Слоган
Добавить отзыв
Последние отзывы
Георгий о компании Ац Фрунзе
Я ездил первый раз в автосалон Фрунзе больше месяца тому назад. Это был не первый автоцентр, который я посетил. В других местах новых машин не было, ...
Читать дальше
27 марта 2024
Михаил о компании Автодом
Надоумил меня поехать в ростовский автосалон АвтоДом один хороший знакомый. Сказал, что сам в декабре пригнал оттуда машину и назвал условия по ...
Читать дальше
23 марта 2024
Алекс о компании Автосалон Авангард
Обращение в АЦ Авангард было вынужденным. Дело в том, что поблизости, в небольших городках, новую машину не купить. Продать старую оказалось тоже ...
Читать дальше
21 марта 2024
Отзывы по городам

Роял Авто: страница 2

Количество отзывов: 22
Средняя оценка:
4,52
Компания
Официальный сайт: royal-avto.com
Телефон: +7 (343) 364-40-95
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, д. 57а
Режим работы: ПН-ВС 09:00-21:00
Роял Авто - видеоотзывы :
Роял Авто - отзывы (22):
Наши отзывы полезны? (35) | Нет (4)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Автосалон хороший. Как по мне так самое главное чтоб консультация была достойная, информативная, чтоб цены были более менее в адекватной виде а не как сейчас везде. Ну и конечно же чтоб салон был похож на салон, а не на забегайловку какую-то. Свою машину купила здесь сразу, так как всё удовлетворило меня. Цены, ассортимент, всё так как и хотелось я получила в этом автоцентре. Менеджер который со мной работал настоящий мастер своего дела, к нему вообще ни каких вопросов и претензий не было за всё время моего нахождения в салоне. Все бы менеджера такими были. Определенно рекомендую салон, тем более что и удачно в городе находится, проблем найти его не будет.
22 декабря 2020
Так сложилось, что мне очень срочно понадобилась машина, так как моя стая стала безбожно ломаться, и я не хотела покупать б.у. Решила что машина следующая будет только с автосалона, новая с завода. Долго думала в каком автосалоне совершить эту покупку и только благодаря отзывам в интернете, которые оставляют неравнодушные люди, которые уже сталкивались с такими вопросами, благодаря им я пришла в данный автосалон и здесь мне как и многим понравился ассортимент разнообразный. Есть с чего выбрать. Машины есть как поддержанные, так и новые то, что мне нужно было. Цены тоже приятные, и вас они тоже удивят. Очень много акций и скидок автосалон предоставляет. Также при оформление дарят подарки для тех, кто участвуют в тех самых акциях. Подарки стоящие однозначно. Мне понравилась так же консультация менеджера, который со мной работал. Достаточно образованный и грамотный молодой человек. Очень много нужной, информативной информации мне предоставил, консультация получилась содержательной и что самое главное, даже для меня, которая не особо понимает в машинах, она оказалась очень легко доступной. Я определенно всем рекомендую данный автосалоны, уверена что разочарованных в нем не будет, а если и будет, то скорее всего это уже будет зависеть от самих покупателей.
17 декабря 2020
У меня коллега по работе уже несколько лет катается на черри тигго. Машиной доволен, она нормально по нашим дорогам ходит. Посоветовал и мне купить такую машину и даже дал название автосалона, в котором сам покупал машину. Я, не долго думая, через интернет нашел сайт этой площадки, посмотрел, естественно, цены - надо же понимать, какой порядок цифр на новые машины. Сравнил несколько моделей по ценам в разных автосалонах и понял, что имеет смысл к ним поехать - и цены не высокие, и кредит обещают с хорошей процентной ставкой выдать. Не предупреждал о своей поездке, просто взял 250 тысяч, чтобы заплатить частично за машину и планировал остальную сумму взять в кредит. Мне неплохо помог с выбором консультант. Представился Романом, спросил, что буду подбирать. Потом провел меня к марке черри, мы несколько машин посмотрели. Он не молчал, рассказывал много, я получил полезную для себя информацию. Около часа думал, потом сказал, что готов купить Chery Tiggo 5 - машина во всем меня устраивала. Прошли в отдел оформления, там мне помогли с заполнением нужных документов и подробно проинформировали относительно кредитования. Машину забрал сразу, уже месяц, как катаюсь. Все хорошо, благодарен им за обслуживание.
10 декабря 2020
Салон отличный, но только консультация отсталая. Не сильно грамотные ребята здесь работают что очень разочаровывает. Цены адекватные, много акций и скидок. Так же ассортимент не такой разнообразный как хотелось бы, но в целом не все так плохо. Однозначно посоветую. Но сама я сюда точно больше не приду.
7 декабря 2020
Нормальный салон. Видел конечно и по круче, но в целом и здесь не всё так плохо. Ассортимент удовлетворительный. Цены как и везде. Единственное что радует это скидки и акции. Рекомендую ли я? Да, посетить стоит!
3 декабря 2020
Автоцентр просто дикий ВАУ! Серьезно вот, в нем все сделано так, что остается только положительное мнение. Хвалить могу, хаить нет, не за что, купленный Киа Церато не подводит, а что еще надо.
18 ноября 2020
Когда прохаживался по этому автосалону, то обратил внимание на роскошную Hyundai Sonata. Менеджер, видя мой интерес, открыл авто, пригласил осмотреть изнутри. Рассказал, какая это комплектация, какая на машину скидка в данный момент. У меня с собой было 150 тыс., но не наличными, а на карте. Смог внести первый взнос платежом с карты и мне выдали кредит на сонату. Доволен, хорошее авто взял.
12 ноября 2020
Автосалон Роял Авто зашел, как надо! Сначала сам покупал тут автомобиль, а недавно и брат сюда ездил по моей наводке, купил авто и тоже рад. Вывод один об автоцентре, значит тут действительно все хорошо, как пишут в отзывах. Не обманывают, не пытаются надуть или выдумывать какие-либо доп.опции, как это бывает в некоторых автоцентрах. Меня вот по крайне мере обслужили, как надо. Покупал я Рено Каптюр и доволен, как слоняра после водопоя. Однозначно говорю, что если бы пришлось и вновь покупать новую машину, то поехал бы только в это место, никак не иначе. Здесь есть все для клиентов от обслуживания, до выбор, цен, акций и скидок.
6 ноября 2020
В этом автоцентре меня грамотно проконсультировали относительно покупки машины по программе семейного кредитования. Купил со скидкой ладу гранту лифтбек, в тот же день авто пригнал.
21 октября 2020
Недавно решил поменять свою старую машину на более современную. Рассмотрел предложения от разных компаний города. В итоге решил осуществить обмен в автосалоне Роял авто. Сдал по трейд-ин к ним старую машину и взял новый солярис. Обменом доволен. Машину оценили достойно, а новую предложили по отличной цене.
20 октября 2020

Популярные компании

Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
3,36
Atlant Auto
Официальный сайт: www.avito.ru/brands/i326798007
Телефон: 8(916)033-72-74
Адрес г.Москва, Новомосковская дом 1
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,36
Автопорт
Официальный сайт: autoport.pro
Телефон: +7 (863) 320-03-19
Адрес Ростовская область, хутор Ленинакан, ул. Торговый проспект, д. 17
Количество отзывов: 10
Средняя оценка:
4,27
Ац Взлетка
Официальный сайт: auto-stocks.ru/
Телефон: +7 (391) 986-35-70
Адрес г.Красноярск, Караульная 47Ас1
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,33
Форсаж Авто
Официальный сайт: md-auto.pro
Телефон: +7 (473) 201-73-80
Адрес г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 17А
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,23
Автоцентр Компас
Официальный сайт: compas-autocenter.ru
Телефон: +7 (353) 248-65-75
Адрес г.Оренбург, ул.Терешковой, 291