Слоган
Добавить отзыв
Последние отзывы
Костик Панкратов о компании Автодом
Я решил обратиться в автосалон Автодом, когда появилось желание заменить свою Ладу Весту на более быстрое и качественное авто. Я купил Весту два года ...
Читать дальше
25 апреля 2024
Богдан о компании Аврора Авто
Потратив достаточное количество времени на изучение предложений автосалонов в интернете, я решил обзвонить несколько из них, так как планировал ...
Читать дальше
23 апреля 2024
Стас о компании Азимут Авто
Я не мог определить, какую машину приобрести, но желание вернуться к вождению нового автомобиля было непоколебимым. Выбор пал на автосалон Азимут ...
Читать дальше
22 апреля 2024
Отзывы по городам

Автосалон Рапид Авто: страница 2

Количество отзывов: 18
Средняя оценка:
4,61
Компания
Официальный сайт: rapid-auto.ru
Телефон: +7 (3852) 544930
Адрес: г. Оренбург, ул. Терешковой, 267/2
Режим работы: Ежедневно 09:00-20:00
Рапид Авто - видеоотзывы :
Рапид Авто - отзывы (18):
Наши отзывы полезны? (23) | Нет (4)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
По нормальной стоимости купил Volkswagen Polo в данном автосалоне. Отношение было предупредительное и вежливое, консультант - компетентный. Цена - акционная, подарили шины на зиму.
26 ноября 2021
Мы с женой собрались покупать новую иномарку. Кроме того, сразу определились с маркой будущего авто, но пришлось искать нормальный автосалон с хорошими условиями покупки. Мы посетили много автоцентров, прежде чем приехать в Рапид авто, и в итоге покупка была совершена именно здесь. Купили Nissan Terrano в стандартной комплектации. Стоимость нас устроила, салон предложил самую адекватную цену среди всех компаний, которые мы посетили ранее. Также понравилось качество обслуживания, документы были оформлены очень быстро. Спасибо за качественный сервис и адекватные цены.
16 ноября 2021
Мы с мужем приехали в этот автоцентр из соседнего региона. В нашем городе не могли найти нормальной возможности купить Форд Куга. Цены везде завышены, акций и предложений мало, условия кредита неподходящие. К этому салону поначалу тоже отнеслись скептически, привыкли к тому, что низкие цены - это обычно фейк. Но дилер не подвел. Все цены были такими же, как на его сайте. Менеджеры были вежливы и приятны в общении. Кроссовер ждал нас на стоянке. Процентная ставка по кредиту не изменилась. В итоге мы купили машину на отличных условиях и на следующий день вернулись на ней домой. Рекомендуем автосалон!
9 ноября 2021
В дальнейшем хочу снова приехать сюда за машиной. Нет глобальных проблем, заканчивающихся скандалов. Есть пару недочётов, но они легко устраняемы в обслуживании. В целом , сюда стоит приехать. Здесь богатый выбор и представлено на обзор множество машин. Комплектацию вам подберут. За помощь в бронировании особое спасибо, нашли для меня машину в нужном цвете.
28 октября 2021
В этом автоцентре недавно приобрел Рено Дастер. Как раз пришла пора поменять машину. В качестве первоначального взноса по кредиту я заплатил всю выручку от продажи трехлетнего Polo, которым пользовался ранее. Не пожалел, что продал свою машину этому дилеру. Был приятно удивлен адекватной оценкой автомобиля экспертами, честно говоря ожидал меньшего. Новым автомобилем тоже остался доволен, получил его в той комплектации, которую хотел. Оформление довольно быстрое, хотя уже готовился пробыть в салоне весь день. На новой машине уже поездил в городе, а так же выехал за город, машина показала себя отлично.
12 октября 2021
Как вы думаете, сколько можно потратить на потбор автомобиля?!! У меня -куча времени, куча отсмотренных роликов в интернете, где выгоднее купить, на что смотреть. Тяжелый процесс. Я новичок и мне было гораздо сложнее. Но решила начать с салона, который находился недалеко от нового места работы. Мне повезло, и менеджер сопровождал меня от первой встречи около выставленного автомобиля до выдачи. Также могла набрать ему по телефону и задать дополнительные вопросы по телефону. В сделанном выборе в виде Kia Rio не сомневаюсь и по сей день. Единственное, дополнительное оборудование и чехлы для сидения слегка изменила под свои предпочтения. А так, салоном более чем довольна.
16 сентября 2021
Раньше я слышал об этом автосалоне только от друзей, а теперь сам здесь купил машину. Отдал сюда старый автомобиль на продажу, добавил еще денег и купил новую иномарку. Получил хорошую скидку. Мне эту скидку обещали заранее по телефону и я её получил в полном объеме, как и было обговорено. Оформление получилось достаточно быстрое, в салоне провел около трёх часов. Машину тоже выдали быстро, уже на следующий день.
Цена на машину меня полностью устраивала, до этого я возил ее в другие автосалоны, там предлагали меньше. Рекомендую данный автосалон за хорошие цены, честность и профессионализм.
7 сентября 2021
Хорошо, просто фантастически, что в этом салоне продумана программа кредитования. Да, моя палочка- выручалочка на приобретение машины. От меня потребовалось только внесли 10 % от стоимости. Одобрялась моя заявка не долго. По всем вопросам обращалась к специалисту. С комплектацией не зависла, картину предпочтений представляла в голове. Чуть помогли с документами сотрудники. Оказывается я забыла несколько документов, они согласились отложить весь процесс на пару часов, пока я отправилась за ними, и потом наверное часа полтора, возможно два, мы все это дело оформляли в бумажном виде. Ожидания на машину оправдались, классная и не замороченная в эксплуатации.
1 сентября 2021

Популярные компании

Количество отзывов: 14
Средняя оценка:
3,47
Atlant Auto
Официальный сайт: www.avito.ru/brands/i326798007
Телефон: 8(916)033-72-74
Адрес г.Москва, Новомосковская дом 1
Количество отзывов: 14
Средняя оценка:
4,40
Автопорт
Официальный сайт: autoport.pro
Телефон: +7 (863) 320-03-19
Адрес Ростовская область, хутор Ленинакан, ул. Торговый проспект, д. 17
Количество отзывов: 10
Средняя оценка:
4,33
Ац Взлетка
Официальный сайт: auto-stocks.ru/
Телефон: +7 (391) 986-35-70
Адрес г.Красноярск, Караульная 47Ас1
Количество отзывов: 15
Средняя оценка:
4,38
Форсаж Авто
Официальный сайт: md-auto.pro
Телефон: +7 (473) 201-73-80
Адрес г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 17А
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,23
Автоцентр Компас
Официальный сайт: compas-autocenter.ru
Телефон: +7 (353) 248-65-75
Адрес г.Оренбург, ул.Терешковой, 291