Слоган
Добавить отзыв
Последние отзывы
Полина о компании Ац Взлетка
Уже давно знаю, что в данном салоне ценники одни из самых приемлемых в городе. По крайней мере как по сравнению с другими автосалонами. Абсолютно не ...
Читать дальше
26 апреля 2024
Андрей о компании Автоцентр Автоплюс
С задумчивостью и сомнениями я подошел к вопросу о покупке автомобиля. Моя первая поездка в автосалон Автоплюс была всего лишь ознакомительной. Я ...
Читать дальше
26 апреля 2024
Костик Панкратов о компании Автодом
Я решил обратиться в автосалон Автодом, когда появилось желание заменить свою Ладу Весту на более быстрое и качественное авто. Я купил Весту два года ...
Читать дальше
25 апреля 2024
Отзывы по городам

Рейтинг автосалона «Пилот Авто»: страница 6

Количество отзывов: 57
Средняя оценка:
3,70
Компания
Официальный сайт: pilot-auto77.ru/
Телефон: +7 (800)555 07 38, 8 (495)150 65 26
Адрес: г. Москва, ул. Перерва, 19/3
Режим работы: Ежедневно - С 09:00 - до 20:00
Автосалон Пилот Авто - отзывы (57):
Наши отзывы полезны? (1) | Нет (16)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Автосалон Пилот Авто я выбрал, просмотрев его сайт, цены и предложения, ну и конечно условия приобретения. Но информации на сайте, я честно говоря, не очень доверяю, поэтому поехал во всем убедиться лично и переговорить с менеджером. Хочу сказать, что я был приятно удивлен, потому что цены на сайте и в реале полностью совпадало, а что касается наличия, но только 2 машин не было из тех, что я интересовался на сайте. Менеджер объяснил, что машины быстро разбирают, а обновить сайт не всегда успевают. И я понял почему - цены то ниже, чем в других салонах! Своей покупкой я доволен, нашел самый выгодный вариант по хорошим условиям!
5 ноября 2018
Живу рядом с автоцентром, проезжал мимо довольно часто. Как-то решил заехать, присмотреться так сказать что к чему. Хотел обменять свой авто на новенький. Оценили авто более чем адекватно, сделали скидку. Авто, которое понравилось мне- Киа Рио отдали со скидкой. Все прошло довольно быстро. Оперативно. Покупку авто для жены будем рассматривать только в этом автоцентре, потому что все уже налажено, все быстро у них, без ожиданий по 2-3 недели.
31 июля 2018
О покупке авто я задумывалась очень давно. Года 3 присматривалась к различным маркам и моделям. Накопив определенную сумму приехала по рекомендации друга в Пилот авто. Около 4 часов ребята подбирали именно под мои запросы и вкусы авто, намучались конечно со мной, но я осталась более чем довольна! Хотелось бы выразить благодарность менеджерам, я очень довольна покупкой! И отдельное спасибо ребятам за резину и за скидку)
14 июля 2018
В декабре был в автомобильном салоне Пилот-авто - присматривался к моделям, среди которых выбирал машину на смену старенькому Рено, с пробегом около сто тысяч уже. Тогда мне больше всего понравилась модель в базовой комплектации Митцубиши Аутлендер, и я решил, что летом можно будет спокойно приобрести. Но буквально на прошлой неделе я увидел отличное акционное предложение с невероятной скидкой именно на эту модель! Решив, что такая цена много дней не продержится, и количество скидочных авто тоже небольшое, я прожогом кинулся в салон и оформил себе рассрочку на авто. Теперь вот езжу довольный!
11 апреля 2018
Долго решал, в каком именно автосалоне мне приобрести новый автомобиль. Данные салоны заметил совершенно случайно. Решил заехать, взглянуть, что мне здесь могут предложить. Каково же было моё удивление, когда перед моими глазами предстал шикарный ассортимент машин. Меня порадовал тот факт, что мне сразу предложил свою помощь в выборе авто консультант. Таким образом, мне не потребовалось много времени, чтобы определиться с выбором, так как сотрудник автосалона будто бы сам знал что именно мне нужно, показал не подходящие модели, среди которых я выбрал Nissan Almera, за которую я заплатил всего 400 000 рублей. Для такой машины это превосходная цена, в других салонах она стоит значительно дороже, а здесь мы сделали хорошую скидку.
9 апреля 2018
Прочитал на сайте что есть в автосалоне счастливые часы. Подгадал время и приехал до обеда, салон только открылся. Машину я уже выбрал на сайте. Осталось только ее оформить. Выбрал себе Рено Дастер. Брал в кредит. Предложили обалденную процентную ставку. При оформлении, подтверждение из банка пришло в течении 20 минут. Ну я и оформил машину. Оказалось что оформление тоже прошло быстро. Менеджер предложил застраховать сразу. Я это сделал без колебаний. Я как подумал что надо целый день убить в очереди в страховой компании. Получил здесь неплохую выгоду. Другие автосалоны таких выгод не предлагали. Проблем с машиной нет. Салон Пилот авто рекомендую.
7 апреля 2018
Приехали с братом сюда из области, лишь только узнали цену на Киа Рио. Конечно предварительно созвонились с менеджером и уточнили комплектацию и соответствие заявленной в карточке товара цены. Салон понравился сразу. Атмосфера в нем что ли такая, а может сотрудники умеют находить общий язык с покупателями. Но через минут 15 я уже знал, что покупать буду именно здесь. Прошли с менеджером к автомобилям марки Киа. Ничего не скажешь- глаз радуется. И внешний вид и внутренний вид салона продуманны и предусмотрены для комфортных поездок. Автомобиль ко всему прочему идеально слушается руля.
4 апреля 2018

Популярные компании

Количество отзывов: 14
Средняя оценка:
3,47
Atlant Auto
Официальный сайт: www.avito.ru/brands/i326798007
Телефон: 8(916)033-72-74
Адрес г.Москва, Новомосковская дом 1
Количество отзывов: 14
Средняя оценка:
4,40
Автопорт
Официальный сайт: autoport.pro
Телефон: +7 (863) 320-03-19
Адрес Ростовская область, хутор Ленинакан, ул. Торговый проспект, д. 17
Количество отзывов: 11
Средняя оценка:
4,33
Ац Взлетка
Официальный сайт: auto-stocks.ru/
Телефон: +7 (391) 986-35-70
Адрес г.Красноярск, Караульная 47Ас1
Количество отзывов: 15
Средняя оценка:
4,38
Форсаж Авто
Официальный сайт: md-auto.pro
Телефон: +7 (473) 201-73-80
Адрес г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 17А
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,23
Автоцентр Компас
Официальный сайт: compas-autocenter.ru
Телефон: +7 (353) 248-65-75
Адрес г.Оренбург, ул.Терешковой, 291