Слоган
Добавить отзыв
Последние отзывы
Мой путь к новому тигуану был долгим и изрядно запутанным. Ближайшие автосалоны, расположенные рядом с моим домом, не предлагали этот прекрасный ...
Читать дальше
28 апреля 2024
Макс о компании Сиберия
Я провел около двух часов в автосалоне Сиберия, однако это не было вызвано недостатком обслуживания. Просто я стремился увидеть как можно больше ...
Читать дальше
27 апреля 2024
Полина о компании Ац Взлетка
Уже давно знаю, что в данном салоне ценники одни из самых приемлемых в городе. По крайней мере как по сравнению с другими автосалонами. Абсолютно не ...
Читать дальше
26 апреля 2024
Отзывы по городам

Автоцентр Сибирский тракт: страница 3

Количество отзывов: 25
Средняя оценка:
4,31
Компания
Официальный сайт: sibtrakt-avto.ru
Телефон: +7 (383) 388-83-74
Адрес: г. Новосибирск, ул. Жуковского, д. 96/2
Режим работы: ПН-ВС: с 9-00 до 21-00
Автоцентр Сибирский тракт - отзывы (25):
Наши отзывы полезны? (21) | Нет (2)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Около месяца назад стал счастливым обладателем Nissan Qashqai New, как раз автомобиль был приобретен в данном автосалоне, поэтому сейчас хочу поделиться собственными впечатлениями, как прошел процесс покупки. Первое, что хочу отметить: я достаточно долго мониторил сайт данного автосалона, поскольку ждал скидок именно на определенную мне модель - Nissan Qashqai New. Скажу сразу, что ждать пришлось порядка двух месяцев, но, в целом, спешить при покупке автомобиля не стоит, потому запасся терпением.

Во-вторых, сразу после того, как появилась скидка на выбранный мною автомобиль, я постепенно начал убеждаться в том, что автосалон отличный. Как? Все дело в том, что сниженная цена на сайте еще не означает, что она будет такой в реальности, поскольку некоторые автосалоны часто хитрят. Тут же мне в телефонном режиме подтвердили, что да, скидка действительно есть, плюс, забегая вперед, скажу, что и в самом автосалоне, когда я туда уже приехал, также цена была именно такой, как это указано на сайте.

В-третьих, остался приятно удивлен уровнем менеджеров по продажам в автосалоне. Сразу скажу, что консультация была продолжительной, так как мне хотелось подробно ознакомиться с выбранным автомобилем, а также получить ответы на некоторые технические вопросы. Мне дали необходимое время, чтобы самостоятельно осмотреть автомобиль, плюс менеджер подробно ответил на все мои вопросы. То есть, сотрудники тут работают грамотные, соответственно приятно было обсудить различные технические нюансы автомобиля, который я собирался приобрести. Кстати, несмотря на то, что осматривал автомобиль долго, меня никто не торопил, за что огромное спасибо.

В конце концом начали оформлять документы. Если честно, ожидал, что это будет достаточно долгий процесс, но, как оказалось, все тут просто: подписал документы, провел оплату по безналичному расчету и все. Но, конечно же, подготовить купленный автомобиль к выдаче в этот день не успели, так что пришлось приезжать на следующий день. Как я знаю, это вполне нормальная практика. К тому же, на следующий день мне тут подарили новый видеорегистратор. Не знаю, всем ли дарят подарки в автосалоне, но я был приятно удивлен и обрадован. Поэтому большое спасибо. Подводя итог, могу сказать, что у меня совершенно нет никакого негатива в адрес автосалона и его сотрудников. Считаю данное место отличным для покупки авто.
12 августа 2022
Хотел купить или небольшой рено, или фольксваген. Искал такой автосалон поблизости, чтобы обе марки были. В этом по телефону подтвердили, что покажут несколько машин и в подтверждение своих слов выслали несколько фотографий по вайберу. Я у них был в прошлый четверг. Народу не так чтобы много и консультантов достаточно. Я не ждал в очереди ни чтобы машины посмотреть, ни чтобы потом тест-драйв сделать. Прокатился на Volkswagen Polo, обсудили возможные варианты комплектаций. Все спокойно, без суеты. Кредитную программу предложили на выбор, взял на 5 лет, ставка и платежи мне подходят.
26 июля 2022
Покупка новой машины для нас оказалась нелегким процессом. Немало времени ушло на то, чтобы просмотреть различные отзывы в интернете и решить, куда стоит поехать в первую очередь. В результате пришли с супругой к выводу, что сначала отправимся в автосалон Ац Сибирский тракт в Новосибирске, так как цены здесь более лояльные по сравнению с другими салонами в городе. Да и ассортимент большой. Одним выстрелом двух зайцев. Консультации менеджера пригодились уже ближе к концу, при прохождении тест-драйва и при оформлении документов. Особых пожеланий к марке не было, только бюджетный лимит. Больше остальных приглянулась Lada Vesta Cross и чтобы убедиться в правильности выбора, попросили организовать тест-драйв. В ходе теста все понравилось, так что начали оформлять документы. Пока их подготавливали, мы с женой посидели в зоне для клиентов, попили кофе и посмотрели тв. Через час нас пригласили на подписание договора и еще через полчаса вышли из автосалона с ключами от машины и прочими документами. К покупке автосалон сделал подарок в виде набора зимней резины. Еще до оформления договора менеджеры предлагали оформить машину в кредит, но мы обошлись без этого. В целом все понравилось, можем похвалить хорошие цены и продуманный сервис для клиентов.
30 июня 2022
Я съездил в данный автоцентр благополучно, поэтому решил поделиться отзывом о поездке. Ездил не просто покупать машину, а гонял на обмен рено дастер. Дастер брал 3 года тому назад в другом автосалоне (туда обращался за трейд-ин, но мою машину брать не захотели). С менеджерами этого автосалона переговоры вел не долго - сбросил им все данные по своему авто, потом они меня набрали и запросили еще кое-какую информацию - пробег, техническое состояние. Только после этого назвали стоимость выкупа, цена меня устроила. Дальше обсудили варианты обмена, я назвал машины, которые планирую посмотреть перед покупкой. Мне подтвердили, что эти марки есть и только после этого я поехал. По приезду ко мне подошел менеджер, с которым мы вели переговоры по телефону (парня зовут Николай). Проводил меня к оценщикам, я не ждал. Пока там были все формальности с бумагами на дастера, мы посмотрели пару машин. Из того, что понравилось, был Renault Kaptur. Николай быстро организовал тест-драйв, обсудили с ним, какую комплектацию стоит взять. Оформление выбранного Kaptur длилось почти 2 часа - что-то вроде банк думал долго. Но в итоге дали мне кредит с той ставкой, что обещали, так что нормально, я удовлетворен обменом.
13 мая 2022
Салон очень интересный, особенно оценка трейд-ин меня поразила. У меня новая машина относительно 2020 года. Решил ее поменять на более что то свежее и новое, по итогу вообще оценили за копейки а в три раза дороже продал бы ее сам. Что собственно я потом и сделал. Ассортимент здесь нормальный, но цены застрелишься. Консультация не о чем, очень нудна, трейд-ин как поняли максимально не выгодная тема во всяком случае здесь, хотя я слышал истории прям очень положительные.
16 апреля 2022

Популярные компании

Количество отзывов: 14
Средняя оценка:
3,47
Atlant Auto
Официальный сайт: www.avito.ru/brands/i326798007
Телефон: 8(916)033-72-74
Адрес г.Москва, Новомосковская дом 1
Количество отзывов: 14
Средняя оценка:
4,40
Автопорт
Официальный сайт: autoport.pro
Телефон: +7 (863) 320-03-19
Адрес Ростовская область, хутор Ленинакан, ул. Торговый проспект, д. 17
Количество отзывов: 11
Средняя оценка:
4,33
Ац Взлетка
Официальный сайт: auto-stocks.ru/
Телефон: +7 (391) 986-35-70
Адрес г.Красноярск, Караульная 47Ас1
Количество отзывов: 15
Средняя оценка:
4,38
Форсаж Авто
Официальный сайт: md-auto.pro
Телефон: +7 (473) 201-73-80
Адрес г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 17А
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,23
Автоцентр Компас
Официальный сайт: compas-autocenter.ru
Телефон: +7 (353) 248-65-75
Адрес г.Оренбург, ул.Терешковой, 291