Слоган
Добавить отзыв
Последние отзывы
Богдан о компании Аврора Авто
Потратив достаточное количество времени на изучение предложений автосалонов в интернете, я решил обзвонить несколько из них, так как планировал ...
Читать дальше
23 апреля 2024
Стас о компании Азимут Авто
Я не мог определить, какую машину приобрести, но желание вернуться к вождению нового автомобиля было непоколебимым. Выбор пал на автосалон Азимут ...
Читать дальше
22 апреля 2024
Толик о компании Оптимум Авто
Я значительно хорошо ориентируюсь в марках и моделях автомобилей. Но консультант, с которым я пообщался в автосалоне Оптимум Авто, оказался ...
Читать дальше
20 апреля 2024
Отзывы по городам

Тура Авто: страница 2

Количество отзывов: 18
Средняя оценка:
4,24
Компания
Официальный сайт: autocenter-tura.ru
Телефон: +7 (345) 239-48-68
Адрес: г. Тюмень, улица Тимофея Чаркова, 43
Режим работы: ПН-ВС 09:00-21:00
Тура Авто - видеоотзывы :
Тура Авто - отзывы (18):
Наши отзывы полезны? (60) | Нет (3)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Покупку я совершил тут, но отзыв начну с негатива. Обслуживание просто на нуле в салоне. Мне очень не понравилось. 2 менеджера на весь салон, которые носятся между клиентов, и толком никому не могут уделить время. А потом и вовсе пришлось все делать самому, пошёл в кредитный отдел. Там благо все хорошо, а то наверное бы развернулся и ушёл. Все пояснили, дали почитать документы. Все юридически устроило. Кредит под процент 1.9, на 3 года. Авто забрал сразу с салона, подарили страховку. Ставлю 4 звезды
3 октября 2022
Если говорить об общем впечатлении после посещения этого автосалона, то твердые 4 балла автосалон точно заслуживает. Если же акцентироваться на отдельных моментах, то есть ряд критических замечаний. Надеюсь, что автосалон отреагирует и улучшит обслуживание. Итак, первый сделанный звонок не увенчался успехом, хотя я ждал довольно долго, но трубку не соизволили взять. Второй раз звонил через час и уже удалось переговорить с менеджером. Консультация понравилась - Николай толково ответил на вопросы, общение произвело впечатление, что я буду у них желанным гостем. Видимо, все, кто приехал покупать машину, ждали, что их обслужат моментально. Но на самом деле была очередь. Я специально засек время от момента, когда переступил порог и до того, как подошел менеджер, прошло 15 минут. Показы были нормально организованы, тут у меня замечаний нет. Выбрав новый ниссан, вынужден был ждать, пока все формальности по ставке и прочим условиям будут согласованы банковским учреждением. Я вносил 60% от стоимости своими деньгами и надеялся, что согласование будет быстрым. Также есть замечание по подаркам - хоть бы мелочь какую-то подарили и то было бы получше настроение!
8 сентября 2022
Очень понравился салон. Чистый, просторный, есть на что посмотреть ( ассортимент ). Очень разнообразный и есть из чего выбрать. Широкий выбор позволит даже самому незнающему с выбором, а опытные специалисты как раз таки в этом деле помогут. Так лично со мной и произошло. Вообще не понимаю ничего в машинах, и только благодаря менеджеру сделала выбор о котором по сей день не жалею. Грамотная и компетентная консультация залог уверенной покупки. Менеджер настоящий красавчик, честности у него хоть отбавляй. Порадовал ещё и предоставленной скидкой. Сэкономила я тогда 40 000 рублей если не ошибаюсь. Хотя не ошибаюсь, такое не забудешь просто так. Огромная благодарность за такой сервис, отношение. Желаю успехов и процветания салону!
29 августа 2022
Приехал в салон Тура Авто по наводке кума. Заранее знал, что мне нужно, а тут как раз на мой автомобиль действовала скидка в 30 % на весь модельный ряд. В консультации не нуждался, так что по поводу компетенции менеджеров не могу ничего сказать. По договору без нареканий, составлен грамотно. Я с ним хорошо ознакомился еще до того, как приехать за покупкой. Заключил дополнительные договоры на кое-какие услуги, и оказалось, что мне в подарок идет КАСКО бесплатно. Спасибо!
4 июля 2022
Абсолютно идеальным обслуживание в автосалоне Тура Авто не назовешь. Но все же оно было достойным, поэтому снижать оценку не буду. Я ездил выбирать новый рено сандеро. Примечательно то, что выбор машин в данном автосалоне очень приличный (проехал до этого несколько других автосалонов и увидел, что там брать нечего). Здесь же были разные варианты сандеро, в том числе и Stepway City. Консультант был знающий, продемонстрировал мне все свои познания - детально показал, в чем отличия, какой вариант он считает более предпочтительным. Да, пришлось ждать согласования кредита, но не особо долго.
7 июня 2022
Не могу ничего плохого сказать за данный автоцентр. Меня все устроило. Цены адекватные самое главное да и сервис на высшем уровне. Ассортимент позволяет выбрать подходящую модель которая могла бы быть интересна. Оформление машины прошло оперативно. Порадовали скидкой и подарком в виде бесплатного оформления Каско. Таких подарков и бонусов не в одном другом салоне мне лично никогда не предлагали. Салон советую однозначно! Лучше не придумаешь.
1 мая 2022
Идея покупки автомобиля возникла постепенно, устала делить машину с мужем, да еще и ребенок ходил в детский сад в другом районе и приходилось возить его на общественном транспорте туда-обратно по пол часа. В итоге решилась, подкопила небольшую суму на первоначальный взнос и начала искать салон. Оказалось найти в Саратове приличный салон дело довольно сложно. Я не стала усложнять себе жизнь и ездить в каждый, просто поискала по интернету. Оказалось единственным надежным, с хорошими отзывами был автосалон Тура Авто. Месторасположение его недалеко от центра, добралась без проблем. На входе меня никто не встретил, но как только первый менеджер освободился, сразу подошел, извинился и представился Александром. Парень оказался грамотным, работает давно, клиентов у него много. Он сразу расспросил о моих предпочтениях и финансах, предложил несколько моделей. Среди них были и седаны. и кроссовер Хендай Кретта, на который я когда то положила глаз. но из-за цены покупка была непосильная. Осмотрев каждый автомобиль, посидев за рулем, сравнив все, остановилась на своем автомобиле мечты. Цена его, нужно сказать, с момент выпуска, немного упала, плюс проходила какая то акция и скидка была больше 150 000 рублей. Это и стало ключевым моментов в выборе. Что касается оформления автокредита, тут тоже все достаточно прозрачно и чисто. Кредитный консультант была девушка, приятная и вежливая. Сначала начала говорить на непонятных для меня терминах, но потом мы нашли с ней общий языки она объясняла мне уже человеческим языком. Помогла подобрать банк, оформила все документы быстро и без нервотрепки, даже смогла сделать по минимально предоставленной информации обо мне. Рассчитала все так, что бы ежемесячный платеж был не больше 15 000 рублей, что бы это сильно не ударило по семейному бюджету. Проценты получились чуть больше шести, не льготные конечно, но для меня приемлемые. Все оформления, включая ожидание ответа от банка уложилось в три часа. Менеджер за это время подготовил все документы на автомобиль, а так же оформил в подарок страховой полюс КАСКО. Приехав домой на собственном автомобиле, муж был в шоке, но выбор мой оценил, по-моему даже позавидовал. Салону и всем сотрудникам хочу выразить искреннюю благодарность за отношению к клиенту и за вес советы которые мне дали в момент покупки! Машина именно такая как хотелось, качественная и надежная!
13 апреля 2022
Мне Тура Авто понравился, наверно один из лучших автоцентров со всеми вытекающими и все условия в этом автоцентре созданы очень круто. Вежливость персонала порадовала, да и условия тоже.
3 марта 2022

Популярные компании

Количество отзывов: 14
Средняя оценка:
3,47
Atlant Auto
Официальный сайт: www.avito.ru/brands/i326798007
Телефон: 8(916)033-72-74
Адрес г.Москва, Новомосковская дом 1
Количество отзывов: 14
Средняя оценка:
4,40
Автопорт
Официальный сайт: autoport.pro
Телефон: +7 (863) 320-03-19
Адрес Ростовская область, хутор Ленинакан, ул. Торговый проспект, д. 17
Количество отзывов: 10
Средняя оценка:
4,33
Ац Взлетка
Официальный сайт: auto-stocks.ru/
Телефон: +7 (391) 986-35-70
Адрес г.Красноярск, Караульная 47Ас1
Количество отзывов: 15
Средняя оценка:
4,38
Форсаж Авто
Официальный сайт: md-auto.pro
Телефон: +7 (473) 201-73-80
Адрес г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 17А
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,23
Автоцентр Компас
Официальный сайт: compas-autocenter.ru
Телефон: +7 (353) 248-65-75
Адрес г.Оренбург, ул.Терешковой, 291