Слоган
Добавить отзыв
Последние отзывы
Георгий о компании Ац Фрунзе
Я ездил первый раз в автосалон Фрунзе больше месяца тому назад. Это был не первый автоцентр, который я посетил. В других местах новых машин не было, ...
Читать дальше
27 марта 2024
Михаил о компании Автодом
Надоумил меня поехать в ростовский автосалон АвтоДом один хороший знакомый. Сказал, что сам в декабре пригнал оттуда машину и назвал условия по ...
Читать дальше
23 марта 2024
Алекс о компании Автосалон Авангард
Обращение в АЦ Авангард было вынужденным. Дело в том, что поблизости, в небольших городках, новую машину не купить. Продать старую оказалось тоже ...
Читать дальше
21 марта 2024
Отзывы по городам

Все Автомобили Мира: страница 2

Количество отзывов: 29
Средняя оценка:
4,65
Официальный сайт: vseautomobilimira.ru
Телефон: 7 (495) 374-76-87
Адрес: г. Москва, Щелковское шоссе, 100, стр. 3
Режим работы: Ежедневно, без выходных
с 09-00 до 22-00
Все Автомобили Мира - отзывы (29):
Наши отзывы полезны? (3) | Нет (2)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Рассчитывал, что у себя в городе куплю хендай крету. Но, как оказалось, у нас нужно делать предварительный заказ, вносить предоплату. Такой вариант меня не устраивал, я хотел купить сразу, причем перед покупкой просмотреть варианты и решить, какая комплектация мне больше подходит. Исходя из этих критериев искал такой автосалон, где бы марка была хорошо представлена и я смог посмотреть автомобили. Мне консультант по телефону подтвердил, что готовы мне показать несколько машин, перечислил те комплектации, что есть в наличии и даже сбросил несколько фотографий в подтверждение своих слов. Также мы коротко перемолвились относительно условий кредитования (я не посчитал важным обсуждать кредит заранее, поскольку знаю, что у всех автосалонов приблизительно одинаковые условия). Итак, когда я открыл двери автосалона, то увидел машины этого бренда - они выставлены отдельно от других марок. Было и с десяток или больше машин крета. Показы прошли динамично, специалист хорошо ориентировался в отличиях, давал советы четко по делу. Я выбрал комплектацию Active + Winter + Light, цвет - Urban Gray. Сложностей при оформлении не возникло, специалисты быстро выполнили всю необходимую работу.
20 июня 2021
Салон не сильно достойный, не могу ему расхвалить как то. Хотя данный салон мне рекомендовали коллеги. Не знаю что им здесь больше понравилось, отсутствие сервиса или маленький ассортимент, но мне не понравилось абсолютно ничего. Ставлю 3 звезды и только потому что здесь цены хорошие, глаз радуют.
2 марта 2021
Купил тут Тойоту Камри, смело замечу, что не пожалел о покупке. Оформили мой выбор быстро, в подарок подарили Каско. В целом, все действительно на уровне. Приятно иметь дело с профессионалами.
14 февраля 2021
Я не особо разбираюсь в автомобиля, но могу точно сказать, что для таких как я, есть автосалон "Все автомобили мира". Менеджер из салона помог мне с выбором, и так как это первая моя машина, учел все пожелания. Цены тут порадовали, доступных моделей много, в том числе и иномарок. Из всего ассортимента я остановилась на Киа которая шла с большой скидкой и акцией с подарками при покупке в кредит. Плюс специалист посоветовал мне попробовать подать заявку на кредит по льготной системе и она, к счастью, прошла. В итоге через полтора часа я получила все документы и саму машину. Хороший салон, даже новичков среди автолюбителей не обманывают!
21 января 2021
Салон мне не зашел. Скучный и маленький ассортимент, цены более-менее порадовали. И консультация тоже не оправдала моих ожиданий. Салон мне советовали и я была уверена что все будет четко, но ничего подобного не произошло.
7 декабря 2020
Автосалон очень понравился. Все сделано было вовремя, оперативно и слаженно! Автомобиль предоставили, показали, подробно об эксплуатации и деталях рассказали. Оформили быстро.
23 октября 2020
Мне понравился данный автосалон. Ничего лишнего, все по делу, да и расценки адекватные. Кроме того, приятная атмосфера внутри.
17 сентября 2020
Я нормально съездил в этот автосалон. Консультанты приветливые, но особо не приставали с разными предложениями - демонстрировали исключительно те автомобили, которые я просил. А когда попросил сделать тес-драйв на новинке - рено аркана, то через 15 минут смогли выполнить мою просьбу. Сервис понравился еще и тем, что оформляют кредиты быстро - с банком они постоянно на связи. Как раз согласование пришлось на время перерыва в банке, поэтому заняло чуть более часа. Я тем временем тоже съездил и пообедал поблизости, так что напрасно не тратил время и не нервничал. Условиями покупки доволен.
2 сентября 2020
В самом деле машин так много, что глаза разбегаются. Без консультанта весь день бы выбирал. А так за полтора часа сориентировался, что стоит взять хендай туксон. Оформление было за час.
22 августа 2020
Как показала реальность, очень добропорядочный сервис, и на самом деле был удивлен обслуживанием в автоцентре "Все Автомобили Мира". Начнем с того, что о нем узнал на одном из посещаемых форумов, там же была прямая ссылка на сайт. Автомобилей действительно больше, чем у других автодилеров, сайты которых так же мониторили. Есть такие марки, которые другие не продают. Мне особенно понравился форд фиеста новой модели. Спросил у менеджера, что нужно, чтобы эту машину забронировать (заранее позвонил по телефону, который нашел в интернете оказалось все в действительности на сайте так, как и на самом деле). Рассказали мне все , детально, собрал необходимые документы и информацию, отправился за машиной. Прошла покупка более, чем благополучно, так как машина уже меня дожидалась, да и без проблем удалось оформить все необходимые бумаги. Только ее осмотрел, прокатился и заявку на кредит подал. Ушло порядка двух часов и забрал ее. Условия кредитования меня вполне устроили, да и наличие подхода к клиентам тоже не могут не радовать Вот как уже третий месяц использую покупку, никаких замечаний, пожалуй это то, что мне было необходимо. Рекомендую))
4 августа 2020

Популярные компании

Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
3,36
Atlant Auto
Официальный сайт: www.avito.ru/brands/i326798007
Телефон: 8(916)033-72-74
Адрес г.Москва, Новомосковская дом 1
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,36
Автопорт
Официальный сайт: autoport.pro
Телефон: +7 (863) 320-03-19
Адрес Ростовская область, хутор Ленинакан, ул. Торговый проспект, д. 17
Количество отзывов: 10
Средняя оценка:
4,27
Ац Взлетка
Официальный сайт: auto-stocks.ru/
Телефон: +7 (391) 986-35-70
Адрес г.Красноярск, Караульная 47Ас1
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,33
Форсаж Авто
Официальный сайт: md-auto.pro
Телефон: +7 (473) 201-73-80
Адрес г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 17А
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,23
Автоцентр Компас
Официальный сайт: compas-autocenter.ru
Телефон: +7 (353) 248-65-75
Адрес г.Оренбург, ул.Терешковой, 291