Слоган
Добавить отзыв
Последние отзывы
Жека о компании Форсаж Авто
Поначалу, приехав в автосалон Атлант Авто, я обрадовался. Увидел значительное количество машин и небольшое количество клиентов. Менеджеров было ...
Читать дальше
29 марта 2024
Георгий о компании Ац Фрунзе
Я ездил первый раз в автосалон Фрунзе больше месяца тому назад. Это был не первый автоцентр, который я посетил. В других местах новых машин не было, ...
Читать дальше
27 марта 2024
Михаил о компании Автодом
Надоумил меня поехать в ростовский автосалон АвтоДом один хороший знакомый. Сказал, что сам в декабре пригнал оттуда машину и назвал условия по ...
Читать дальше
23 марта 2024
Отзывы по городам

Райд Авто: страница 3

Количество отзывов: 22
Средняя оценка:
4,83
Компания
Официальный сайт: ride-auto.ru
Телефон: +7 (343) 288-04-05
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Московская 281
Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 21:00
Райд Авто - отзывы (22):
Наши отзывы полезны? (34) | Нет (4)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Неплохая такая акция про 3 платежа в подарок. Я давно бегаю за Киа Рио. Машина классная, отличный вариант, чтобы просто ездить на работу и на дачу.
Наткнулся на автосалон, а там есть эта модель в наличии, еще и скидка под 150 тыс. рублей. Решил все же брать, тем более отзывы у салона хорошие, есть фото людей в купленных авто.
Заполнил анкету, просчитал ежемесячный платеж - все нравится. Потом уже съездил в салон, там поговорил с менеджером, посмотрел на саму машину и оформил все бумаги.
Катаюсь уже второй месяц. Никаких проблем, один раз отдавал ее на диагностику, просто узнать состояние, так сказали, что все идеально.
29 марта 2021
Две недели назад я стал обладателем новой Volkswagen Jetta. До того как я приехал в этот автосалон, я вообще не знал, какую марку машины куплю, но теперь понимаю, что менеджер автосалона, предложив посмотреть на этот вариант, оказал мне неоценимую услугу. Машина меня во всем устраивает, теперь езжу комфортно и очень рада ее покупке. В общем, вначале я искал более дешевый вариант и хотел купить машину по полной цене без каких-либо кредитных долгов. Но потом я понял, что действительно лучше взять кредит на хороших условиях, но при этом купить машину немного дороже. Эта машина мне очень понравилась как по характеристикам, так и по внешнему виду. Я особенно оценил его, когда взял его на тест-драйв. Было ощущение, что машина создана именно для меня, за рулем мне было комфортно во всех отношениях. Хочу сказать, что цены в этом салоне не очень высокие по сравнению с другими местами, в которых я бывал раньше. Еще я увидел, что в автосалоне проходят различные акции, благодаря которым можно дополнительно сэкономить на покупке автомобиля. Моя машина только что попала под одну из этих акций, поэтому цена была немного снижена. Проблем с оформлением кредита не было. Кредитный специалист подробно и четко объяснил все условия кредитования - с какими банками они работают, какие у них есть кредитные программы, какие существуют процентные ставки. После того, как я определился с менеджером по поводу самой машины, оборудования, выбора цвета и согласования некоторых вещей, связанных с установкой дополнительного оборудования, я обратился в банк с заявкой. Мне пришлось подождать около часа, но в представительстве есть удобная зона для клиентов, где я проводил время с чашкой кофе и бесплатным Wi-Fi. После положительного решения банка остальные документы заняли всего полтора часа. По окончании официальной части вернулся домой, а через несколько дней, когда была завершена установка доп оборудования, вернулся в автосалон. Я проверил все документы, качество проделанной работы и т. Д. Менеджер сервисной зоны показал, как использовать все возможности автомобиля и все возможности. После этого автосалон передал мне ключи от машины и подарки. Халява была стандартной, но все равно обрадовался, зимняя резина пригодится в будущем. Звонком в эту компанию я полностью доволен. Было особенно приятно иметь возможность купить хорошую машину в таких прекрасных условиях.
10 марта 2021

Популярные компании

Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
3,36
Atlant Auto
Официальный сайт: www.avito.ru/brands/i326798007
Телефон: 8(916)033-72-74
Адрес г.Москва, Новомосковская дом 1
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,36
Автопорт
Официальный сайт: autoport.pro
Телефон: +7 (863) 320-03-19
Адрес Ростовская область, хутор Ленинакан, ул. Торговый проспект, д. 17
Количество отзывов: 10
Средняя оценка:
4,27
Ац Взлетка
Официальный сайт: auto-stocks.ru/
Телефон: +7 (391) 986-35-70
Адрес г.Красноярск, Караульная 47Ас1
Количество отзывов: 14
Средняя оценка:
4,33
Форсаж Авто
Официальный сайт: md-auto.pro
Телефон: +7 (473) 201-73-80
Адрес г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 17А
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,23
Автоцентр Компас
Официальный сайт: compas-autocenter.ru
Телефон: +7 (353) 248-65-75
Адрес г.Оренбург, ул.Терешковой, 291