Отличный салон, правда что не сильно мне понравился данный ассортимент. Как то мало машин представлено и практически все под заказ. Цены здесь более ...
Здорово, что такой автоцентр есть в моем городе. Удалось безопасно и быстро купить тут автомобиль. Да, тут может не очень большой выбор, но все популярные модели иномарок Киа были в наличии.