Слоган
Добавить отзыв
Последние отзывы
Богдан о компании Аврора Авто
Потратив достаточное количество времени на изучение предложений автосалонов в интернете, я решил обзвонить несколько из них, так как планировал ...
Читать дальше
23 апреля 2024
Стас о компании Азимут Авто
Я не мог определить, какую машину приобрести, но желание вернуться к вождению нового автомобиля было непоколебимым. Выбор пал на автосалон Азимут ...
Читать дальше
22 апреля 2024
Толик о компании Оптимум Авто
Я значительно хорошо ориентируюсь в марках и моделях автомобилей. Но консультант, с которым я пообщался в автосалоне Оптимум Авто, оказался ...
Читать дальше
20 апреля 2024
Отзывы по городам

АЦ Лиговский: страница 2

Количество отзывов: 22
Средняя оценка:
4,82
Компания
Официальный сайт: ligovskiy-spb.ru/
Телефон: 8 (812) 604-24-34, 8 (800) 301-46-56
Адрес: г. Санкт-Петербург, м. Волковская, ул. Камчатская, д. 3А
Режим работы: Без Выходных 09:00-21:00
Автоцентр Лиговский - видеоотзывы :
Автоцентр Лиговский - отзывы (22):
Наши отзывы полезны? (54) | Нет (15)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Мне понравился этот автосалон, именно поэтому я здесь и купил автомобиль Киа Рио, оформили покупку быстро, в подарок Каско, ну все условия, как и хочется. Зона ожидания комфортная, оформили за час покупку, в подарок видеорегистратор.
23 июня 2020
Автосалон мне порекомендовали друзья, когда выбирали заведение с хорошими ценами на новые автомобили. Присмотрелся тут к парку машин и порадовался большому выбору, также меня здесь полностью устроила ценовая политика. В итоге удачно купил в автосалоне новую иномарку и остался доволен качественным уровнем обслуживания. Я был доволен общением с компетентным менеджером, который сразу обратил на меня внимание и стал консультировать по всем имеющимся у меня вопросам. Он рассказал про преимущества выбранной мною машины и проехался на ней со мной на тест драйве. Еще понравились ребята, которые оформили бумаги за каких-то полтора часа.
11 июня 2020
У нас было два варианта где приобрести новый автомобиль, но среди них мы остановились на автоцентре "Лиговский" и до сих пор не жалеем о своем выбор. Во-первых большой ассортимент, во-вторых реальные цены, ну и главное оформление без мошеннических схем. Машина не подводит в дороге, а это главное!
29 мая 2020
Не могу сказать ничего плохо о данном автосалоне. Покупала здесь автомобиль по совету друга и осталась очень довольна своим выбором не только автосалона но и автомобиля. Получила грамотную и качественную консультацию, а также менеджер организовал мне тест драйв, где я смогла убедится на 100% что Volkswagen Polo абсолютно моя машина подходящая под все желанные параметры. Оформили быстро, без вопросов. По времени на всё ушло не больше сорока минут. Там же сразу и страховку решила оформить, о чем не пожалела так как сделали всё без очередей, качественно и так же оперативно. Определенно рекомендую данный салон, тем более с уже заслуженными отзывами и высокими рейтингами, каких нет не у одного салона!
13 мая 2020
Приезжала в Автоцентр Лиговский вместе с мужем, когда решили здесь покупать мне новую машинку. Хочу сказать продавцу-консультанту Олегу, который нас обслуживал, за высокий уровень профессионализма и умение рассказать про особенности автомобиля без использования сложных терминов. Сами понимаете, мне не очень интересны всякие трансмиссии и прочее))) Плюс после консультации и осмотра автомобиля этот же специалист помогал оформить все необходимые документы на машину. Ему удалось максимально ускорить процесс, за что хочу сказать большое спасибо!) Однозначно советую автоцентр.
30 апреля 2020
Удачно поменял по программе трейд-ин в этом автосалоне свою старую машину на новую Ладу Веста. Направил в данное автомобильное заведение меня мой друг и когда приехал, то мою машину сразу взяли в работу и оценщик провел оценку всего за 20 минут. В результате я был удивлен высокой компенсацией, которую мне предложили, потому что я сам хотел продавать машину за такую сумму. Я конечно согласился на предложенную компенсацию и с небольшой доплатой купил новую машину. Отмечу автосалон ещё за слаженную работу сотрудников заведения, которые постарались меня не задерживать лишнее время и очень быстро подготовили документы для сделки, и дали в подарок качественные зимние колеса.
13 апреля 2020
В АЦ Лиговский обратился, послушав отзывы знакомых и коллег. Не пожалел, условия трейд-ин здесь очень хорошие. Полгода не мог продать машину, здесь же вся процедура оценки и продажи заняла всего пару недель. Оценили кстати, дороже, чем я сначала рассчитывал выручить. Полученную сумму внес в оплату за кредит, так как там же купил новую Ладу Ларгус. Ответ банка получил в течение 30 минут, потребовался только паспорт и водительское. Понравились менеджеры: толковые специалисты все подробно и ясно объяснили, подобрали условия займа, оперативно помогли с обменом. Всем доволен.
10 апреля 2020
Несколько лет у нас с дочерью был один автомобиль на двоих, это не совсем удобно, но пока она была студенткой нам хватало. Сейчас, когда она устроилась на работу, решили взять вторую машину. Смотрели в основном поддержанные, но брать у частников не хотелось, так как знаем много случаев перекупщиков. В очередном поиске нашла в интернете рекламу этого салона, у них по акции как раз была Лада Веста. Решили посмотреть. Приехали с раннего утра, познакомились с менеджером, объяснили ему что хотим и в какой бюджет должны уместится. Парень нам попался активный, очень доброжелательный. Показал нам и Весту и еще пару моделей, но уже иномарок. Рассказал пр акцию со скидкой 15000 рублей за покупку до обеда. Машины мы осмотрели, на тест-драйве проверили, и остановились все же на том, за чем пришли. На оформления встала я одно, так как оформление кредита взяла на себя. Специалист быстро оформил вес документы, подробно пересказал все пункты договора, дождавшись ответа от банка, до конца все заполнили. Улеглись в итоге в 2 часа. Даже машину помогли в ГАИ зарегистрировать и все документы отдали сразу. Машиной мы довольны, катаемся по очереди. Планируем погасить этот кредит и по трейд ину взять новый!
1 апреля 2020
В интернете искал выгодные предложения на автомобиль, наткнулся на АЦ Лиговский. На сайте были представлены хорошие предложения. Меня заинтересовала модель Hyundai Creta, ее и купил, в общем-то. Оставил заявку на сайте заявку, менеджер быстро подтвердил. При оформлении получил в подарок зимнюю резину и КАСКО. Приятный бонус, спасибо.
23 марта 2020
Автомобиль меняю не часто, раз в 6-7 лет, все таки покупка не из дешевых, поэтому езжу до последнего. В этом году как раз настало то время, когда пора. Благо выбирать где взять новый проблемы не стояло, уже все знакомые отдали предпочтения автоцентру Лиговский, поэтому приехал сюда. Персонал очень вежливый оказался, приятно поболтали с менеджером, обсудили мою будущую покупку и как сэкономить на ней. Модель я уже выбрал, Хендай Солярис. Проверил нужную комплектацию на тест-драйве, сразу прошел на оформление. Взял небольшую часть в кредит, немного не хватило бюджета, хоть и цены тут вполне адекватные. В целом доволен покупкой, советую!
16 марта 2020

Популярные компании

Количество отзывов: 14
Средняя оценка:
3,47
Atlant Auto
Официальный сайт: www.avito.ru/brands/i326798007
Телефон: 8(916)033-72-74
Адрес г.Москва, Новомосковская дом 1
Количество отзывов: 14
Средняя оценка:
4,40
Автопорт
Официальный сайт: autoport.pro
Телефон: +7 (863) 320-03-19
Адрес Ростовская область, хутор Ленинакан, ул. Торговый проспект, д. 17
Количество отзывов: 10
Средняя оценка:
4,33
Ац Взлетка
Официальный сайт: auto-stocks.ru/
Телефон: +7 (391) 986-35-70
Адрес г.Красноярск, Караульная 47Ас1
Количество отзывов: 15
Средняя оценка:
4,38
Форсаж Авто
Официальный сайт: md-auto.pro
Телефон: +7 (473) 201-73-80
Адрес г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 17А
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,23
Автоцентр Компас
Официальный сайт: compas-autocenter.ru
Телефон: +7 (353) 248-65-75
Адрес г.Оренбург, ул.Терешковой, 291