Слоган
Добавить отзыв
Последние отзывы
Андрей о компании Автоцентр Автоплюс
С задумчивостью и сомнениями я подошел к вопросу о покупке автомобиля. Моя первая поездка в автосалон Автоплюс была всего лишь ознакомительной. Я ...
Читать дальше
26 апреля 2024
Костик Панкратов о компании Автодом
Я решил обратиться в автосалон Автодом, когда появилось желание заменить свою Ладу Весту на более быстрое и качественное авто. Я купил Весту два года ...
Читать дальше
25 апреля 2024
Богдан о компании Аврора Авто
Потратив достаточное количество времени на изучение предложений автосалонов в интернете, я решил обзвонить несколько из них, так как планировал ...
Читать дальше
23 апреля 2024
Отзывы по городам

Рейтинг автосалона «Пилот Авто»: страница 5

Количество отзывов: 57
Средняя оценка:
3,70
Компания
Официальный сайт: pilot-auto77.ru/
Телефон: +7 (800)555 07 38, 8 (495)150 65 26
Адрес: г. Москва, ул. Перерва, 19/3
Режим работы: Ежедневно - С 09:00 - до 20:00
Автосалон Пилот Авто - отзывы (57):
Наши отзывы полезны? (1) | Нет (16)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Можно много говорить о том какие причины меня заставили копить деньги на покупку автомобиля, но расписывать их я не стану. Важно, что купил я машину Фольксваген Пассат в автосалоне Пилот Авто и оставался доволен и приобретенной машиной, и заключенной сделкой, и самим автосалоном. Причем сделка оказалась очень выгодной, так как при покупке мне сделали хорошую скидку. Также автосалон мне показал пример, как современные заведения могут и должны обслуживать своих клиентов. Мне предоставили хорошую консультацию и вежливо общались, отвечая на все вопросы. Также меня привели в комнату ожидания пока оформляли авто. Уезжал на новом авто с понимаем, что об автосалоне я буду рассказывать друзьям ещё долго.
11 декабря 2018
Сам по себе автосалон Пилот Авто не сильно отличается от других автосалонов: симпатичный снаружи и внутри, приятный персонал. Но скоро новый года и здесь устроили предновогоднюю распродажу и предлагают скидку до 30 процентов. Я, признаюсь, когда в первый раз услышал об этом особо не поверил, но сходил, чтобы убедиться и это оказалось правдой. При этом не только предлагают хорошую скидку, но еще дают подарки. И не какую-нибудь игрушку, а что-то существенное. Мне при покупке Форда Фокуса подарили новый комплект шин, причем неплохих. И на сколько я понял, все это предлагают на весь модельный ряд.
7 декабря 2018
Перед поездкой в автосалон Пилот Авто подготовился солидно: взял с собой друга-автомеханика, прочитал форумы по поводу того, как могут навязать дополнительные услуги, много времени уделил чтению отзывов про автоцентр Пилот Авто. В общем, готовился серьезно, потому что планировал потратить около 12к долларов на приобретение нового автомобиля здесь, поэтому решил максимум информации про автосалон перед покупкой узнать. В целом, о нем люди положительно отзываются, и я могу подтвердить весь позитив на счет автоцентра. Моя покупка автомобиля закончилась очень быстро и легко, доволен.
3 декабря 2018
Если бы у меня были деньги на покупку сразу нескольких автомобилей в автосалоне Пилот Авто, я бы с радостью их выкупил, так как мне понравились многие модели, но выбрать пришлось лишь одну, а именно Hyundai Creta, поскольку эта модель подошла мне абсолютно по всем параметрам, в том числе и по цене, которая составила 569000 рублей. Цены здесь, конечно, ниже, чем в других похожих местах, да и выбор пошире будет, здесь без проблем можно найти машину, которая сможет устроить во всём. А благодаря сотруднику автосалона мне удалось сделать выбор между автомобилями, которые мне практически одинаково нравились.
26 ноября 2018
В одном обзоре увидел новый фольксваген тигуан. Загорелся идеей купить или обменять на этот автомобиль свой паджеро 2002-го года. Сам выставил объявления о продаже, но спроса не было. Разослал заявки на трейд-ин в несколько мест, в том числе в Автоцентр Пилот Авто. Отклик был моментальный, в течение часа пришел от них. Цена меня полностью устроила, она была среднерыночная. По приезду помогали мне выбирать тигуан 2 консультанта - комплектаций было 3 разных, так что задача была не из легких. Пока думал, бумаги по паджеро были готовы. Внес еще небольшую сумму, чтобы кредит по меньшей ставке выдали и все!
26 ноября 2018
По совету друга решил обратиться в этот салон по поводу приобретения своей первой машины. В салоне был вежливый консультант, он помогал мне с выбором машины. Позволил мне заглядывать в машины, и даже разрешил тест-драйв, но я отказался. Понравилось большое наличие разных расцветок автомобилей, а так же их марок, было из чего выбрать. В итоге, я определился на машинке Кио Рио, очень она мн понравилась. Документы на покупку долго не пришлось заключать, всё прошло быстро, в течение двадцати минут. Машиной пользуюсь уже около двух месяцев. Пока никаких дефектов, или странных стуков не заметил.
19 ноября 2018
Выбор стоял между несколькими салонам, но в результате выбрал Автоцентр Пилот Авто,это официальный дилер. По количеству автомобилей в салоне нареканий нет, есть что посмотреть. Мне менеджер показывал только те модели, которые по цене подходили, не хотелось ради покупки автомобиля еще и в кредит влезать. Сейчас еще есть такая практика, что при покупке любят настойчиво навязывать дополнительные услуги, так вот здесь такими делишками не промышляют. По самому автомобилю жаловаться не буду, я покупкой остался доволен, поначалу правда парковался только на парктроник ориентируюсь, габариты не чувствовал.
16 ноября 2018
Изначально, мне конечно крупно повезло, так как Автосалон Пилот Авто находится в пешей доступности от места, где я работаю. Поэтому я уже там не раз бывал и знал, что там приличный выбор и хорошие, частые скидки, да и вообще, цены ниже, чем у конкурентов. Поднакопив денег я туда уже поехал за новым автомобилем. Менеджер меня сразу приветливо встретил. Он достаточно охотно и вежливо меня консультировал. Выбирал я около 3 часов и в итоге определился на Сузуки Витара 1.4 цвета красный металлик. Как раз была скидка на эту машину почти 140000 руб., поэтому я отдал за нее 1349000 руб. и очень рад. Не зря же люди так положительно отзываются об этом салоне. В общем, всем рекомендую.
12 ноября 2018
Когда планировала покупать машину, долго смотрела разные сайты и ничего подходящего не было. Хотела уже отложить покупку, но зашла на сайт автосалона Пилот Авто. На их сайте была дана детальная информация обо всех акциях и скидках, указаны какие в наличии есть комплектации и модели. После звонка поехала к ним за машиной. Выбрала форд фокус в белом цвете. Самое главное, что мне не стали накручивать цену и впаривать ненужное оборудование, хотя я уже приготовилась к этому. Я вообще не привыкла к хорошему обслуживанию и излишней вежливости. Сам процесс покупки и оформления прошёл быстро, не пожалела что выбрала этот салон. Побольше бы таких у нас в городе!
12 ноября 2018
Для работы требовалось авто, главным требованием к которому была низкая цена. На сайте автосалона Пилот Авто нашел интересные варианты машин с пробегом от отечественного производился. Созвонился с менеджером, что бы договориться о тест-драйве. Хотел посмотреть LADA Priora и LADA 2115. Мне машины грамотно презентовали и дали опробовать. После этого я таки решил на последнем варианте остановиться, ведь пробег у нее меньше. Авто прошло предпродажную подготовку и техническую диагностику, поэтому работает идеально. Юридически мне все документы предоставили, оформили все оперативно, за два часа. Заплатил я 175 тысяч. Машина моим требованиям полностью соответствует, никаких проблем с ней нет. Салоном остался доволен, спасибо ему за отличный сервис и грамотную консультацию.
8 ноября 2018

Популярные компании

Количество отзывов: 14
Средняя оценка:
3,47
Atlant Auto
Официальный сайт: www.avito.ru/brands/i326798007
Телефон: 8(916)033-72-74
Адрес г.Москва, Новомосковская дом 1
Количество отзывов: 14
Средняя оценка:
4,40
Автопорт
Официальный сайт: autoport.pro
Телефон: +7 (863) 320-03-19
Адрес Ростовская область, хутор Ленинакан, ул. Торговый проспект, д. 17
Количество отзывов: 10
Средняя оценка:
4,33
Ац Взлетка
Официальный сайт: auto-stocks.ru/
Телефон: +7 (391) 986-35-70
Адрес г.Красноярск, Караульная 47Ас1
Количество отзывов: 15
Средняя оценка:
4,38
Форсаж Авто
Официальный сайт: md-auto.pro
Телефон: +7 (473) 201-73-80
Адрес г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 17А
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,23
Автоцентр Компас
Официальный сайт: compas-autocenter.ru
Телефон: +7 (353) 248-65-75
Адрес г.Оренбург, ул.Терешковой, 291