Отличный салон, правда что не сильно мне понравился данный ассортимент. Как то мало машин представлено и практически все под заказ. Цены здесь более ...
Был приятно удивлен такой вежливостью ВСЕГО персонала, с которым мне тут довелось общаться и реальным желанием помочь клиенту, а не втюхать что попало. спасибо за помощь, купили нормальную машину без подводных камней