Слоган
Добавить отзыв
Последние отзывы
Георгий о компании Ац Фрунзе
Я ездил первый раз в автосалон Фрунзе больше месяца тому назад. Это был не первый автоцентр, который я посетил. В других местах новых машин не было, ...
Читать дальше
27 марта 2024
Михаил о компании Автодом
Надоумил меня поехать в ростовский автосалон АвтоДом один хороший знакомый. Сказал, что сам в декабре пригнал оттуда машину и назвал условия по ...
Читать дальше
23 марта 2024
Алекс о компании Автосалон Авангард
Обращение в АЦ Авангард было вынужденным. Дело в том, что поблизости, в небольших городках, новую машину не купить. Продать старую оказалось тоже ...
Читать дальше
21 марта 2024
Отзывы по городам

Автосалон Превокс моторс: страница 2

Количество отзывов: 18
Средняя оценка:
4,47
Официальный сайт: @.ru
Адрес: г. Москва
Режим работы: Ежедневно 09:00-21:00
Превокс Моторс - отзывы (18):
Наши отзывы полезны? (33) | Нет (3)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Наш сын в прошлом году закончил школу с золотой и в честь этого мы решили подарить ему автомобиль. Сын как узнал о подарке записался на курсы в автошколу, к сожалению, сдать он смог только осенью и вот, перед Новым Годом мы все вместе поехали в автосалон за машиной. Сын сам точно не знал, какой автомобиль больше хочет, но склонялся к автомобилям марки Hyundai (Creta), Renault (Logan StepWay)и KIA (Soul). Выбрали этот автосалон, так как цены в нем чуть ниже, чем в других и много хороших отзывов. Хотя находится от нас далековато. Приехали мы рано, к открытию, потому что знаем, что сыну на выбор автомобиля понадобится много времени, часов пять, не меньше. Быджет на автомобиль был выделен в 1млн рублей, не больше. В салоне нас встретил приятный мужчина лет 30, который выслушал все наши пожелания и начал показывать сыну автомобили. Мы с мужем ходили вместе с ними, хотя изначально определились с тем что выбор должен сделать сын и мы с ним спорить и предлагать другую марку или модель не будем. Менеджер отлично разбирался в автомобилях, показал и рассказал очень подробно про каждую модель, которая могла бы нам подойти. В каждой сын поседел, осмотрел, менеджер отвечал на все вопросы, даже не знаю, как сильно можно любить свою работу и увлекаться автомобилями, чтоб знать все про каждый автомобиль. Ходили мы долго, посмотрели большое количество машин, мы уже начали заметно уставать. Часов через 6 поиска идеального автомобиля сын стал склоняться к Renault Sandero Stepwa. Мой муж его полностью поддержал (он автомобиль водит давно и хорошо в них разбирается). Долго думали в какой комплектации лучше взять, в итоге взяли в максимальной StepwayDrive. А вот с цветом автомобиля проблем не возникло, сын всегда хотел именно коричневый автомобиль, благо в наличии такой был. На оформление документов ушло совсем немного времени. Кстати, на протяжении всего времени нам предлагали чай-кофе, за что салону большое спасибо. Ребята работают здесь очень компетентные и приветливые, относятся к клиентам замечательно. Домой мы уже поехали на нашем новом автомобиле. Сын ездит на нем уже полгода и нарадоваться не может, очень нравится. Салон светлый, автомобилей представлено большое количество, на любой вкус и цвет. Персонал вежливый, даёт все потрогать, посмотреть, не торопит. Об автомобилях рассказывают, никакие услуги насильно не навязывают. Нам очень понравилось, если вдруг возникнет необходимость в ещё одном автомобиле, то приедем за ним сюда.
16 декабря 2021
Приобрел здесь Рено Каптур. Автосалон знатный, мне понравился. Мне его друг посоветовал, который сам покупал там свою машину. Отзыв у меня только положительный. Я приехал, забрал машину и уехал. Быстро проверил тест-драйв, быстро оформили документы и страховку на машину. Так же быстро с кредитом. Очень хорошо все процессы организованы. Сотрудники молодцы. Ждать не заставили. Машиной я доволен. По кредиту условия выгодные. Ставка почти минимальная. Если бы внес чуть больше, то вообще была бы минимальная, да я и так доволен. Менеджер по продажам очень хорошо сработал. После позвонил, поинтересовался, все ли нормально с машиной. Вот это я понимаю, уровень сервиса. Залили полный бак бензина. Автосалон хороший во всех смыслах. Пока документы оформляли, я оглядел его. Особо погулять там не удалось, тк все было достаточно быстро. Но несмотря на это, увиденное мне понравилось. Сотрудники все доброжелательные. Особых очередей не было, народ внутри был, но, кстати, там так просторно, что не ощущается, что кроме тебя вообще из покупателей кто-то еще есть. Хочу поблагодарить что не стали навязывать какие-нибудь ненужные мне опции. От меня душевная благодарность за обслуживание и автомобиль.
13 декабря 2021
Салон легко смогли найти и без навигаторов. На входе вас приветствуют сотрудники и оказывают помощь в подборе. Мне так помогли подобрать автомобиль для работы. Забрал в этот же день.
12 декабря 2021
Мы с мужем покупали в автосалоне автомобиль. Искали более бюджетный вариант и сразу об этом сказали менеджеру. Менеджер не пытался нам навязать оформить в кредит более дорогой автомобиль, что мы оценили. Выбор машин хороший и как говорится, что на каждый кошелек там машинка найдется. С менеджером быстро нашли общий язык. Тест-драйв менеджер сам предложил пройти. В автосалоне есть где ожидать, пока оформляют документы. Хорошо, что там даже есть возможность выпить чай или кофе, которым угощает клиентов персонал. Покупкой довольны, и об автосалоне можем сказать только положительные вещи.
10 декабря 2021
По специальному предложению купили с мужем в этом салоне автомобиль Grand Santa Fe. Больше конечно он на нём ездит, я только на права сдала, поэтому с ним за пассажирском сиденье, учусь водить. Салон мне понравился. Большой выбор автомобилей, все такие вежливые. Кстати, там есть авто и подешевле, может мне купим позже тоже тут автомобиль, когда у меня будет побольше практики вождения.
9 декабря 2021
Хотелось какую-то приличную иномарку – может, киа или фольксваген. Прошелся по сайтам автосалонов и обнаружил, что цены прилично разнятся. Особенно завышены были у нас в регионе, поэтому принял решение, что лучше потратиться на дорогу и смотаться в этот автоцентр. Тем более, что в условиях покупки было указано, что иногородним компенсируют расходы на проезд. Короче, позавчера у них был. Понравилось, как только вошел – светлое, просторное помещение, машины нормально выставлены. Показали мне обе интересующие марки. На киа селтос и цена была такая, как меня устраивала, и комплектацию подобрали хорошую. Все ок.
6 декабря 2021
Подобрали здесь автомобиль для супруги, ассортимент немалый. Порадовал сервис по работе с клиентами, помогли определиться с выбором и так же с оформлением, чтобы не растягивался процесс.
30 ноября 2021
Приобрел здесь CHEVROLET NIVA серого цвета. Доволен своим выбором. Приобрел, что давно хотел. При этом цена оказалась существенно ниже, чем я рассчитывал. Порадовали грамотные и культурные менеджеры. По всем вопросам мне помогали, в том числе и с оформлением. Уехал на подъеме из салона. Настроение отличное, спасибо!
27 ноября 2021

Популярные компании

Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
3,36
Atlant Auto
Официальный сайт: www.avito.ru/brands/i326798007
Телефон: 8(916)033-72-74
Адрес г.Москва, Новомосковская дом 1
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,36
Автопорт
Официальный сайт: autoport.pro
Телефон: +7 (863) 320-03-19
Адрес Ростовская область, хутор Ленинакан, ул. Торговый проспект, д. 17
Количество отзывов: 10
Средняя оценка:
4,27
Ац Взлетка
Официальный сайт: auto-stocks.ru/
Телефон: +7 (391) 986-35-70
Адрес г.Красноярск, Караульная 47Ас1
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,33
Форсаж Авто
Официальный сайт: md-auto.pro
Телефон: +7 (473) 201-73-80
Адрес г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 17А
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,23
Автоцентр Компас
Официальный сайт: compas-autocenter.ru
Телефон: +7 (353) 248-65-75
Адрес г.Оренбург, ул.Терешковой, 291