Слоган
Добавить отзыв
Последние отзывы
Полина о компании Ац Взлетка
Уже давно знаю, что в данном салоне ценники одни из самых приемлемых в городе. По крайней мере как по сравнению с другими автосалонами. Абсолютно не ...
Читать дальше
26 апреля 2024
Андрей о компании Автоцентр Автоплюс
С задумчивостью и сомнениями я подошел к вопросу о покупке автомобиля. Моя первая поездка в автосалон Автоплюс была всего лишь ознакомительной. Я ...
Читать дальше
26 апреля 2024
Костик Панкратов о компании Автодом
Я решил обратиться в автосалон Автодом, когда появилось желание заменить свою Ладу Весту на более быстрое и качественное авто. Я купил Весту два года ...
Читать дальше
25 апреля 2024
Отзывы по городам

Рейтинг автосалона «ИнкомАвто»: страница 3

Количество отзывов: 47
Средняя оценка:
4,98
Компания
Официальный сайт: www.incom-auto.ru/
Телефон: +7 (495) 927 01 76, 8 800 555 02 72
Адрес: г. Москва, Рязанский проспект, 7Д. м. «Рязанский проспект» - Юг
Режим работы: Без выходных: с 9-00 до 20-00
Автосалон Инком Авто - отзывы (47):
Наши отзывы полезны? (0) | Нет (0)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Довольна Автоцентром Инком Авто по всем параметрам, начиная от входа и заканчивая выходом. Сразу же со мной завязал разговор менеджер. По разговору было видно что он понимает о чем говорит и что совету. Так же хочу сказать, что не смотря на опытность, он не навязывал мне не опытной определенную модель, а все таки дал шанс подумать и определиться самой, ведь ездить на ней мне а не ему.
Очень благодарна менеджеру за такую помощь, не думала что покупка машины это может быть так волнительно.
Я по своему опыту говорю, что автосалон действительно достойным и не стоит его игнорировать. Если покупать авто, то только здесь!
20 января 2019
Категорически не хотел покупать автомобиль в первом попавшемся автосалоне, поэтому спросил совета у друзей. Многие рекомендовали автоцентр Инком Авто, ну я его и посетил. Могу сказать, что подобрать здесь нужное авто не представляет никакой сложности, так как их здесь много. В машинах я разбираюсь хорошо, так что я довольно быстро нашел подходящую модель. Технические характеристики Renault Kaptur мне подходили, саон тоже удобный и просторный. Мне показалось, что цена в 799000 рублей является очень выгодной для такого автомобиля, так что я, конечно, без лишних раздумий купил его.
17 января 2019
Узнал про Автоцентр Инком Авто из рекламы, сначала по сайту посмотрел дают ли кредит и какие машины есть в салоне, на следующий день сам лично уже поехал смотреть. Машина нужна была для супруги, подбирал нормальный вариант, мой выбор пал на Тойоту Королу, комплектаций в салоне несколько было, выбрал средний вариант, простенькую брать не советую, а сильно навороченная супруге и не нужна была. Как я уже сказал, покупка планировалась через автокредит, одобрили нормальный вариант без первоначального взноса, процентная ставка та, что на сайте была указана, с этим не обманули, честно сработали.
13 января 2019
Автоцентр Инком Авто привлек внешне. Удобное расположение, позволяет подъехать без проблем к самому центру. Парковочных мест достаточно. Внутри чисто, красиво и комфортно. Нельзя не отметить работу сотрудников магазина. Очень много внимания, консультации, помощи в выборе. Во время сопровождения тест драйва так же рассказывали о машине, о ее плюсах и минусах.
Цены в салоне такие же как и везде, но выигрывают в этом плане все равно так как есть постоянные скидки и подаоки, чего мало где встретишь.
Автосалон Инкон рекомендую однозначно, я не пожалела о своем выборе не дня, уверена и вы будете довольны!
9 января 2019
Если я что-то собираюсь покупать, то подхожу к данному вопросу достаточно серьезно. Автосалон Инком Авто меня привлек в первую очередь тем, что здесь мне предложили достаточно низкую процентную ставку по кредиту и притом без каких либо скрытых моментов. Пообщавшись с консультантом, который оказался на редкость грамотным, я решил приобрести Шкоду Октавиа. Мое желание о прохождение тест-драйва они выполнили без каких либо проблем. Авто конечно превосходное. Замечаний не нашел. Наконец когда я перешел к оформлению документов, мне больше всего подошел кредит от Альфа Банка. В договоре все четко были написаны все условия. В итоге, впечатления только положительные.
5 января 2019
Выбирал автосалон по опыту работы на рынке и положительным отзывам в интернете. Лучшим вариантом посчитал "Инком Авто". Сначала досконально изучил их сайт, и опубликованные там предложения меня тоже устроили. Первое посещение прошло по-деловому. Консультанты мне разъяснили некоторые непонятные вещи, подробно рассказали про действующие акции. При этом, ни к чему не подталкивали, как часто бывает в торгующих организациях. Я дома ещё раз всё обдумал, посоветовался с грамотными людьми и выбрал одну из моделей "Ситроена". Вернулся. Оформили быстро. Все анонсированные условия салон выполнил.
31 декабря 2019
Если я что-то собираюсь покупать, то подхожу к данному вопросу достаточно серьезно. Автосалон Инком Авто меня привлек в первую очередь тем, что здесь мне предложили достаточно низкую процентную ставку по кредиту и притом без каких либо скрытых моментов. Пообщавшись с консультантом, который оказался на редкость грамотным, я решил приобрести Шкоду Октавиа. Мое желание о прохождение тест-драйва они выполнили без каких либо проблем. Авто конечно превосходное. Замечаний не нашел. Наконец когда я перешел к оформлению документов, мне больше всего подошел кредит от Альфа Банка. В договоре все четко были написаны все условия. В итоге, впечатления только положительные.
28 декабря 2018
Понравилось отношение менеджеров в автосалоне Инком Авто. Отнеслись к моим пожеланиям вполне адекватно. Я брал автомобиль в стандартной комплектации и сразу предупредил, что покупать буду лишь при условии, что цена будет неизменной, без всяких дополнений со стороны салона. Покупал машину не из дешевых и не мог себе позволить выделить деньги на дополнительные опции. Зная как продавцы навязывают дорогие комплектации, не ожидал что в Инком Авто пойдут на мои условия. Менеджеры не настаивали и в итоге я взял машину как и планировал, за ту стоимость, что была обговорена изначально по телефону. Рад, что в данном салоне не нужно было отстаивать свое мнение, хотя обычно дилеры редко идут навстречу клиентам. Здесь же к клиентам относятся с уважением.
22 декабря 2018
Я могу сказать, что сейчас в наше время очень удобно то, что можно выбрать приличный салон прямо в интернете. Просто прочитав о нем отзывы. Так я и сделал и по положительным отзывам я выбрал Автоцентр Инком Авто. В салоне хорошо и вежливо менеджер мне рассказал о преимуществах и характеристиках того или иного автомобиля. В итоге я у них купил замечательный вариант по скидочной цене Шкоду Рапид. Прекрасный сервис. И отзывы про этот салон очень позитивные. Я читал, поэтому знаю о чем говорю. Выбор тоже нормальный здесь и цены вполне себе приемлемые. Я остался доволен своей покупкой. Так что салон всем рекомендую.
19 декабря 2018
Я не посетила много автосалонов, а посетила всего лишь два, чтобы автосалон Инком Авто было с чем сравнить. Понравился автоцентр Инком Авто тем, что там работает внимательный персонал, который прислушивается к пожеланиям своего клиента. Мне не пришлось искать менеджера по всему автосалону, так как он сам ко мне подошел. Менеджер оказался приветливым и опрятным, а в автомобильной тематике чувствует себя, как рыбы в воде. Машина Ниссан Жук подошла мне по цене и по характеристикам, которые описал менеджер. Комплектацию мне помог подобрать тоже менеджер автосалона. Я покупкой вполне довольна.
5 декабря 2018

Популярные компании

Количество отзывов: 14
Средняя оценка:
3,47
Atlant Auto
Официальный сайт: www.avito.ru/brands/i326798007
Телефон: 8(916)033-72-74
Адрес г.Москва, Новомосковская дом 1
Количество отзывов: 14
Средняя оценка:
4,40
Автопорт
Официальный сайт: autoport.pro
Телефон: +7 (863) 320-03-19
Адрес Ростовская область, хутор Ленинакан, ул. Торговый проспект, д. 17
Количество отзывов: 11
Средняя оценка:
4,33
Ац Взлетка
Официальный сайт: auto-stocks.ru/
Телефон: +7 (391) 986-35-70
Адрес г.Красноярск, Караульная 47Ас1
Количество отзывов: 15
Средняя оценка:
4,38
Форсаж Авто
Официальный сайт: md-auto.pro
Телефон: +7 (473) 201-73-80
Адрес г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 17А
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,23
Автоцентр Компас
Официальный сайт: compas-autocenter.ru
Телефон: +7 (353) 248-65-75
Адрес г.Оренбург, ул.Терешковой, 291