Слоган
Добавить отзыв
Последние отзывы
Георгий о компании Ац Фрунзе
Я ездил первый раз в автосалон Фрунзе больше месяца тому назад. Это был не первый автоцентр, который я посетил. В других местах новых машин не было, ...
Читать дальше
27 марта 2024
Михаил о компании Автодом
Надоумил меня поехать в ростовский автосалон АвтоДом один хороший знакомый. Сказал, что сам в декабре пригнал оттуда машину и назвал условия по ...
Читать дальше
23 марта 2024
Алекс о компании Автосалон Авангард
Обращение в АЦ Авангард было вынужденным. Дело в том, что поблизости, в небольших городках, новую машину не купить. Продать старую оказалось тоже ...
Читать дальше
21 марта 2024
Отзывы по городам

Автосалон Агата Моторс: страница 3

Количество отзывов: 45
Средняя оценка:
5,00
Компания
Официальный сайт: agata-motors.ru/
Телефон: +7 (4732) 12-25-36
Адрес: г. Воронеж, улица Антонова-Овсеенко, 22А
Режим работы: Ежедневно: с 9.00 до 21.00
Автосалон АгатаМоторс - отзывы (45):
Наши отзывы полезны? (1) | Нет (0)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Приобрёл свой первый автомобиль именно в этом автосалоне. Просмотрел до этого многочисленное количество автосалонов. Но больше всего понравился автосалон "Агата Моторс". Здесь был представлен очень большой модельный ряд автомобилей различных мировых производителей. Встретили очень тепло. Предоставили всю необходимую информацию по каждому из представленных здесь и интересующих меня автомобилей. Менеджер автосалона предоставил всю точную и полную информацию. Цены на автомобили являются очень доступными. Никаких завышений нет. Обслуживанием, в общем, остался очень довольным. Оформление моего новенького автомобиля "КИА Рио" не заставило себя долго ждать. Видно, что работают настоящие профессионалы в данном автосалоне. За время ожидания немножечко отдохнул и выпил кофе, прошёлся по автосалону ещё раз. Прокрутил в голове цены в других автосалонах и здесь. Хочу сказать, что здесь намного ниже. Выбором своим я остался очень доволен. Никаких претензий ни к обслуживающему персоналу, ни к приобретённому мне автомобилю нет. Да и быть не может. Я думаю, что сделал правильный выбор, обратившись в данный автосалон. Тем более что могу безо всяких проблем обращаться за помощью в технический сервис автосалона при необходимости.
7 февраля 2019
Езжу я достаточно плотно и на своем NISSAN TERRANO исколесил немало дорог. Машина мне для работы нужна постоянно и в исправном состоянии. Семь лет машине - это уже приличный стаж, вот и пришло решение о замене. Благо, в стране все шире стала внедряться система Trade-In. Посмотрел сам в интернете, посоветовался с знающими людьми и разместил онлайн - заявку на участие в программе Trade-In, которую проводил автосалон. Приехал, сдал машину на оценку и занялся подбором для себя чего - то новенького. Долго изучать и сравнивать характеристики и возможности всего обилия ассортимента салона у меня не было ни сил, ни терпения. Мне на помощь пришел менеджер салона. Я сначала не воспринял его всерьез, ошибочно приняв за навязчивого торгаша. На самом деле парень оказался классным механиком и знатоком своего дела. Он сумел правильно уловить и распознать мои пожелания и требования к покупке и профессионально выложить передо мной все достоинства и недостатки моделей автомобилей из интересного для меня сегмента. Плавно и ненавязчиво он подтолкнул меня к выбору, который я, конечно, "сделал сам". В результате мне предстояло оформлять покупку RENAULT FLUENCE в комплектации Confort 1.6 CVT. Оформили документы в течение двух часов, причем я получил скидку в пятнадцать процентов за участие в программе Trade-In и под хороший процент получил кредит на оплату недостающей суммы. Одобрили его буквально за двадцать минут.
4 февраля 2019
Жену отправил учится на права, а сам хожу приценяюсь какую машину ей подарить. Думаю между Киа Рио и Солярисом. Зашел в Автоцентр Агата Моторс, цены не особо различаются, да и по комплектации тоже. По итогам всей консультации решил все таки хендай солярис. Как то она даже смотрится нежнее чем Рио.
Оформили машину буквально за 40 минут. И кстати в салоне согласились придержать машину у себя, чтоб не испортить сюрприз . А как подойдет дело к получению прав я ее заберу.
Вот такой вот индивидуальный подход!
Однозначно рекомендую, есть тут за что можно было бы зацепится.В будущем машину покупать себе буду исключительно тут!
1 февраля 2019
Так как моя жена часто возит моих детей на кружки и различные соревнования, то я решил, что ездить она должна на максимально безопасной машине. Поэтому я ей в этом месяце купил внедорожник Форд Куга в автоцентре Агата Моторс, где мне понравилась цена на данный автомобиль. В целом я могу сказать, что автоцентр предлагает клиентам демократические цены на машины. Мне понравилось в автоцентре и обслуживание, когда менеджер со мной предметно беседовал по характеристикам моей машины, в какой-то момент я даже заслушался от удовольствия. Ещё понравилась возможность машину поставить на регистрацию прямо в автоцентре и также, что при покупке дают зимнюю резину в подарок.
28 января 2019
Считаю, что Автоцентр Агата Моторс заслуживает высшей оценки и написал о нем отзыв. Мое впечатление, что сотрудники делают все возможное для удачной покупки автомобиля.Много сделано для заинтересованности клиентов: акции, бонусы, скидки, а главное большой выбор машин. Обслуживание покупателей на высоком уровне, все делается быстро, оперативно. Сотрудники имеют хороший профессиональный уровень. Я без проблем подобрал новый Tiguan, а так же заказал установку дополнительного оборудования. Все сделали в лучшем виде и в срок. Кроме этого получил интересное предложение на сервис и ТО.
21 января 2019
Я считаю, что мне реально повезло, когда я обратился сюда за покупкой автомобиля. Консультант, представился Александром, оказался действительно толковым и помог мне выбрать автомобиль. Я склонялся больше всего к двум маркам Фольксваген Поло и Джетта. В итоге выбрал второй вариант. Более солиднее смотрится. Цена на него была очень привлекательна и оказалась настоящей. Также с позиции покупателя мне понравилось, что здесь нет привычки предлагать дополнительные опции. Как сказал, так и будет. Автокредит я взял в ВТБ банке. У них все четко прописано и нет скрытых процентов. Теперь вот выплачиваю потихоньку. А Вам могу смело рекомендовать обращаться в автосалон Агата Моторс, так как он действительно очень респектабельный и дорожит клиентурой.
18 января 2019
Про автосалон Агата Моторс я узнал от своего друга который, покупал там Мазду 3. Он так рекомендовал мне туда сходить, что я просто не мог его не послушать. Теперь и я готов оставить свой отзыв. В автосалоне мне понравилось все, начиная от выбора автомобилей и заканчивая обслуживанием. Я просто не могу не отметить работу менеджера. Мне понравилось, что со мной он разговаривал честно и не пытался мне продать то, в чем я не нуждался. Что бы я еще отметил, так это то, что какую бы марку автомобиля вы не купили, вам все равно дадут хороший презент. Лично мне, вручили комплект зимней резины, а моему другу видеорегистратор.
16 января 2019
Прочла много отзывов об автосалоне Агата Моторс и решила от себя написать не большой отзыв. В первую очередь выделю удобное расположение автосалона, так как до него я посещала много других, которые было отыскать не так просто. В автоцентре Агата Моторс уютно и чисто, а так же там предусмотрена комфортабельная комната для ожидания клиентов. Я выбирала автомобиль для своего сына, которые заслужил такой подарок. Мы с менеджером долго обсуждали выбор авто и в конце концов я остановилась на авто Hyundai i40 Sedan. Покупка машины обошлась в 1 055 000 рублей, а цена эта с учетом скидки. Об автосалоне у меня сложились исключительно положительные впечатления.
12 января 2019
Вне всякого сомнения, автоцентр Агата Моторс запомнился мне надолго. Сразу хочется рассказать о великолепном ассортименте машин, который можно здесь обнаружить. Я практически сразу смог заметить здесь модель Mazda 6, которую я и намеревался купить. Сотрудники здесь опытные, что смог подтвердить консультант, который отлично презентовал мне указанный автомобиль, досконально рассказал о всех имеющихся преимуществах этого авто. Что касается цен, то за данный автомобиль я заплатил 1219000 рублей, как по мне, то это достаточно выгодно. Доволен, что посетил этот шикарный автосалон.
10 января 2019
Мне больше не подходила Октавия и мне хотелось купить кроссовер. И я свое желание реализовал, когда пару недель назад купил Митсубиши Аутлендер в автосалоне Агата Моторс. Машина статусная, качественная и престижная, покупкой очень доволен. Доволен также и тем, что на машину мне в автосалоне дали существенную скидку, так как оказалось в заведении уже началась предновогодняя акция, когда на весь ряд автомобилей заведение снизило цены. Также автосалон запомнился мне отлаженной до автоматизма работой сотрудников по обслуживанию клиента, я был и проконсультирован, и напоен чаем, и оперативно оформлен по документам. Автосалон рекомендую.
6 января 2019

Популярные компании

Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
3,36
Atlant Auto
Официальный сайт: www.avito.ru/brands/i326798007
Телефон: 8(916)033-72-74
Адрес г.Москва, Новомосковская дом 1
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,36
Автопорт
Официальный сайт: autoport.pro
Телефон: +7 (863) 320-03-19
Адрес Ростовская область, хутор Ленинакан, ул. Торговый проспект, д. 17
Количество отзывов: 10
Средняя оценка:
4,27
Ац Взлетка
Официальный сайт: auto-stocks.ru/
Телефон: +7 (391) 986-35-70
Адрес г.Красноярск, Караульная 47Ас1
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,33
Форсаж Авто
Официальный сайт: md-auto.pro
Телефон: +7 (473) 201-73-80
Адрес г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 17А
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,23
Автоцентр Компас
Официальный сайт: compas-autocenter.ru
Телефон: +7 (353) 248-65-75
Адрес г.Оренбург, ул.Терешковой, 291