Слоган
Добавить отзыв
Последние отзывы
Костик Панкратов о компании Автодом
Я решил обратиться в автосалон Автодом, когда появилось желание заменить свою Ладу Весту на более быстрое и качественное авто. Я купил Весту два года ...
Читать дальше
25 апреля 2024
Богдан о компании Аврора Авто
Потратив достаточное количество времени на изучение предложений автосалонов в интернете, я решил обзвонить несколько из них, так как планировал ...
Читать дальше
23 апреля 2024
Стас о компании Азимут Авто
Я не мог определить, какую машину приобрести, но желание вернуться к вождению нового автомобиля было непоколебимым. Выбор пал на автосалон Азимут ...
Читать дальше
22 апреля 2024
Отзывы по городам

АЦ Гагарина: страница 4

Количество отзывов: 64
Средняя оценка:
4,34
Компания
Официальный сайт: gagarina-avto.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес: г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д
Режим работы: Ежедневно 09:00 — 21:00
Автоцентр Гагарина - видеоотзывы :
Автоцентр Гагарина - отзывы (64):
Наши отзывы полезны? (38) | Нет (23)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Не знаю салона лучше чем этот. Здесь покупали машины все мои знакомые, поэтому и я последовала примеру многих и решила так же прийти сюда. Не пожалела не дня о своем выборе. Отличный сервис, отношение к покупателям достойное, уважительное, никакого хамства, консультация более чем информативная, содержательная, все необходимую информацию касательно машины когда меня интересовала я получила сполна. Так же менеджер рассказал о всех акциях и скидках салона. При оформление скидка перепала и мне. Сэкономить получилось не много, но даже 30 тысяч рублей минусом меня порадовали. Советую определенно!
29 октября 2021
Узнал об этом салоне буквально недавно, услышал как коллеги обсуждали на работе автосалоны, а я как раз давно планировал обновить свой старый автомобиль. И мне безумно повезло, потому что в АЦ Гагарина я смог еще и обменять свой старый автомобиль на новый и благодаря этому, сэкономил много времени и возни с самостоятельной продажей. Приобрел просто великолепную модель - Kia New Optima. Раньше не смотрел даже в сторону Kia, но эта модель заставила меня обратить на себя внимание. Автомобиль отличный, тем более на него действовала хорошая скидка. Гоняю на нем с удовольствием, никаких проблем нету.
9 сентября 2021
В моем случае покупка автомобиля была тщательно спланированным и продуманным событием, поэтому к выбору автосалона отнесся с максимальной ответственностью. Здесь понравилосьпо той простой причине, что и отзывы про Ац Гагарина в интернете хорошие, и условия здесь были подходящими. Учитывая, что покупка авто тут в конечном итоге был завершен успешно, я могу только порадоваться, что мне вот быстро и без трудностей удалось купить. Отмечу высокий уровень технической подготовки сотрудников автосалона.
14 августа 2021
В АЦ Гагарина приезжал дней десять назад. Понравилась грамотная работа персонала, ну и конечно хороший выбор представленных автомобилей. Я по трейд-ин отдал свою тойоту, а приобрел мазду. Удобно, нечего сказать. Сумму за тойоту предложили хорошую, я в принципе на столько и рассчитывал. Кредит оформил в известном банке. Автомобиль выбрал в хорошей комплектации, очень доволен.
2 июля 2021
В автосалон «АЦ Гагарина» приехали по совету знакомого автомеханика, уж кто-кто, а он точно знает толк в нормальных автомобилях. Изначально очень боялись попасться на мошенников, но тут всё честно, сама несколько раз проверила договор, и так как я юрист, со своей точки зрения здесь ничего криминального нет, все честно. Менеджер вежливо и грамотно скоординировал по наличию автомобилей, всё объяснил и показал. Здорово что у них есть тест-драйв, после него мы почти сразу определились с моделью которую хотели и выбрали комплектацию получше и подороже. Оформление прошло сравнительно быстро, все документы. Покупкой однозначно очень довольны!
18 июня 2021
Недавно в данном автоцентре была и покупала там машину. Признаюсь сразу повелась на цены и только поэтому купила здесь машину. Консультация здесь отвратительная. Я бы даже сказала ужасная. Консультанты даже не здороваются, я уже молчу о чем то большем.
3 июня 2021
Об этом автосалоне, наверное, нет смысла говорить, о нем все слышали. Известный в нашем городе представитель многих марок с большим опытом работы. Многие покупатели хвалят его и рекомендуют. На мой взгляд, хороший автоцентр. Разнообразие в выборе машин большое, цены ниже, чем у других. Причем достаточно много машин находится прямо в салоне или на складе, не нужно заказывать и ждать несколько месяцев. Но если придется что-то заказать, обещают довольно быстрые сроки поставки. Я работаю недалеко от них и когда решил обзавестись автомобилем, поехал к ним. Получил здесь хорошее предложение по цене и неплохую скидку, а также подобрали выгодную кредитную программу без первоначального взноса в течение трех лет с минимальной процентной ставкой. Удобно, что не нужно собирать справки и искать поручителей по кредиту, потребовалось всего несколько документов - паспорт и водительские права. Со мной работал толковый менеджер по продажам. Он грамотно проконсультировал меня еще на этапе осмотра машины, помог выбрать комплектацию и допоборудование, помог оформиться без лишней бюрократии и полностью контролировал весь процесс сделки. Все сделали быстро и профессионально. Доволен обслуживанием и покупкой.
25 мая 2021
Очень понравилась атмосфера в салоне. Чисто и уютно, просторный зал, приятная музыка на фоне. В выборе авто участвовал менеджер, показался очень квалифицированный и достойным консультантом, подробно рассказал, сравнил несколько понравившихся моделей, провел тест драйв, вообщем на 5+ однозначно прошла консультация. Так же порадовали цены. В честь 8 марта, были хорошие скидки, что помогло существенно сэкономить денег. Очень рада приобрести была Киа Оптиму именно здесь в Автоцентре Гагарина, так как самые выгодные условия только у них. Даже спустя время, я все так же для сравнения хожу по салону, не где нет таких условия и сервиса. Я довольна!
12 апреля 2021
Отличный салон, правда что не сильно мне понравился данный ассортимент. Как то мало машин представлено и практически все под заказ. Цены здесь более менее но тоже не сказать что низкие. За акции и скидки молчу, их нет. Консультация нейтральная. Разговоры не о чем.
24 марта 2021
Нормальный такой автосалон, сайт их автоцентра не обманывает, что обещают, то и получаешь по приезду. Мне скидку дали, в подарок комплект резины, так как покупал авто зимой, в общем все на 5 звезд.
5 марта 2021

Популярные компании

Количество отзывов: 14
Средняя оценка:
3,47
Atlant Auto
Официальный сайт: www.avito.ru/brands/i326798007
Телефон: 8(916)033-72-74
Адрес г.Москва, Новомосковская дом 1
Количество отзывов: 14
Средняя оценка:
4,40
Автопорт
Официальный сайт: autoport.pro
Телефон: +7 (863) 320-03-19
Адрес Ростовская область, хутор Ленинакан, ул. Торговый проспект, д. 17
Количество отзывов: 10
Средняя оценка:
4,33
Ац Взлетка
Официальный сайт: auto-stocks.ru/
Телефон: +7 (391) 986-35-70
Адрес г.Красноярск, Караульная 47Ас1
Количество отзывов: 15
Средняя оценка:
4,38
Форсаж Авто
Официальный сайт: md-auto.pro
Телефон: +7 (473) 201-73-80
Адрес г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 17А
Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4,23
Автоцентр Компас
Официальный сайт: compas-autocenter.ru
Телефон: +7 (353) 248-65-75
Адрес г.Оренбург, ул.Терешковой, 291