Слоган
Добавить отзыв
Последние отзывы
Андрей о компании Автоцентр Автоплюс
С задумчивостью и сомнениями я подошел к вопросу о покупке автомобиля. Моя первая поездка в автосалон Автоплюс была всего лишь ознакомительной. Я ...
Читать дальше
26 апреля 2024
Костик Панкратов о компании Автодом
Я решил обратиться в автосалон Автодом, когда появилось желание заменить свою Ладу Весту на более быстрое и качественное авто. Я купил Весту два года ...
Читать дальше
25 апреля 2024
Богдан о компании Аврора Авто
Потратив достаточное количество времени на изучение предложений автосалонов в интернете, я решил обзвонить несколько из них, так как планировал ...
Читать дальше
23 апреля 2024
Отзывы по городам

Воронеж Авто: страница 2

Количество отзывов: 17
Средняя оценка:
3,76
Компания
Официальный сайт: voronezh-auto.com
Адрес: Г.Воронеж, Чебышева, 16к1
Режим работы: ПН-ВС 09:00-20:00
Воронеж Авто - отзывы (17):
Наши отзывы полезны? (19) | Нет (3)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Обращался в автосалон по совету знакомых, которые в прошлом году сделали трейд-ин. Мне же требовалась не новая машина, а с пробегом. Сначала поехал просто глянуть, какие машины есть в наличии, что сейчас с ценами. Относились ко мне доброжелательно, менеджер показал несколько машин, но не висел над головой, дал возможность все хорошо самому рассмотреть. Во второй раз я был у них через пару недель, т.к. понял, что такого богатого ассортимента авто больше ни у кого в округе нет. Приглянулся мне Volkswagen Taos с пробегом всего 160 тыс. После тест-драйва сразу оплатил и забрал эту машину.
31 мая 2022
Этот автосалон в самом деле нормальный, как и указано на этом сайте другими клиентами. Я покупал у них не новую, а подержанную машину. Выбрал автосалон по той причине, что увидел, что они делают трейд-ин. А это значит, что принимают от других клиентов машины с пробегом. С выбором площадки не промахнулся. Много машин, больше сотни подержанных увидел точно. Я пересматривал не все подряд, потому что хотел только внедорожник. Их было прилично. Консультант старался угодить мне, каждую машину открывал, показывал и останавливался на качественных характеристиках. Кредит на Skoda Kodiaq Sportline дали без проблем.
11 мая 2022
Зря начитался отзывов и поехал покупать к ним фольксваген. Этих машин и в помине нет! Да и консультанты с ленцой, сквозь зубы что-то непонятное бормотали. В общем, сплошной негатив.
5 мая 2022
Автосалон расположен всего в 20 минутах езды от моего дома. Соответственно, я к ним не раз заглядывал и приценивался. Не дорогую машину планировал брать, а самую обычную ладу гранту. Отечественные авто у них отлично представлены. В частности, были лада гранта седан, Liftback, универсал, Hatchback. Менеджерам респект за обслуживание. У них хорошие познания по всем автомобилям, смогли мне рассказать все непонятные моменты по модификациям. По ценам оказалось тоже нормально. Хоть скидок и не делают, но у них все равно пониже, чем в других АЦ нашего города. По условиям кредита на выбранную гранту лифтбэк тоже отлично.
22 апреля 2022
Был в автосалоне дважды. Первый раз 2 недели тому назад заехал. С собой не было денег на первый взнос, я планировал только посмотреть отечественные машины, узнать, какие нынче цены и дальше уже думать относительно покупки. Увидел достаточно большой выбор лад, в том числе универсалы были. Цены себе записал, переговорил отдельно с менеджером относительно получения кредита. 2 недели раздумывал-сравнивал и потом приехал к ним оформлять универсал Lada Vesta SW. Замечаний к консультантам нет, они приложили много усилий, чтобы банк как можно скорее согласовал выдачу кредитных средств.
12 апреля 2022
Не получилось купить хендай элантру в этом автосалоне, хотя по телефону рассказывали, что этих машин полным полно. В реале только отечественные, поэтому уехал расстроенный и без покупки.
7 апреля 2022
Мне для езды на охоту-рыбалку нужна была хорошая машина. Импортный внедорожник сильно дорого стоит, решил брать ниву. Как оказалось, нынче эта машина стала дефицитной. Тем более, что я захотел купить пятидверную, т.к. она попросторнее. По телефону в этом автосалоне мне пообещали придержать данное авто на сутки. Также по пакету документов на получение кредита дали всю информацию. Как только приехал, мне тут же ниву продемонстрировали. Тест-драйв прошел за 40 минут. С кредитом не тянули, тоже все четко. Видно, что у них контакт с банком отлажен до автоматизма - никаких задержек не было.
24 марта 2022

Популярные компании

Количество отзывов: 14
Средняя оценка:
3,47
Atlant Auto
Официальный сайт: www.avito.ru/brands/i326798007
Телефон: 8(916)033-72-74
Адрес г.Москва, Новомосковская дом 1
Количество отзывов: 14
Средняя оценка:
4,40
Автопорт
Официальный сайт: autoport.pro
Телефон: +7 (863) 320-03-19
Адрес Ростовская область, хутор Ленинакан, ул. Торговый проспект, д. 17
Количество отзывов: 10
Средняя оценка:
4,33
Ац Взлетка
Официальный сайт: auto-stocks.ru/
Телефон: +7 (391) 986-35-70
Адрес г.Красноярск, Караульная 47Ас1
Количество отзывов: 15
Средняя оценка:
4,38
Форсаж Авто
Официальный сайт: md-auto.pro
Телефон: +7 (473) 201-73-80
Адрес г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 17А
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,23
Автоцентр Компас
Официальный сайт: compas-autocenter.ru
Телефон: +7 (353) 248-65-75
Адрес г.Оренбург, ул.Терешковой, 291