Отличный салон, правда что не сильно мне понравился данный ассортимент. Как то мало машин представлено и практически все под заказ. Цены здесь более ...
Сервис понравился, все на уровне. Записали, приняли вовремя, встретили. Все моменты разъяснили, персонал тут внимательный и отзывчивый. О профессионализме спорить не приходится, работу свою выполняют на совесть. По ценам тоже не скажу, что заоблачно, все в пределах разумного.