-74
Адрес г.Москва, Новомосковская дом 1
Количество отзывов: 14
Средняя оценка:
4,40
Автопорт
Официальный сайт: autoport.pro
Телефон: +7 (863) 320-03-19
Адрес Ростовская область, хутор Ленинакан, ул. Торговый проспект, д. 17
Количество отзывов: 10
Средняя оценка:
4,33
Ац Взлетка
Официальный сайт: auto-stocks.ru/
Телефон: +7 (391) 986-35-70
Адрес г.Красноярск, Караульная 47Ас1
Количество отзывов: 15
Средняя оценка:
4,38
Форсаж Авто
Официальный сайт: md-auto.pro
Телефон: +7 (473) 201-73-80
Адрес г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 17А
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,23
Автоцентр Компас
Официальный сайт: compas-autocenter.ru
Телефон: +7 (353) 248-65-75
Адрес г.Оренбург, ул.Терешковой, 291