Слоган
Добавить отзыв
Последние отзывы
Костик Панкратов о компании Автодом
Я решил обратиться в автосалон Автодом, когда появилось желание заменить свою Ладу Весту на более быстрое и качественное авто. Я купил Весту два года ...
Читать дальше
25 апреля 2024
Богдан о компании Аврора Авто
Потратив достаточное количество времени на изучение предложений автосалонов в интернете, я решил обзвонить несколько из них, так как планировал ...
Читать дальше
23 апреля 2024
Стас о компании Азимут Авто
Я не мог определить, какую машину приобрести, но желание вернуться к вождению нового автомобиля было непоколебимым. Выбор пал на автосалон Азимут ...
Читать дальше
22 апреля 2024
Отзывы по городам

На Колесах Ру - отзывы: страница 2

Количество отзывов: 15
Средняя оценка:
5,00
Компания
Официальный сайт: www.nakolesah.ru/
Телефон: +7 (499) 681‒34‒24
Адрес: Северное Чертаново микрорайон, 5
Дубининская, 76
Профсоюзная, 144
Вернадского проспект, 12д
Кутузовский проспект, 36 ст15
Привольная, 70 к1
Балтийская, 11
Академика Королёва, 8 к3
Крылатская, 30 ст3
Режим работы: Москва и МО (Ежедневно 9:00—21:00)
На Колесах Ру - отзывы (15):
Наши отзывы полезны? (0) | Нет (0)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Я как девушка не опытная в тих вещах, поэтому приехала сюда тупо опираясь на советы коллег с работы. Честно я осталась очень довольна сервисом. Мне все то что нужно было, сделали меньше чем за час. По цене не огорчили. Достаточно низкие и адекватные цены у них в целом по прайсу на многие услуги, которые они предоставляют. Следовательно ничего другого как советовать данный сервис шиномонтажа не могу. Однозначно достойный, куда стоит пригнать свою машину если есть проблемы касательно колес. Я теперь выбираю только их, и в случае чего по возможности только сюда буду обращаться. Надеюсь что в будущем мне и скидки будут делать как постоянному клиенту.
25 мая 2020
Обалденная шиномонтажка. На удивление здесь работают русские специалисты, это такая редкость как мне кажется в наше время. Судя по оборудованию и в целом самого помещения где происходят все оказания услуг можно судить о компании как о достойной и надежной. Не просто какое то гаражное помещение с тремя гвоздями и одним молотком, а нормальный, цивильный бокс с современным оборудованием. Определенно рекомендую данную организацию всем кто еще не разу здесь не был. На самом деле быстрее по скорости и по качеству работ в Москве мало кто делает. Поэтому делайте выбор сами, но мой выбор очевиден!
16 апреля 2020
Шиномонтажка как шиномонтажка. Приезжаю сюда 2 раз в год переобуться. В этом плане всё под запись, приходит время никаких сюрпризов типа "ваше место заняли" не бывало не разу. всегда делают быстро и качественно.Сужу по самому помещению бокса и могу сказать что это достаточно цивильное помещение с нормальным современным оборудованием, поэтому и считаю что лучше всего касательно шиномонтажа обращаться именно сюда. Мне все нравится здесь, тем более что и цены адекватные. Упаковка колес каждый в отдельный фирменный пакет. В общем обслуживаться здесь это сплошное удовольствие. Сервис на высоте!
22 марта 2020
Отличная шиномонтажка и больше всего нравится что строго по записи всё, просто так без записи редко когда получится попасть, только если сидят без работы. Недавно здесь делал комплекс услуг и безумно было приятно получить скидку впервые как постоянного клиента. Определенно рекомендую данную организацию как надежную и ответственную, стоящая, куда не стремно приехать, потому что даже внешне она выглядит как цивильная и современная организация с оборудованным по полной программе боксом. Мой выбор однозначно данная компания на долгие-долгие годы вперед тем более что и репутация у нее хорошая, и найти более чем достойную сейчас ну не как не получится, потому что их просто нет.
16 февраля 2020
Все очень хорошо, отменно и быстро! В общем как и всякий раз, когда к ним обращаюсь за услугами шиномонтажа. Благодарю за ответственность, стабильность и за качество проделанных работ. В этом году сильно обрадовали ценами на услуги. Мне как постоянному клиенту стала быть положена скидка. Очень доволен, так держат. Однозначно рекомендую компанию, и очень надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Желаю только лишь процветания!
16 января 2020

Популярные компании

Количество отзывов: 14
Средняя оценка:
3,47
Atlant Auto
Официальный сайт: www.avito.ru/brands/i326798007
Телефон: 8(916)033-72-74
Адрес г.Москва, Новомосковская дом 1
Количество отзывов: 14
Средняя оценка:
4,40
Автопорт
Официальный сайт: autoport.pro
Телефон: +7 (863) 320-03-19
Адрес Ростовская область, хутор Ленинакан, ул. Торговый проспект, д. 17
Количество отзывов: 10
Средняя оценка:
4,33
Ац Взлетка
Официальный сайт: auto-stocks.ru/
Телефон: +7 (391) 986-35-70
Адрес г.Красноярск, Караульная 47Ас1
Количество отзывов: 15
Средняя оценка:
4,38
Форсаж Авто
Официальный сайт: md-auto.pro
Телефон: +7 (473) 201-73-80
Адрес г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 17А
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,23
Автоцентр Компас
Официальный сайт: compas-autocenter.ru
Телефон: +7 (353) 248-65-75
Адрес г.Оренбург, ул.Терешковой, 291