Отличный салон, правда что не сильно мне понравился данный ассортимент. Как то мало машин представлено и практически все под заказ. Цены здесь более ...
Приветливые и доброжелательные сотрудники, настоящие специалисты своего дела. Цены не ломят, укладываются всегда в обещанные сроки, работу делают качественно и оперативно. Что еще надо? Мне допустим этого достаточно, для того чтобы возвращаться сюда в случае необходимости. Не разу не возвращался к ним с претензиями, поэтому данную автомастерскую уверенно рекомендую всем!