Слоган
Добавить отзыв
Последние отзывы
Михаил о компании Форсаж Авто
Я обратился в салон автомобилей Форсаж Авто с намерением приобрести Lada Xray. Покупка мне доставила истинное удовлетворение, так как прошла гладко и ...
Читать дальше
14 апреля 2024
Шурик о компании Atlant Auto
Нормальный салон правда консультация здесь какая то не интересная. Слишком скучная, текста заученные от того и не интересно даже слушать. Ассортимент ...
Читать дальше
13 апреля 2024
Адам о компании Автосалон Авангард
За последние пять лет я успел перебрать несколько машин. Вначале я приобретал автомобили из бюджетного сегмента, так как считал, что и этого мне ...
Читать дальше
12 апреля 2024
Отзывы по городам

Автосалон Мираж Авто: страница 2

Количество отзывов: 17
Средняя оценка:
4,59
Компания
Официальный сайт: ac-mirazh.ru
Телефон: +7 (3532) 486770
Адрес: г. Оренбург, ул. Терешковой, 267/2
Режим работы: Ежедневно 09:00-20:00
Мираж Авто - видеоотзывы :
Мираж Авто - отзывы (17):
Наши отзывы полезны? (65) | Нет (5)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
В нашем регионе марка сузуки практически не представлена, разве что подержанную можно взять машину. Я же хотел новую, причем чтобы купить сразу, не делать предварительный заказ с внесением аванса. В этом автосалоне сузуки была. Хоть и ехать предстояло 5 часов, но я рискнул (да и автосалон пообещал компенсировать затраты на проезд, сделать подарок на мое усмотрение, так что я поехал). Выбор в самом деле у них есть, машины мне показали сразу на площадке. Открывали, чтобы смог оценить комфорт водительского места, салона внутри в целом и осмотреть багажные отделения. Suzuki SX4 уже пригнал, подарки дали.
12 января 2022
Я целенаправленно искал Mitsubishi Outlander. Интересовала комплектация Intense+ и цвет - серый металлик. В этом автосалоне выслали фото в подтверждение того, что авто есть на площадке, машину согласились забронировать на 4 дня. Все прошло гладко - сделал тест-драйв, удостоверился в том, что условия по кредиту мне подходят и тем же днем забрал мицубиши.
28 декабря 2022
Мне нужен был Renault Duster в базовой комплектации. Прежде всего я искал его за разумную цену. Заехал в этот автоцентр, удача наконец улыбнулась, машина стояла в салоне, комплектация была стандартная, цена оптимальная - бери и оформляй. Поговорил с менеджером, он сказал что данная комплектация очень популярна, в базе машину разбирают как горячие пирожки, а данный экземпляр в салоне один из последних. Никаких допов не навязывали, учли что мне они не нужны. Я остался доволен их работой и условиями покупки и хотел бы поблагодарить за то, что предлагают возможность взять машину без допов, что мне не пришлось платить за уже установленные ненужные опции.
27 декабря 2022
В автосалоне "Мираж авто" купил в кредит новый Фольтцваген Джетта на десять процентов дешевле. Когда узнал по отзывам про эту акцию, сразу решил тоже брать. Сначала не поверил немного, но с менеджером поговорил, он мне всё растолковал подробно. Кредитных вариантов предложил множество. Я выбрал лучший, так, что проценты и сроки выплат по кредиту меня вполне устраивают. В целом, обслуживание в автоцентре на высоком уровне. По всем вопросам получаешь грамотное консультирование. С оформлением справились быстро, хотя и думал что кредит будут пол дня оформлять. Еще и в подарок страховку подарили, так что очень выгодно получилось!
25 декабря 2021
У брата черри тигго уже несколько лет. В принципе, автомобиль оправдывает свою цену, не ломается, по проходимости тоже нормальная. Так что я в этом году тоже решил взять себе китайца. В этот автосалон сначала позвонил, когда увидел у них модели по сниженным ценам. Консультант ответил, что машины прошлых лет действительно с приличными скидками. Также ответил касательно получения кредита - дал ориентир по ставкам и срокам, назвал банки, с которыми автоцентр работает. По приезду в автосалон у меня проблем не возникло. Машин желаемой марки было несколько штук. Спокойно с менеджером подобрал для себя черри тигго 4.
9 декабря 2021
На прошлой неделе купили с мужем здесь автомобиль. Остались довольны покупкой и обслуживанием. Мы посмотрели выбранную машину, прокатились на ней и оформили ее в кредит. Получили скидку и низкую процентную ставку от автосалона. Сейчас ездим на новой машине и очень довольны всеми ее качествами. Большое спасибо за хорошую работу и отличные условия покупки.
8 декабря 2021
Я приобрёл в этом автосалоне очень выгодно автомобиль Фольксваген Пассат. Об этой машине я давно мечтал, но не мог найти нормальный автосалон с выгодными условиями. Как только я получил консультацию здесь, понял, что это тот автосалон, который я искал. По всем параметрам он мне подошёл идеально. Скидку сделали такую, что машина в полной комплектации стала дешевле, чем аналогичная марка и модель в базовой комплектации в другом автосалоне. Уехал я очень довольный, за рулём нового автомобиля. Могу рекомендовать всем приезжать сюда за покупкой машины, останетесь довольны ценой и сервисом.
30 ноября 2021

Популярные компании

Количество отзывов: 14
Средняя оценка:
3,36
Atlant Auto
Официальный сайт: www.avito.ru/brands/i326798007
Телефон: 8(916)033-72-74
Адрес г.Москва, Новомосковская дом 1
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,36
Автопорт
Официальный сайт: autoport.pro
Телефон: +7 (863) 320-03-19
Адрес Ростовская область, хутор Ленинакан, ул. Торговый проспект, д. 17
Количество отзывов: 10
Средняя оценка:
4,27
Ац Взлетка
Официальный сайт: auto-stocks.ru/
Телефон: +7 (391) 986-35-70
Адрес г.Красноярск, Караульная 47Ас1
Количество отзывов: 15
Средняя оценка:
4,33
Форсаж Авто
Официальный сайт: md-auto.pro
Телефон: +7 (473) 201-73-80
Адрес г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 17А
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,23
Автоцентр Компас
Официальный сайт: compas-autocenter.ru
Телефон: +7 (353) 248-65-75
Адрес г.Оренбург, ул.Терешковой, 291