Отличный салон, правда что не сильно мне понравился данный ассортимент. Как то мало машин представлено и практически все под заказ. Цены здесь более ...
Привозил зимнюю резину на ошиповку повторную. Не отказали, правда прежде шины осмотрели. Сотрудник сказал, что шипы заменить реально, так как протектор практически не изменился. Сделали все качественно, пару рекомендаций получил, чтобы шипы дольше прослужить могли. По цене дороговато вышло, рассчитывал на меньшую сумму.